WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября  (Прочитано 8851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Для Hearthstone вышло небольшое обновление 9.1, которое изменило баланс некоторых карт.

(источник)
Обновление для Hearthstone — 18 сентября

В этом обновлении для Hearthstone мы внесем в игру изменения баланса, затрагивающие ряд карт.

Ознакомьтесь с обзором готовящихся изменений баланса в обновлении 9.1 на официальном сайте Hearthstone, чтобы узнать больше о причинах, побудивших нас внести данные изменения в игру.
  • Теперь на карте «Озарение» написано следующее: «Вы получаете 1 дополнительный кристалл маны до конца хода» (было 2 кристалла маны).
  • Теперь стоимость карты «Огненная секира» составляет 3 маны (было 2 маны).
  • Теперь стоимость карты «Сглаз» составляет 4 маны (было 3 маны).
  • Теперь на карте «Мурлок-полководец» написано следующее: «Другие ваши мурлоки получают +2 к атаке» (было +2 к атаке и +1 к здоровью).
  • Теперь стоимость карты «Ползучая чума» составляет 6 маны (было 5 маны). :cut:





« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 20:27:40 by Wishko »

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #1 : 18 Сентября, 2017, 22:05:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А еще поменяли приветственную фразу всем персонажам - без анонсов, без повода, непонятно зачем.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2017, 22:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще поменяли приветственную фразу всем персонажам - без анонсов, без повода, непонятно зачем.
Не день пирата?

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #3 : 18 Сентября, 2017, 22:12:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ирония судьбы: самую успешную колоду на пиратах за все время игры понерфили в день пирата?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #4 : 19 Сентября, 2017, 08:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самые конченые изменения, кроме чумы и мурлока :facepalm:

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #5 : 19 Сентября, 2017, 09:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На входе в игру дали 100 голды и наконец то упала лега! На старте рыцарей открыл 43 пака, упало 2 леги. С тех пор делал все квесты, раз в пару дней покупал пак и до сих пор нифига не падало! Это заговор... >:(

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2017, 09:45:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вары: не будет больше на первый ход коин топор -> пираты -> апгреды и тд
друиды: не будет больше  иннервейт птенец, ну или у джейд куча разгона со старта потом всю руку уже казалось бы раскидал а там раз и иннер + десятка в лицо и фул рука и пол колоды просайклил на 5ый ход  :facepalm:
хотя джейд друиды всё так же очень сильные...
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

rioasakura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Одинокий волк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рустам
    • Класс: Охотник
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #7 : 19 Сентября, 2017, 09:55:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот это поворот

близзы красавчиги

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2017, 10:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигенная работа, Близ! Давайте нерфить базовый карты в середине сезона.

Sickpirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #9 : 19 Сентября, 2017, 10:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 18го числа ожидается дикий лай и вонь от представителей агро фауны, в некоторых местах возможны отсадки.

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #10 : 19 Сентября, 2017, 12:53:56 »
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
С 18го числа ожидается дикий лай и вонь от представителей агро фауны, в некоторых местах возможны отсадки.
Топор был единственным ответом на 1-3 клерика приста, если бы хотели пирата понерфить, запретили бы им бить в лицо(а еще лучше понерфили бы парочку пиратов), или что бы он ломался когда им бьешь в лицо, варианты были, этот самый ху*вый, зато через сет мы увидим эпик топор 3-2 за две маны.
Иннервейт тоже куча вариантов было как понерфить, например рефрешить текущие кристалы маны, превращать его в фальшивую монетку полная лажа.
Сглаз не равно овце мага, нельзя было их приравнивать.
Мурлок фиг знает, может и надо было.
А вот ползучая чума, да уж, "настоящая проблема", не то что еб*нная карта за 10 маны...
Простой пример играю против джейд друля, пристом, он рампится и на 6 ходу у него заканчиваются карты, у меня 5 в руке и я ставлю таурисана, размениваю его жалкий стол, на следующий ход топдек тотального заражения, прощай таурисан и у нас почти одинаковое количество карт, 5 брони аккурат хватило ему, что бы я не успел его убить, да проблема не в этой карте конечно бл*ть.

yasant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #11 : 19 Сентября, 2017, 17:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запаздалый нерф.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #12 : 19 Сентября, 2017, 18:24:42 »
  • Рейтинг:6 (+13 | -7)
С 18го числа ожидается дикий лай и вонь от представителей агро фауны, в некоторых местах возможны отсадки.

Простой пример играю против джейд друля, пристом, он рампится и на 6 ходу у него заканчиваются карты, у меня 5 в руке и я ставлю таурисана, размениваю его жалкий стол, на следующий ход топдек тотального заражения, прощай таурисан и у нас почти одинаковое количество карт, 5 брони аккурат хватило ему, что бы я не успел его убить, да проблема не в этой карте конечно бл*ть.
Мсье играет в вольном формате? Мсье определенно знает толк в извращениях.

Я давным давно бы уже взвыл волком от Лотхибов, Докторов Бумов, животов, Кел`Тузедов, Рено Джексонов и прочего дисбалансного  шлака, который сейчас играется в вольном, если бы вздумал там сыграть хотя бы 5-6 партий. Куда уж там друидовской десятке...

Весной следующего года скорее всего Древние Боги, Каражан и Прибамбасск переедут в вольный формат ( вероятно - вместе с маговской глыбой и еще несколькими картами ), и я уже точно уверен, что идола распылю сразу же. Пусть варится в этом море шлака хоть до конца времен, я в этом море все равно купаться не буду. Стандарт - и точка.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #13 : 19 Сентября, 2017, 19:19:54 »
  • Рейтинг:-18 (+3 | -21)
Мсье играет в вольном формате? Мсье определенно знает толк в извращениях.

Я давным давно бы уже взвыл волком от Лотхибов, Докторов Бумов, животов, Кел`Тузедов, Рено Джексонов и прочего дисбалансного  шлака, который сейчас играется в вольном, если бы вздумал там сыграть хотя бы 5-6 партий. Куда уж там друидовской десятке...

Вольный формат более сбалансирован, чем стандарт, потому что в вольном много большее число колод, которыми можно нормально играть.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Re: Hearthstone: Описание обновления 9.1 от 18 сентября
« Ответ #14 : 19 Сентября, 2017, 22:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 18го числа ожидается дикий лай и вонь от представителей агро фауны, в некоторых местах возможны отсадки.

Простой пример играю против джейд друля, пристом, он рампится и на 6 ходу у него заканчиваются карты, у меня 5 в руке и я ставлю таурисана, размениваю его жалкий стол, на следующий ход топдек тотального заражения, прощай таурисан и у нас почти одинаковое количество карт, 5 брони аккурат хватило ему, что бы я не успел его убить, да проблема не в этой карте конечно бл*ть.
Мсье играет в вольном формате? Мсье определенно знает толк в извращениях.

Я давным давно бы уже взвыл волком от Лотхибов, Докторов Бумов, животов, Кел`Тузедов, Рено Джексонов и прочего дисбалансного  шлака, который сейчас играется в вольном, если бы вздумал там сыграть хотя бы 5-6 партий. Куда уж там друидовской десятке...

Весной следующего года скорее всего Древние Боги, Каражан и Прибамбасск переедут в вольный формат ( вероятно - вместе с маговской глыбой и еще несколькими картами ), и я уже точно уверен, что идола распылю сразу же. Пусть варится в этом море шлака хоть до конца времен, я в этом море все равно купаться не буду. Стандарт - и точка.
А что не так-то с Рено и Лотхибом? Лотхиб очень ситуативный и я бы сказал, даже проигрывает пристовскому дракону с раскопкой, а Рено просто сильно портит твою деку, ибо тебе всегда может понадобиться какая-то конкретная карта, а если она одна, то и шанс её вытянуть ниже (хотя в вайлде наверное это так уже не работает, ибо слишком много карт можно засунуть без повторений)

 

закрыть