WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о Тигле Света Пустоты  (Прочитано 37013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #60 : 23 Сентября, 2017, 17:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я одного понять не могу, вы пытаетесь доказать, что текущее положение с рандомом - это нормально? :D
Зачем доказывать очевидное? Сейчас в игре есть занятия вообще для всех игроков в принципе, кто чем хочет - тем и занимается. А вы говорите что это плохо, потому что вам завидно и не хватает силы воли перестать фармить. Но это уже проблемы не игры, у сугубо вашей головы.
Я так понимаю, вы один из тех, кто в свое удовольствие наиграл <10 дней на 110-м уровне, при этом имеет все кромки? Или о хай энд контенте узнаете от белочек после поцелуев?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #61 : 23 Сентября, 2017, 17:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, вы один из тех, кто в свое удовольствие наиграл <10 дней на 110-м уровне, при этом имеет все кромки? Или о хай энд контенте узнаете от белочек после поцелуев?
Я даже не знаю значения слово "кромки", которые вы используете, а играю в свое удовольствие. Собрал 915 шмот чисто с сундуков посланников и аргунита, по желанию хожу в нормалы, качаю альтов...

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #62 : 23 Сентября, 2017, 17:14:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я так понимаю, вы один из тех, кто в свое удовольствие наиграл <10 дней на 110-м уровне, при этом имеет все кромки? Или о хай энд контенте узнаете от белочек после поцелуев?
Я даже не знаю значения слово "кромки", которые вы используете, а играю в свое удовольствие. Собрал 915 шмот чисто с сундуков посланников и аргунита, по желанию хожу в нормалы, качаю альтов...
Ну, собственно, это было предсказуемо...

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #63 : 23 Сентября, 2017, 17:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собственно, это было предсказуемо...
А вы что, думали я один из упоротых, который фармит круглыми сутками все подряд ради шмота или АП или еще чего? Я же не больной, на это физически никто не способен. Просто я знаю, чего я хочу, и делаю именно это, вместо того, чтобы заниматься нелюбимым делом ради неизвестно чего.
Так что мир вам и, надеюсь, вас когда-нибудь отпустит и вы перестанете гнаться за всеми морковками сразу.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #64 : 23 Сентября, 2017, 17:48:14 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ну, собственно, это было предсказуемо...
А вы что, думали я один из упоротых, который фармит круглыми сутками все подряд ради шмота или АП или еще чего? Я же не больной, на это физически никто не способен. Просто я знаю, чего я хочу, и делаю именно это, вместо того, чтобы заниматься нелюбимым делом ради неизвестно чего.
Так что мир вам и, надеюсь, вас когда-нибудь отпустит и вы перестанете гнаться за всеми морковками сразу.
Пошли оправдания.  :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #65 : 23 Сентября, 2017, 19:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если фарм легендарки не доставляет вам удовольствия - не фармьте легендарки. Что может быть проще?
А что если человеку нравится рейдить в актуальном контенте и при этом он не хочет быть ниже из-за того, что ему выпали не ботинки с перчатками, а штаны и шапка. Что тогда делать ?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #66 : 23 Сентября, 2017, 22:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при этом имеет все кромки

Вы вообще статистику по кромкам видели?
Например, "На кромке лезвия: Ша Страха" в ру сегменте - 0.4% игроков. (специально беру аддон без рандом шмота, да)
Щас бы упороться и качество игры кромками считать.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #67 : 23 Сентября, 2017, 23:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если фарм легендарки не доставляет вам удовольствия - не фармьте легендарки. Что может быть проще?
А что если человеку нравится рейдить в актуальном контенте и при этом он не хочет быть ниже из-за того, что ему выпали не ботинки с перчатками, а штаны и шапка. Что тогда делать ?
уходить в ff14

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #68 : 24 Сентября, 2017, 04:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уходить в ff14
Если бы не отсутствие локализации(после руwow даже при наличии знания английского не хочется идти в ммо, которые не локализованы), то я сходил бы и глянул что это за ммо.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2017, 04:20:50 by PhantomButthurt »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #69 : 24 Сентября, 2017, 05:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при этом имеет все кромки

Вы вообще статистику по кромкам видели?
Например, "На кромке лезвия: Ша Страха" в ру сегменте - 0.4% игроков. (специально беру аддон без рандом шмота, да)
Щас бы упороться и качество игры кромками считать.
Можете не упарываться и не считать, но сути поста это не изменит.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #70 : 24 Сентября, 2017, 06:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю некоторых комментаторов. В чем уникальность, если она будет зависит только от кол-ва проходов?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #71 : 24 Сентября, 2017, 10:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошли оправдания.  :D
ЭТА НИ АПРАВДАНИЯ ЧТО ХАЧУ ТОИ ПИШУ И ВООБЩЕ...
*врываются санитары и вкалывают галоперидол*
и... вообще... *хр-р-р*
А что если человеку нравится рейдить в актуальном контенте и при этом он не хочет быть ниже из-за того, что ему выпали не ботинки с перчатками, а штаны и шапка. Что тогда делать ?
Ходить на тех боссов, с которых падают ботинки с перчатками, а не штаны и шапки.
А вообще жаловаться на 14 году игры, что не сразу все падает... Поздновато как-то.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #72 : 24 Сентября, 2017, 17:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходить на тех боссов, с которых падают ботинки с перчатками, а не штаны и шапки.
А вообще жаловаться на 14 году игры, что не сразу все падает... Поздновато как-то.
Видимо произошло недопонимание - я говорил про легендарки, а не про обычный шмот.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #73 : 25 Сентября, 2017, 09:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собственно, это было предсказуемо...
А вы что, думали я один из упоротых, который фармит круглыми сутками все подряд ради шмота или АП или еще чего? Я же не больной, на это физически никто не способен. Просто я знаю, чего я хочу, и делаю именно это, вместо того, чтобы заниматься нелюбимым делом ради неизвестно чего.
Так что мир вам и, надеюсь, вас когда-нибудь отпустит и вы перестанете гнаться за всеми морковками сразу.


Вот так скормненько обозвали приличное количество игроков больными :)

Да блин, такой рандом реально плохо. Даже я играя весьма казуально, напрягаюсь что надо пройти ключ +10, надо пройти еще что-то, надо то...надо это. И ладно бы правда лутал шмотки и радовался, так нет же, лутаешь 915 и такой думаешь, ну вот блин уг выпало, почему не тф?!
Текущая ситуация выгодна тем у кого времени на игру больше 2-4 часов. Можно за неделю полутать кучу лег на свеженького чара, если ты сможешь просидеть по 10-12 часов в игре. А сколько еще проков будет кованых шмоток?

Жалобы рейдеров-казуалов, которые вроде хотят закрывать мифик рейды, но не могу понятны. Правда нафига идти мучиться в мифик, если шмотки все равно можно полутать в инсте или героике?

А еще меня умиляет тема, когда можно быть одетым 930+ и не побывать в рейде. Какая интересно польза от такого рейдера? НОЛЬ!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Разработчики о Тигле Света Пустоты
« Ответ #74 : 25 Сентября, 2017, 09:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ирония сверхъестественных проков шмоток заключается в том, что усилия =/= результату. А в мифик, по-моему, люди в основном идут не за шмотом, а за челленджем.

 

закрыть