WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сияющий звездный скакун и питомец Сумрак скоро появятся в игровом магазине  (Прочитано 11307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44392


Сегодня утром на живых серверах появились модели двух новых красочных существ, особого ездового животного и питомца, которые в самое ближайшее время должны появиться во внутриигровом магазине. Это Сияющий звездный скакун («Luminous Starseeker») — зверь пантара с Аргуса, что периодически меняет свою окраску и имеет возможность летать, а также котенок Сумрак («Twilight»). Модели существ были добавлены еще в обновлении 7.2.5, но до этого дня оставались зашифрованными, поэтому мы о них ничего и не знали.
  • Сияющий звездный скакунПрирожденные охотники за энергией с Аргуса, пантара выслеживают свои цели благодаря ощущению энергии живых существ. Приближаясь к мощному источнику энергии, пантара становятся более активными и начинают менять свой цвет.
  • СумракОкрас этого энергичного котенка меняется в зависимости от его настроения.
В описании питомца значится, что он будет продаваться во внутриигровом магазине, и то же самое скорее всего случится с маунтом, поэтому можно заранее готовить 549 / 1350 рублей на этих красочных товарищей. Но в первую очередь стоит дождаться официальных новостей.



:cut:








Эти существа созданы на основе зверей пантара, которые появятся в обновлении 7.3 на Аргусе.


« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 12:15:51 by Wishko »

dvork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Во славном магазине, ох да появился годный маунт)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
чет совсем никакие. унылый реколор :facepalm:

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
чет совсем никакие. унылый реколор :facepalm:
О вкусах конечно не спорят, но если это унылый маунт, то для тебя наверное тогда вообще нет хороших маунтов

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
хорошая попытка близы но нет

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
хорошая попытка близы но нет
А близзы такие: "Ну купиииииии!", а ты такой: "Нет близы! НЕ заставите!", а они снова: "Ну купиииииии! Ну плиииииззз! Ну позязя!" И ты снова с гордо поднятой головой и праведным гневом в глазах: "Хорошая попытка близы, но НЕТ! Я не поддамся и не куплю, сколько бы раз вы меня не уговаривали или заставляли - я стойко перенесу все невзгоды и не куплю этого маунта, которого вы мне так навязчиво втираете! Нет и нет!"

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
хорошая попытка близы но нет
Твой отказ изменит дальнейшую историю Близзард


Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Я бомжу на улице скорее 2к дам, чем куплю этих котов.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 17:48:39 by Zull »

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
Двояко, на самом деле. Вроде и годно, но и вроде у тебя уже есть манопард и страж.. Хотеть или не хотеть. Вот в чем вопрос. Если бы можно было ставить на постоянку 1 из окрасов, я б сразу не думая купила... У меня ассоциация с волшебным драконом из шопа, там 3 цвета рандомились. Не очень комфортно было, бежевый совсем не нравится. 

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я бомжу на улице скорее 2к дам, чем куплю этих котов.

Чтобы он их пробухал, а смысл?

Лучше его домой к себе возьми, помой, одень, пропиши, работу дай. Все полезней будет, будет тебе уважение.

А то эти твои 2к ему как на отвали, герой что-ли, тогда ПРУФ!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
чет совсем никакие. унылый реколор :facepalm:
О вкусах конечно не спорят, но если это унылый маунт, то для тебя наверное тогда вообще нет хороших маунтов
Кэп как бы намекает что это очередной кошак (вдвойне оригинально при игре за Альянс). Переливающийся, как стрекозиный дракон из шопа, но тем не менее просто кошак. Кстати, второй подряд кошак из шопа.
Появляющиеся из воздуха крылья тоже расстраивают. У тех же цийлиня с руноклыком такая фишка хотя бы вписывается. Один - магический, другой - вообще каменный и магический. У обоих появлялись магические крылья из специальных фиговин.
Тут же были бы уместны крылья как у третьего шоповского кошака - Стража, в виде сложенных за спиной. Но нет.

Не, ну правда, я привык что за реал маунты хотя бы оригинальные. Сердце аспектов, кровокрыл, разоритель, зачарованный дракончик. А в этот раз действительно не фонтан. Типа ветророга (помнит его вообще кто-нибудь?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Мда, для маунта из шопа так себе.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
чет совсем никакие. унылый реколор :facepalm:
О вкусах конечно не спорят, но если это унылый маунт, то для тебя наверное тогда вообще нет хороших маунтов
Кэп как бы намекает что это очередной кошак (вдвойне оригинально при игре за Альянс). Переливающийся, как стрекозиный дракон из шопа, но тем не менее просто кошак. Кстати, второй подряд кошак из шопа.
Появляющиеся из воздуха крылья тоже расстраивают. У тех же цийлиня с руноклыком такая фишка хотя бы вписывается. Один - магический, другой - вообще каменный и магический. У обоих появлялись магические крылья из специальных фиговин.
Тут же были бы уместны крылья как у третьего шоповского кошака - Стража, в виде сложенных за спиной. Но нет.

Не, ну правда, я привык что за реал маунты хотя бы оригинальные. Сердце аспектов, кровокрыл, разоритель, зачарованный дракончик. А в этот раз действительно не фонтан. Типа ветророга (помнит его вообще кто-нибудь?)
Ну если мы его рассматриваем как маунта из шопа, то он по сравнению с некоторыми не фонтан конечно. Но блин, это чисто зверь Аргуса и мы вряд ли его и других маунтов Аргуса вообще увидем в будущем.

Meuwhunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльфрадита
    • Класс: рога
    • Сервер: Борейская Тундра

вот как то напомнили тигры на этого зверя из фильма Хроники риддика  :)

 

закрыть