WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комплекты брони Т21: маг  (Прочитано 12158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Комплекты брони Т21: маг
« : 18 Августа, 2017, 09:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


После выхода обновления 7.3.5 на Аргусе для игроков откроется следующий крупный рейд — Анторус, Пылающий Трон, где герои смогут добыть комплекты брони 21 рейдового тира. Сегодня мы детально рассмотрим внешний вид одного из данных наборов: броню искусных магов — «Зачарованные рунами регалии».


На скриншотах далее отдельно показаны следующие версии этого комплекта: PvE — эпохальный, героический, обычный и поиск рейдов; PvP: элитный, Альянс и Орда. Кликнув по ссылке под скриншотом, вы попадете в примерочную на Wowhead, где сможете посмотреть, как данный набор выглядит на любом персонаже.
:cut:


Бонусы

Наведите указатель мыши на ссылку, чтобы посмотреть бонус комплекта для каждой специализации.

Предметы

Данный набор брони состоит из 6 предметов, каждый из которых добывается с боссов Анторуса:

Скриншоты

Скриншоты вариантов расцветки комплекта.

« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 21:51:39 by Wishko »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #1 : 18 Августа, 2017, 09:23:48 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Без шлема магнето выглядело бы не плохо, но этот чепчик с гребнем за спиной все портит:D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #2 : 18 Августа, 2017, 09:40:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь тестил т21 на птр? Видимо, билд не меняется, как и леги. Насколько хороша синергия 2т20 и 4т21? Надеюсь не получится, как с текущим сетом рестор друидов...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #3 : 18 Августа, 2017, 10:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без шлема магнето выглядело бы не плохо, но этот чепчик с гребнем за спиной все портит:D
Вертел этот сет в 3d на wowhead. Похоже гребень и воротник - это не часть шапки, а часть грудака или плаща.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 10:39:08 by GrizzlyR »

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #4 : 18 Августа, 2017, 10:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё никак не могу понять: почему часть сета выглядит как HD, а часть как будто на мониторе с разрешением 1920х1080 растянули картинку с разрешением 800х600. WTF?!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #5 : 18 Августа, 2017, 10:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальные плечи как-то не очень

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #6 : 18 Августа, 2017, 10:57:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По мне идеально вышло ;)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #7 : 18 Августа, 2017, 11:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё никак не могу понять: почему часть сета выглядит как HD, а часть как будто на мониторе с разрешением 1920х1080 растянули картинку с разрешением 800х600. WTF?!
Может потому, что часть сета заменяет "кожу" персонажа. Сеты в вов изначально так были сделаны. Они не одевались поверх персонажа, а именно заменяли собой текстуру тела. Вот она и кособочилась на каждой расе по своему. А вот плечи, позже пояса. А теперь и некоторые части на перчатках, ботинках, штанах и груди - они идут как дополнительные элементы сверху и их разрешение куда лучше.

Resfedr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букаки
    • Класс: маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #8 : 18 Августа, 2017, 11:49:15 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ещё с классики мечтал чтобы ворот у тира не крепился к голове, так как он крутится вместе с действиями персонажа и это было стрёмно. Моя мечта сбылась спустя столько лет... Пасиба Близзард   :'(

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #9 : 18 Августа, 2017, 13:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё никак не могу понять: почему часть сета выглядит как HD, а часть как будто на мониторе с разрешением 1920х1080 растянули картинку с разрешением 800х600. WTF?!
Может потому, что часть сета заменяет "кожу" персонажа. Сеты в вов изначально так были сделаны. Они не одевались поверх персонажа, а именно заменяли собой текстуру тела. Вот она и кособочилась на каждой расе по своему. А вот плечи, позже пояса. А теперь и некоторые части на перчатках, ботинках, штанах и груди - они идут как дополнительные элементы сверху и их разрешение куда лучше.
К тому, что на коже персонажа отрисовывается вопросов нет, а вот к дополнительным элементам на сапогах, на перчатках, в виде ока киринтора, есть. Да и к части рубашки, выглядывающей вниз из под пояса тоже есть. Пиксель арт просто.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 13:05:54 by Lavr »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #10 : 18 Августа, 2017, 15:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно анимируют ли они свитки на левой руке или это будет статичная повязка?

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #11 : 18 Августа, 2017, 16:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без шлема магнето выглядело бы не плохо, но этот чепчик с гребнем за спиной все портит:D
Это специально сделано, чтобы магу в шею не поддувало в суровых снегах Нордскола  ;D


p.s. Вообще, у мага такой прикид, как-будто он не маг вовсе, а скажем, пал. Наплечники, сапоги, наручи - все массивное - словно не ткань, а латы...
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 16:29:46 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #12 : 18 Августа, 2017, 16:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот все хорошо в этих комплектах. но есть одна вещь которая меня слегка напрягает.  вот я люблю вроде бы играть одним спеком, и соответсвенно цвет костюмчика хочется тоже один(конкретный) который подходит под мой  спек. но зная свои реальные возможности  (время на игру и уровень игры), я понимаю что дальше лфр или в лучшем случае нормала я не попаду; не то что бы фармить. было бы круто если бы цвет шмотка зависело от твоего спека на который она упала. т.е  фростам синяя,; фаерафаерам красная и т.д. хотя бы в нормале,  хрень с ним лфр. а вот на героике и эталоном уровне та уже что то совершенно крутое и не привязанное к спеку. 
хотя честно говоря приятнее увидеть сет на фроста в эпохальной обработке )))) а то эти лиловые шмоки под даларан чуть достали

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #13 : 18 Августа, 2017, 16:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элитная расцветка ничего так
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #14 : 18 Августа, 2017, 17:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот все хорошо в этих комплектах. но есть одна вещь которая меня слегка напрягает.  вот я люблю вроде бы играть одним спеком, и соответсвенно цвет костюмчика хочется тоже один(конкретный) который подходит под мой  спек. но зная свои реальные возможности  (время на игру и уровень игры), я понимаю что дальше лфр или в лучшем случае нормала я не попаду; не то что бы фармить. было бы круто если бы цвет шмотка зависело от твоего спека на который она упала. т.е  фростам синяя,; фаерафаерам красная и т.д. хотя бы в нормале,  хрень с ним лфр. а вот на героике и эталоном уровне та уже что то совершенно крутое и не привязанное к спеку. 
хотя честно говоря приятнее увидеть сет на фроста в эпохальной обработке )))) а то эти лиловые шмоки под даларан чуть достали
В 8.0 запросто выбьешь что душе угодно  ;)

 

закрыть