WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября  (Прочитано 15051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44400
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Опубликована новая порция срочных исправлений к обновлению 7.3. Разработчики подкорректировали баланс классов в PvP, исправили неполадку с новыми заданиями Аргуса, которые при выполнении отнимали репутацию с Армией Света, и починили пару проблем в Бесконечных залах.

(источник)
Срочные исправления 5 сентября

Аргус
  • Спрятанное за границами Пустошей Анторуса сокровище было перенесено на сам остров.
  • "Параксий" теперь обрушивает огонь в место нахождение игроков, позволяя им избежать получение урона от этого эффекта.
Классы

Друид
  • Сила зверя
    • Способность "Взбучка" теперь может вызвать срабатывание талантов "Укус Пеплошкурой" и "Изначальное неистовство" без наличия бонуса от 2 частей 19 комплекта рейдовой экипировки.:cut:
Предметы
  • Свисток распорядителя полетов больше не должен начинать восстановление, если его применение было прервано.
  • Игроки больше не могут использовать высокоуровневые предметы с праздников на персонажах низкого уровня.
PvP
  • Теперь шанс уклонения или парирования атак у всех игроков в PvP уменьшается на 30% (ранее: на 20%).
  • Эффекты незаметности больше не должны сниматься после начала боя в Стоках Даларана.
Рыцарь смерти
  • Нечестивость
    • Урон таланта "Могильная лихорадка" был уменьшен на 25%.
    • Шаблонная сила была уменьшена на 2%.
  • Лед
    • Шаблонная сила была уменьшена на 3%.
Охотник на демонов
  • Истребление
    • Шаблонная ловкость была уменьшена на 3%.
Друид
  • Баланс
    • Друид и его цель больше не должны находиться в бою дополнительное время из-за таланта "Циркадная молитва".
  • Сила зверя
    • Талант "Жестокий удар когтями" теперь наносит на 40% меньше урона в PvP.
    • Шаблонная ловкость была уменьшена на 3%.
    • Шаблонная броня была увеличена на 15%.
    • Шаблонная универсальность была увеличена на 20%.
    • Шаблонная выносливость была увеличена на 5%.
    • Талант "Животный инстинкт" теперь увеличивает наносимый персонажем урон на 2,5% за каждый ранг в PvP (ранее: на 5%).
Монах
  • Танцующий с ветром
    • Талант "Безмятежность" теперь увеличивает наносимый персонажем урон на 16% в PvP (ранее: на 22%).
Паладин
  • Свет
    • Исцеление таланта "Рыцарь-мститель" теперь правильно масштабируется в зависимости от показателя универсальности.
  • Воздаяние
    • Способность "Вердикт храмовника" теперь наносит на 7% меньше урона в PvP.
    • Способность "Божественная буря" теперь наносит на 7% меньше урона в PvP.
Разбойник
  • Скрытность
    • Шаблонная ловкость была уменьшена на 3%.
    • Способность "Символы смерти" теперь увеличивает наносимый персонажем урон на 10% в PvP (ранее: на 15%).
    • Талант "Кошачьи рефлексы" теперь увеличивает вероятность уклонения на 5% в PvP (ранее: на 20%).
Воин
  • Оружие
    • Шаблонная сила была уменьшена на 2%.
Сценарии
  • Бесконечные залы
    • Камера больше не должна периодически переворачиваться в момент перехода из одной комнаты в другую.
    • Игроки больше не могут застрять между объектами в центре комнат.
Задания
  • Завершение заданий "Падение командира" и "Сокрушение пламени Скверны" больше не должно отнимать репутацию с Армией Света.
  • Игроки, которые покинули Экзоскелет озаренных во время выполнения задания "Владыка шпиля", больше не должны преждевременно переноситься к Точке назначения.
  • Теперь во время выполнения задания "Спящие чудища" Хадрокс и Радикс имеют корректный запас здоровья.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2017, 11:09:39 by Wishko »

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #1 : 06 Сентября, 2017, 12:23:14 »
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
моего розового понерфили...сукатваюмать >:(

Mad Pirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #2 : 06 Сентября, 2017, 12:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • Игроки больше не могут застрять между объектами в центре комнат.

Отличный фикс, неплохо так подгорело когда застрял там спустя часа 3 в лабиринте, минут 15 выпрыгивал от туда.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2017, 12:51:33 by Mad Pirate »

Velldanas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сигарета
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #3 : 06 Сентября, 2017, 13:04:09 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
   
  • Игроки больше не могут застрять между объектами в центре комнат.

Отличный фикс, неплохо так подгорело когда застрял там спустя часа 3 в лабиринте, минут 15 выпрыгивал от туда.
Спустя 3 часа лабиринт обновляется и руны со сферами тоже. Ты горел просто так  ;D

Mad Pirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #4 : 06 Сентября, 2017, 13:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • Игроки больше не могут застрять между объектами в центре комнат.

Отличный фикс, неплохо так подгорело когда застрял там спустя часа 3 в лабиринте, минут 15 выпрыгивал от туда.
Спустя 3 часа лабиринт обновляется и руны со сферами тоже. Ты горел просто так  ;D

То что руны обновляются я был в курсе, но этого я не увидел и вскоре прошел лабиринт. Суть в том что застрял в текстуре и не мог выбраться, уже думал юзать хс и всё сначала

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #5 : 06 Сентября, 2017, 13:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • Игроки больше не могут застрять между объектами в центре комнат.

Отличный фикс, неплохо так подгорело когда застрял там спустя часа 3 в лабиринте, минут 15 выпрыгивал от туда.
Спустя 3 часа лабиринт обновляется и руны со сферами тоже. Ты горел просто так  ;D
Нет,я принес одну сферу сразу,а остальные просто записывал положение и принес после 3 часов,ту что закрыл первой снова закрывать не надо было

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #6 : 06 Сентября, 2017, 13:22:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То что руны обновляются я был в курсе, но этого я не увидел и вскоре прошел лабиринт. Суть в том что застрял в текстуре и не мог выбраться, уже думал юзать хс и всё сначала
Мне помогла кнопка переноса на кладбище в меню "Помощь". Она переносила в случайную комнату, не влияя на прогресс закрытия рун

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #7 : 06 Сентября, 2017, 13:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но баг с камерой так и не исправили ( когда камера остаётся на месте, а персонаж может перемещаться). И зачем они убрал возможность добывать демоническую кожу с ненасытных падальщиков (можно было в первый день патча, потом - уже нет)?

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #8 : 06 Сентября, 2017, 14:13:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
тряпки в топе теперь) всех латников и кожников понерфили.  :facepalm:
навайнили локи

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3170
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #9 : 06 Сентября, 2017, 14:43:02 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
тряпки в топе теперь)
Эээ ... причем здесь теперь? Шп с недавних времен сидит, фрост там не слезает, афлик так же с шп закатывает.

всех латников
Армс сейчас единственный кто наносит урон из латников. Анхолика последний урон добивают
(показать/скрыть)
То есть была очень дохлая банка с кое каким контролем 0 мувспида, теперь остается дохлый контроль и 0 мувспида. Хорошо же! Давайте еще раз зарежем койл до 30%, ибо 55% - это мелочь! И тени еще сильнее! Даа...

кожников понерфили.  :facepalm:
Фекалу у одной абилы лишь врубили пвп-множитель (то есть его НЕ БЫЛО!). Но апнули весь урон (версу) и выживаемость ... кстати теперь у него больше армора чем у латников. Норм.
Саброга все так же за бурст снимает любой цели 60-65% (прокнет на криты - почти ваншот). И при этом не забывая попивать чай давать фулл блайн/чипы/кики в хила.

Не вижу нерфа, лишь весьма условный нерф выживаемости который даже не повлияет.

навайнили локи
Локи играют с совами или шп (итд), у них все было ок. И их так же убивают фекалы с сабами за опен. Такое себе.

Ай ладно, фиг с ним, пошел дальше рифты закрывать да фармить аргунит на джима себе.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #10 : 06 Сентября, 2017, 16:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • Игроки больше не могут застрять между объектами в центре комнат.

Отличный фикс, неплохо так подгорело когда застрял там спустя часа 3 в лабиринте, минут 15 выпрыгивал от туда.
я дважды застрял и 2жды прожал "застрял персонаж"(

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3170
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #11 : 06 Сентября, 2017, 18:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • Игроки больше не могут застрять между объектами в центре комнат.

Отличный фикс, неплохо так подгорело когда застрял там спустя часа 3 в лабиринте, минут 15 выпрыгивал от туда.
я дважды застрял и 2жды прожал "застрял персонаж"(
А можно вопрос - как вы умудрялись застревать? Ну видел в дискорде тогда когда сидел только друлей и магов, но остальные то как умудряются попасть?)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 5 сентября
« Ответ #12 : 07 Сентября, 2017, 14:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тряпки в топе теперь)
Эээ ... причем здесь теперь? Шп с недавних времен сидит, фрост там не слезает, афлик так же с шп закатывает.

всех латников
Армс сейчас единственный кто наносит урон из латников. Анхолика последний урон добивают
(показать/скрыть)
То есть была очень дохлая банка с кое каким контролем 0 мувспида, теперь остается дохлый контроль и 0 мувспида. Хорошо же! Давайте еще раз зарежем койл до 30%, ибо 55% - это мелочь! И тени еще сильнее! Даа...

кожников понерфили.  :facepalm:
Фекалу у одной абилы лишь врубили пвп-множитель (то есть его НЕ БЫЛО!). Но апнули весь урон (версу) и выживаемость ... кстати теперь у него больше армора чем у латников. Норм.
Саброга все так же за бурст снимает любой цели 60-65% (прокнет на криты - почти ваншот). И при этом не забывая попивать чай давать фулл блайн/чипы/кики в хила.

Не вижу нерфа, лишь весьма условный нерф выживаемости который даже не повлияет.

навайнили локи
Локи играют с совами или шп (итд), у них все было ок. И их так же убивают фекалы с сабами за опен. Такое себе.

Ай ладно, фиг с ним, пошел дальше рифты закрывать да фармить аргунит на джима себе.
ну я не знаю как пве, но в пвп адк жирный и мощный, особенно в реалиях 7,2-7,2,5. где там топ у магов шп и прочих - не знаю. шп еще жирный, изза хилок своих, маг - пшик, да и лок тоже. афлики в пве выдали более ляма дпса, сейчас не знаю, гс не зашел. но повторюсь пвп - либо мне противники достойные не попадались ли бо хз. и я не говорю сейчас о дуэлях) там я не знаю что делать с фростом)

 

закрыть