WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о новой боевой анимации в обновлении 7.3  (Прочитано 16992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Топовые анимации наложения дотов,ага.С элегантным взмахом рукой.

С фантазией у близюков вроде все впорядке (а уж как они локов любят - уверен они самую большую порцию этой самой фантазии в холодильнике сберегли (это не жалобы)). Да и а как же ШП? Я уж молчу, что кроме афли внезапно еще 2 спека есть. Оба, кстати, гораздо интереснее унылого афли, в котором играют онли ради дыпыэса.

И чем это призывай/усиляй копи/сливай интереснее?Особенно в свете текущей ротации призывальщика-усиляльщика.
Близы любят локов?Очень смешно.

Интереснее обвешай дотами/обвешай дотами?...
Да, близы любят локов. Топовые сеты, топовые опционал способности (у большинства и НЕ топовых нету), крутой оплот, лучшая в игре цепочка квестов, классовый конь, и тд и тп

Одинаково.И просто обвешать мало,надо еще душу повытягивать и на проки осколков с душами помолиться.
У всех свое понимание "топовых сетов",далеко не всем нравятся балахоны с рогами/шипами;что такое "опционал способности" я не имею ни малейшего понятия так что пропущу(способности которые можно не брать?вариативность в выборе способностей?спринт в линейке выживаемости?);пустой оплот в котором есть а)пустота б)демоны;цепочек квестов в игре много,а если вы про пандарийскую,то знайте что того кто ее придумал давно "ушли";классовые маунты есть теперь у всех и у многих это не летающий козел с черепами.
а теперь посмотрим эти и т.д и т.п.
(показать/скрыть)

Имхо, человек-маг ужасно выглядит. Я на птр зашла, посмотрела на эти лицо и позу, и пошла заказывать смену расы.
Сравните: человек- http://imgur.com/a/2j5Ix и дворфийка- http://imgur.com/a/du8pi

Раньше злые лица были у гнумих,видимо теперь к людям перекочевали.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 00:36:41 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Раньше злые лица были у гнумих,видимо теперь к людям перекочевали.
Я как вспомню с каким лицом моя гномка-магичка порталы и еду кастовала, так аж в дрожь бросает, разработчики этим ходом точно хотели отвадить игроков от магов и дать возможность заработать денег инкиперам и владельцам дирижаблей/кораблей ))

Новая анимация довольно часто радует глаз, но над лицами еще надо поработать, ну и как уже писал в предыдущей теме о шаманах крайне недоволен новой анимацией цепной молнии, вообще хотелось бы что бы она была внешне похожа на ту, что была во времена лк и катаклизма.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где холи палы, их анимация на фоне новых это как 2010 год и 2017 ...... разница ппц

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята и девчонки, я согласен что анимация важна, но меня и данная устраивает более чем, а во время боя не на иконку не анимацию ни смотрю, да и не когда если честно. :(
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 09:56:36 by Непошло »

Insomni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновите уже модель аскенданса у шаманов, эта модель выглядит убого. И верните старый чарж!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовые анимации наложения дотов,ага.С элегантным взмахом рукой.
С фантазией у близюков вроде все впорядке (а уж как они локов любят - уверен они самую большую порцию этой самой фантазии в холодильнике сберегли (это не жалобы)). Да и а как же ШП? Я уж молчу, что кроме афли внезапно еще 2 спека есть. Оба, кстати, гораздо интереснее унылого афли, в котором играют онли ради дыпыэса.
И чем это призывай/усиляй копи/сливай интереснее?Особенно в свете текущей ротации призывальщика-усиляльщика.
Близы любят локов?Очень смешно.
Интереснее обвешай дотами/обвешай дотами?...
Да, близы любят локов. Топовые сеты, топовые опционал способности (у большинства и НЕ топовых нету), крутой оплот, лучшая в игре цепочка квестов, классовый конь, и тд и тп
Одинаково.И просто обвешать мало,надо еще душу повытягивать и на проки осколков с душами помолиться.
Дестру надо порталы ставить, демону - бошку прожимать под проки и усиления - ничего нового.

Цитировать
У всех свое понимание "топовых сетов",далеко не всем нравятся балахоны с рогами/шипами
Ну раз не нравится - играйте магами, в чем проблема? Я же говорю об объективных вещах, ты не можешь судить объективно, если у тебя тематическая антипатия. А варлок это и есть баллахон с рогами в том или ином смысле, этож блин варлок.

Цитировать
что такое "опционал способности" я не имею ни малейшего понятия
Я имею ввиду способности не участвующие в основной ротации, и вообще использующиеся по определенной ситуации: врата, круги, око, сумоны, и подобные. Иногда, к примеру, особенно в новом контенте бывало полезно разведать обстановку прежде чем кидаться в галоп - это позволяло обойти лишние паки. Я это к тому, что абилки, не участвующие в бою полезны тем, что они создают определенный геймплей. Другие классы такими похвастаться не могут, во всяком случае таким количеством, и таким задающим атмосферу. Во всяком случае - уже не могут.

Цитировать
пустой оплот в котором есть а)пустота б)демоны
Еще раз повторю: играй магом. Оплот просто огонь для варлока, накой черт вы лезете играть в тематике вам неприятной?

Цитировать
цепочек квестов в игре много,а если вы про пандарийскую,то знайте что того кто ее придумал давно "ушли"
Ушли, а квест не забрали..

Цитировать
классовые маунты есть теперь у всех и у многих это не летающий козел с черепами.
Опять же... Играй магом, чувак. Лок это явно не твое, раз для тебя это козел с черепами.

Цитировать
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)
Вот это новости.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лучше Пандарийского демонолога все равно не будет. Мрачный апофеоз, я буду скучать.  :'(
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда забавляла анимация каста болтов андедами мейлами. Как будто танкист заряжает очередной снаряд в дуло танка :)
Неужели это удалят?  :(

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда забавляла анимация каста болтов андедами мейлами. Как будто танкист заряжает очередной снаряд в дуло танка :)
Неужели это удалят?  :(
Общий антураж/особенности рассы/классов обещали не упускать.

 

закрыть