WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 24 сентября  (Прочитано 23048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Святой мститель. Автор: Tektahs

Минула еще одна календарная неделя, а это значит, что пришла пора очередного обзора небольших синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft, о которых мы не рассказывали отдельно, а также некоторых других материалов.
  • Если у игрока имеется несколько реликвий с одинаковым пассивным талантом, то на цели всегда будет только один дебафф, а его урон будет увеличиваться. Жертва не получит несколько дебаффов. (ссылка)
  • Разработчики прокомментировали необычные требования для получения флага Веселого Роджера: этот предмет — небольшая награда тем, кто потратил время и силы на непростую прокачку репутации с Пиратами Кровавого паруса. Другие игроки тоже смогут ее получить, но для этого придется немного потрудиться и дождаться следующего года. (ссылка):cut:

Mione продолжает брать штурмом подземелья и рейды Legion, на этот раз добравшись до Хелии. Игроку удалось в одиночку победить босса охотником на демонов с 942 средним уровнем предметов и артефактом 63 уровня.


Аргус — планета очень опасная. Особенно для игроков, которые невнимательно следят за дорогой.

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2017, 18:03:43 by Wishko »

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Ко второму видосу - ямка-то там с умыслом, там сундучок на ачивку берётся. Так и задумано.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:34 (+36 | -2)
Ко второму видео

Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

BmGooD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шшекх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ко второму видосу - ямка-то там с умыслом, там сундучок на ачивку берётся. Так и задумано.
но там надо с умом прыгать) не просто так в днище лететь то

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я лично в эту дырку падал не один и не два раза. Даже сейчас, задумавшись о чем-то своем можно туда сигануть без труда  :) Близы еще классно потролили на этой неделе, поместив рядом с ней портал к ВБоссу. Я думаю там смертей не меньше, чем на знаменитом лифте в ТКТ  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один раз тоже не заметил эту дыру, но блинком получилось остаться на поверхности.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж затронули тему талантов, может кто нибудь подскажет?  У меня в 2 и 3 реликвиях   есть талант  "Привязка теней" (http://ru.wowhead.com/spell=252875),   я до второй строчки 3 реликвии еще не дошел,   кто знает имеет ли смысл брать их две? Т.е. как они буду работать, как отдельные способности,   суммируются или увеличат шанс прока?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2017, 21:01:49 by Денн »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж затронули тему талантов, может кто нибудь подскажет?  У меня в 2 и 3 реликвиях   есть талант  "Привязка теней" (http://ru.wowhead.com/spell=252875),   я до второй строчки 3 реликвии еще не дошел,   кто знает имеет ли смысл брать их две? Т.е. как они буду работать, как отдельные способности,   суммируются или увеличат шанс прока?

Шанс - нет. Просто циферки складываются.
Например, тычка от тьмы вместо 300к будет лупить 600к (скалирование от шмота соответственно)

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также насчет второго видео, сама недавно друлем в гепарде бежала от леталки, красиво прыгаю со скалы (оттуда паладин вторым вниз сиганул в начале видео) и понимаю, что внизу дыра) Повезло, что использую талант "стремительный рывок" (он в гепарде позволяет прыгнуть вперед, аля гоблинского прыжка), долетела. А вот коняжка за спиной не была такой же удачливой)
В общем классная дырка, пока сам за 5 минут до конца локалки не упадешь)
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также насчет второго видео, сама недавно друлем в гепарде бежала от леталки, красиво прыгаю со скалы (оттуда паладин вторым вниз сиганул в начале видео) и понимаю, что внизу дыра) Повезло, что использую талант "стремительный рывок" (он в гепарде позволяет прыгнуть вперед, аля гоблинского прыжка), долетела. А вот коняжка за спиной не была такой же удачливой)
В общем классная дырка, пока сам за 5 минут до конца локалки не упадешь)
Ага. И самое поганое то, что ресаешься ты тут духом. И надо бежать хз куда)))

brikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брикко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда упал в эту дырку а пути к ворлдбоссу, то подумал что провалился под текстуры. Уже несколько раз в этой локации после блинка друидом оказывался под землёй там. И даже можно пару минут побегать там пока не выкинет с мира.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Шанс - нет. Просто циферки складываются.
Например, тычка от тьмы вместо 300к будет лупить 600к (скалирование от шмота соответственно)

Я бы не был так уверен потому что в ходе тестов получилась такая хурма: Объятия света взял в танке, 2 штуки, после этого поперся лупить мобов. Изначальный хил должен составлять 45к*множитель версы/крита, то есть при 5 стаках 225к+ отхил должен был составлять за 6 секунд. В итоге при рмп 8 (было 6 на неделе тестов) у меня баф висел почти по кд с 3-5 стаками и хилил как раз эти 100-150к. То есть в теории можно пытаться напрокать себе 3 таких трейта медведю/бладу и сидеть без хила (утрированно) на боссе. Однако если поменяли механику и теперь перки просто стакают урон/хил (то есть при рмп 8, 6 сек висит и если обновляется стак, то и время обновляется, хил 45+ * 3, итого 135-1, 270-2, 405-3, 540-4, 675-5), в целом получается примерно ~35к хпс при изначальном значениях (без учета крита и версы, соответственно).

Вывод: тестировал в первую неделю выхода тигеля и на ПТРе еще. В целом тигель штука точно не бесполезная (по крайней мере для танков) и я своим бладом могу очень неплохо крутить логи при очень высокой удаче. Конечно все равно т3 перк на ДС будет мастхэв и он перекрывает т2 Объятия света, однако вариативность билдов можно сделать.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вот почему вайнят по поводу полетов на аргусе)))

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс - нет. Просто циферки складываются.
Например, тычка от тьмы вместо 300к будет лупить 600к (скалирование от шмота соответственно)

Я бы не был так уверен потому что в ходе тестов получилась такая хурма: Объятия света взял в танке, 2 штуки, после этого поперся лупить мобов. Изначальный хил должен составлять 45к*множитель версы/крита, то есть при 5 стаках 225к+ отхил должен был составлять за 6 секунд. В итоге при рмп 8 (было 6 на неделе тестов) у меня баф висел почти по кд с 3-5 стаками и хилил как раз эти 100-150к. То есть в теории можно пытаться напрокать себе 3 таких трейта медведю/бладу и сидеть без хила (утрированно) на боссе. Однако если поменяли механику и теперь перки просто стакают урон/хил (то есть при рмп 8, 6 сек висит и если обновляется стак, то и время обновляется, хил 45+ * 3, итого 135-1, 270-2, 405-3, 540-4, 675-5), в целом получается примерно ~35к хпс при изначальном значениях (без учета крита и версы, соответственно).

Вывод: тестировал в первую неделю выхода тигеля и на ПТРе еще. В целом тигель штука точно не бесполезная (по крайней мере для танков) и я своим бладом могу очень неплохо крутить логи при очень высокой удаче. Конечно все равно т3 перк на ДС будет мастхэв и он перекрывает т2 Объятия света, однако вариативность билдов можно сделать.


Если честно немного не понял,  т.е. при взятии двух талантов у вас не было два одинаковых баффа и не было стаков больше 5?  И самое главное, так он вас хилил в два раза больше при взятии двух талантов?

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для непонятливых. Тигель работает по принципу прокачки вашего арта. Взяв 2 одинаковых тала вы его усиляете. Не увеличиваете прок. А усиляете.

 

закрыть