WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия нового контента в обновлении 7.3  (Прочитано 42930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле единственное что портит впечатление в легиона - очень частое обесценивание шмота. Сами посудите, прошел почти год и шмот скаканул с 850-895 (до 21 сентября и после) до 955-985 (до 15 ноября и после).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле единственное что портит впечатление в легиона - очень частое обесценивание шмота. Сами посудите, прошел почти год и шмот скаканул с 850-895 (до 21 сентября и после) до 955-985 (до 15 ноября и после).
Ну кому как. Кому то нравится, когда шмот резко и сильно растёт, а кому-то нет. Они ещё перед легионом сказали, что по ходу дополнения мы будем чувствовать как растёт наша сила.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
я могу предложить автоматический ап всех лег в сумках до нужного уровня с началом нового патча, нет? такое не катит? какой смысл в этих квестах, если, как ты и сам говоришь основные 2-е леги , для апа гира, можно апнуть за первую неделю, какой нахуй в них смысл кроме искуственного затягивания времени?
Ещё более крутое предложение тогда. АП всего шмота при выходе патча. Не, нуачо, зачем это затягивание контента с неделями фарма шмота для гирчековых боссов?
А так патчкик вышел - у тебя весь шмот сам на 30-40 апнулся, и вперёд, покорять рейды. Заебись же.

Леги апаются, ещё раз для тех кто в бронепоезде, когда ходишь в рейд. Ходишь в рейд - леги апаются. Сидишь на жопе ровно - нет. Внезапно(!), так же как со всем остальным шмотом.

Народ ныл что им нужный шмот месяцами в рейде не падает. Получите, распишитесь. Лутаешь нужную шмотку и ходишь с ней весь аддон. Периодически апаешь, тратя на это аж целые пол-кд. Как по мне - так это даже слишком быстро.
Но нееет, люди ноют что для апа бисовой шмотки покруче чем с ласта в мифике аж целые несколько дней надо походить хотя бы в нормал.
Боже мой, да вам пришли фулл мифик гир на почту - вы и тут причины для нытья найдёте.

(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

destiny265

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаардум
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
я могу предложить автоматический ап всех лег в сумках до нужного уровня с началом нового патча, нет? такое не катит? какой смысл в этих квестах, если, как ты и сам говоришь основные 2-е леги , для апа гира, можно апнуть за первую неделю, какой нахуй в них смысл кроме искуственного затягивания времени?
Ещё более крутое предложение тогда. АП всего шмота при выходе патча. Не, нуачо, зачем это затягивание контента с неделями фарма шмота для гирчековых боссов?
А так патчкик вышел - у тебя весь шмот сам на 30-40 апнулся, и вперёд, покорять рейды. Заебись же.

Леги апаются, ещё раз для тех кто в бронепоезде, когда ходишь в рейд. Ходишь в рейд - леги апаются. Сидишь на жопе ровно - нет. Внезапно(!), так же как со всем остальным шмотом.

Народ ныл что им нужный шмот месяцами в рейде не падает. Получите, распишитесь. Лутаешь нужную шмотку и ходишь с ней весь аддон. Периодически апаешь, тратя на это аж целые пол-кд. Как по мне - так это даже слишком быстро.
Но нееет, люди ноют что для апа бисовой шмотки покруче чем с ласта в мифике аж целые несколько дней надо походить хотя бы в нормал.
Боже мой, да вам пришли фулл мифик гир на почту - вы и тут причины для нытья найдёте.

(показать/скрыть)
Не хожу в рейд, сижу на жопе ровно леги апаются. Вопрос: что я делаю не так? И если они все равно апаются, зачем весь этот цирк?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я могу предложить автоматический ап всех лег в сумках до нужного уровня с началом нового патча, нет? такое не катит? какой смысл в этих квестах, если, как ты и сам говоришь основные 2-е леги , для апа гира, можно апнуть за первую неделю, какой нахуй в них смысл кроме искуственного затягивания времени?
Ещё более крутое предложение тогда. АП всего шмота при выходе патча. Не, нуачо, зачем это затягивание контента с неделями фарма шмота для гирчековых боссов?
А так патчкик вышел - у тебя весь шмот сам на 30-40 апнулся, и вперёд, покорять рейды. Заебись же.

Леги апаются, ещё раз для тех кто в бронепоезде, когда ходишь в рейд. Ходишь в рейд - леги апаются. Сидишь на жопе ровно - нет. Внезапно(!), так же как со всем остальным шмотом.

Народ ныл что им нужный шмот месяцами в рейде не падает. Получите, распишитесь. Лутаешь нужную шмотку и ходишь с ней весь аддон. Периодически апаешь, тратя на это аж целые пол-кд. Как по мне - так это даже слишком быстро.
Но нееет, люди ноют что для апа бисовой шмотки покруче чем с ласта в мифике аж целые несколько дней надо походить хотя бы в нормал.
Боже мой, да вам пришли фулл мифик гир на почту - вы и тут причины для нытья найдёте.

(показать/скрыть)
Не хожу в рейд, сижу на жопе ровно леги апаются. Вопрос: что я делаю не так? И если они все равно апаются, зачем весь этот цирк?
Не хожу в рейды, но все равно получаю шмотки( инсты, локалки, пвп). Зачем их фармить, давайте их сразу нам.
Я к тому, что это все равно что получать новый шмот. В данном случае леги получают +30 илвл. Так же, как и шмотки в новом рейде. Давайте нам сразу будут давать шмот. Зачем за ним куда-то ходить, это же затягивает контент.
Поэтому вот этот сбор итемов для прокачки-это тот же самый фарм шмота, ведь лега даёт много статов и итлвла. Тем более тебе не нужно апать леги, которые выпали уже после выхода патча, они сразу будут 1000 итлвла. Это вообще шик
Если ты вооооооообще ничего не делаешь( там 4 способа апа леги) ,а леги сами апаются, то ты тогда волшебник.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 20:56:16 by Ilyapankov96 »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг на этот ап лег, самое удручающее это проки щмоток на +40,+50 илвл. Когда люди фармяшие героик одеты лучше людей ходящих в миф рейды это не здорово, затры усилии  и времени несовместимы с наградами.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг на этот ап лег, самое удручающее это проки щмоток на +40,+50 илвл. Когда люди фармяшие героик одеты лучше людей ходящих в миф рейды это не здорово, затры усилии  и времени несовместимы с наградами.
Прок +40???? Но это уже только во сне.
Эти люди, которые ходят в героик, закрывают ещё и очень высокие ключи.
А так нет ни одного персонажа, который на героиках оделся лучше, чем мифик рейдер. Даже с учётом прока

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг на этот ап лег, самое удручающее это проки щмоток на +40,+50 илвл. Когда люди фармяшие героик одеты лучше людей ходящих в миф рейды это не здорово, затры усилии  и времени несовместимы с наградами.
Прок +40???? Но это уже только во сне.
Эти люди, которые ходят в героик, закрывают ещё и очень высокие ключи.
А так нет ни одного персонажа, который на героиках оделся лучше, чем мифик рейдер. Даже с учётом прока
Не знаю как там в мифике, но человек, фармящий героик, обычку и лфр стабильно одет заметно лучше, чем человек, фармящий только героик и обычку. И, как по мне, такого не должно быть.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг на этот ап лег, самое удручающее это проки щмоток на +40,+50 илвл. Когда люди фармяшие героик одеты лучше людей ходящих в миф рейды это не здорово, затры усилии  и времени несовместимы с наградами.
Прок +40???? Но это уже только во сне.
Эти люди, которые ходят в героик, закрывают ещё и очень высокие ключи.
А так нет ни одного персонажа, который на героиках оделся лучше, чем мифик рейдер. Даже с учётом прока
Не знаю как там в мифике, но человек, фармящий героик, обычку и лфр стабильно одет заметно лучше, чем человек, фармящий только героик и обычку. И, как по мне, такого не должно быть.
Человек делает все то же самое что и другие (об+гер) и дополнительно фармит лфр лутая прок раз в вечность. И это правильно, человек тратит время. Дополнительно, не вместо.
Я мог бы понять если бы сравнили об+гер и лфрщика.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хожу в рейд, сижу на жопе ровно леги апаются. Вопрос: что я делаю не так? И если они все равно апаются, зачем весь этот цирк?
Для любителей передёргивать (смотри не оторви) - уточняю.
Между "2-3 леги за неделю с рейда" и "1 лега за 2 недели (если повезёт) с локалок" есть небольшая (в 6 раз) разница.
This is Madness? This is Endless Halls!

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На самом деле единственное что портит впечатление в легиона - очень частое обесценивание шмота. Сами посудите, прошел почти год и шмот скаканул с 850-895 (до 21 сентября и после) до 955-985 (до 15 ноября и после).
Ну это как повезет, я уже больше чем пол года хожу с одним тринкетом ;D
А с другим ходил с первого джима не давно по менял на апнутую версию его же.
з.ы. хотя это меня если честно бесит,по сути одеть в слот с Гробницы для лока нечего.

Анадуин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анадуин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про какие 5 глав говорится в главном посту темы? Если всего этих глав в игре 3. И когда проходишь все квесты, то в достижении отмечена одна глава, а не две мистические, о которых простой смертный не догадается.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про какие 5 глав говорится в главном посту темы? Если всего этих глав в игре 3. И когда проходишь все квесты, то в достижении отмечена одна глава, а не две мистические, о которых простой смертный не догадается.

Поначалу было именно 5 глав и разработчики сами упоминали их в таком количестве. В релизных билдах, как оказалось, они были объединены и сокращены до 3.

 

закрыть