WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор Кел'тузада и событие «Зов Кел'тузада»  (Прочитано 8953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Во время прямой трансляции с gamescom 2017 Blizzard показали обзорный ролик нового героя Нексуса — Кел'тузада, что станет доступен на живых серверах 6 сентября. Также на следующей неделе, с 28 августа по 1 сентября, каждый день будет выходить по одному эпизоду серии документальных роликов «Воскрешение Кел'Тузада», в которой разработчики расскажут о процессе создания этого по-настоящему легендарного героя.

Верховный лич Наксрамаса, высокочтимый владыка Чумных земель, повелитель Некрополя, основатель и глава Культа Проклятых, бывший член Совета Шестерых, создатель поганища, призыватель Архимонда Осквернителя, предатель человечества и правая рука Короля-лича… Кел'Тузад, верховный лич Наксрамаса, уже совсем скоро появится в Нексусе! Узнайте, как играть за нового героя!


(показать/скрыть)
:cut:

Загляните за кулисы и узнайте, как один из наиболее иконических злодеев WarCraft воссоздавался в Heroes of the Storm. Мы подготовили серию из пяти видеороликов: дизайнеры, художники, писатели и разработчики Blizzard расскажут и покажут, как шла работа над «воскрешением» Кел'Тузада, верховного лича Наксрамаса.


(показать/скрыть)

Также разработчики показали 3 новых облика для героев, это: Натрезим Джайна, Рыцарь смерти Соня, Владычица склепа Загара и рассказали, что в день появления Кел'тузеда в игре начнется 3-недельное событие «Зов Кел'тузада», во время которого игроки смогут получить особые портреты, граффити и баннеры, выполняя специальные задачи.



(источник)
ЗАДАЧА: ЗОВ КЕЛ'ТУЗАДА

Убивайте героев противников и получайте эксклюзивные награды! Задача, состоящая из 4 этапов, появится в игре 5 сентября. Этапы нужно завершать поочередно (активным может быть только один из них). Выполнить задачу можно будет до 25 сентября. Засчитываются матчи во всех режимах — «Против ИИ», «Быстрая игра», «Драфт без рейтинга» и «Рейтинговая игра»!
  • ВУРДАЛАК — Сыграйте матч с Кел'Тузадом (это может быть союзник или противник).
  • ПОСЛУШНИК — Совершите 30 убийств в матчах, где ваша команда одержала победу.
  • НЕКРОМАНТ — Совершите 60 убийств в матчах, где ваша команда одержала победу.
  • ВЕРХОВНЫЙ ЛИЧ — Совершите 90 убийств в матчах, где ваша команда одержала победу.

« Последнее редактирование: 27 Августа, 2017, 18:13:44 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Heroes of the Storm: Обзор Кел'тузада
« Ответ #1 : 23 Августа, 2017, 19:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот "дракарис" в конце ролика - шикарен.
Вот что значит разработчики с комьюнити - одно целое.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Обзор Кел'тузада.
« Ответ #2 : 23 Августа, 2017, 19:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. А я так ждал чайник (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Heroes of the Storm: Обзор Кел'тузада.
« Ответ #3 : 23 Августа, 2017, 20:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце отсылка к Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Heroes of the Storm: Обзор Кел'тузада.
« Ответ #4 : 23 Августа, 2017, 20:16:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В конце отсылка к Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов
Угу, точнее даже отсылка к человеку на форуму в топике о том, как называть Кельтаса после выхода Келтузада (оба тип КТ). В итоге там один юзер "предложил" то, что было произнесено в ролике. Ну я думаю, что это юзер как раз думал о Матери Драконов, Бурерожденной, Разбивающей оковы, Неопал...

mauzerNb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • mauzR

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энхарг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ни одна абилка не связана с мистером Бигглсуортом? Не годно!

Rusty Shackleford

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Heroes of the Storm: Обзор Кел'тузада.
« Ответ #6 : 24 Августа, 2017, 00:49:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В конце отсылка к Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов

Угу, точнее даже отсылка к человеку на форуму в топике о том, как называть Кельтаса после выхода Келтузада (оба тип КТ). В итоге там один юзер "предложил" то, что было произнесено в ролике. Ну я думаю, что это юзер как раз думал о Матери Драконов, Бурерожденной, Разбивающей оковы, Неопал...

Вообще-то этот набор титулов появился благодаря реддиту. Больше года назад в еженедельных rage threfd-ах пользователь RobotDoctorRobot (https://www.reddit.com/user/RobotDoctorRobot/) начал жаловаться на отсутствие Кел'Тузада в Нексусе: первый, как я понимаю, пост от 13 января 2016-го - https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/40p8ie/humpday_rage_thread_january_13_january_19/cyw00z7/ и последний, от 16 августа - https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/6u3f51/wednesday_rage_thread_august_16_august_22/dlplier/. Ребята из Близард удачно воспользовались этим списком титулов, как и другим мемом с дредлордом Джайной.

Кенато

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенато
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 59 секунде Джайна-дредлорд :D

Helheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хель
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ни одна абилка не связана с мистером Бигглсуортом? Не годно!

Зато будет граффити!

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 13:07:38 by Helheim »

 

закрыть