WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Обзор обновленной анимации способностей жрецов тьмы  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396


Продолжаем знакомиться с обновленной анимацией способностей заклинателей. В очередном обзоре от WoWHead сегодня перед нашим взором предстанут жрецы тьмы и их жутковатые умения, такие как: "Облик Тьмы", "Взрыв разума", "Слово Тьмы: Боль",  "Прикосновение вампира", "Извержение Бездны", "Поток Бездны" и "Стрела Бездны". Да, тьмы в их способностях поприбавилось.



Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Годнота подъехала :o :P

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
на холика не понравилось, недавно новость была, на ШП понравилось, тут безусловно лучше чем сейчас, как бы сказать атмосферней

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
После того, как посмотрел спам абилок, появилась только одна мысль: "Оно вобче человек?"

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Да... Глядя на это прямо таки ощущаешь вкус Тьмы.
Знать бы еще, когда эту красоту на лайф поставят.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 20:00:32 by LokNarad »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Все-таки хочется надеяться что основной темой следующего аддона будут Древние Боги, не зря же Близзы сделали шпшникам самую классную анимацию - начали готовиться к тьме и щупальцам  :D

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Поток Бездны уже изменен на лайве с 7.2.5, а половина анимаций все еще не доделана (что меня огорчает, каждый новый билд захожу проверить, доделали их или нет). Смысл было выпускать ролик так рано :(

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Все-таки хочется надеяться что основной темой следующего аддона будут Древние Боги, не зря же Близзы сделали шпшникам самую классную анимацию - начали готовиться к тьме и щупальцам  :D
Думаю вряд ли весь аддон целиком будет посвящен Бездне. Но, возможно, в 8.Х нам придется таки наконец иметь дело с Нзотом, как минимум в одном из патчей (по принципу Дренора: почти весь аддон Железная орда, а потом БАЦ - и Легион в последнем патче). Это и может стать связующим звеном с 9.Х, в котором, в свою очередь, нам, вполне возможно, придется столкнуться с Бездной всерьёз.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Это уже не жрецы тьмы, это маги бездны
(магия бездны ИМХО это холод+тьма, но как будет в игре не в курсе)

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Это шикарно!!!  :o
*пошёл создавать ШП*

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Клубящаяся тьма обволакивала его тело, жадно стискивая в своих объятиях, словно хотела поглотить полностью, забрать себе  эту плоть без остатка, накормить ей свои алчущие щупальца бездны, смешать его боль и страдания со своим безграничным холодом пустоты... Здесь нет  грома барабанов, всполохов молний или рева диких зверей. Есть только Тьма, безмолвная и бесстрастная, но тот кто наделен способностью слышать голос безумия знает, что на самом деле эта тишина соткана из хора миллионов голосов, терзающихся вечными муками.

зы: Ооочень много фиолетового. Это уже не тени, это настоящая Тьма
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Не ну надеюсь на Лайве мы "Взрывать разум" будем не в районе Пяток, как показано на Видео на данный момент.
И да - символ менее мрачного облика тьмы было бы теперь тоже интересно посмотреть, а то смысла от трансмогрификации и вообще внешнего вида мало останется, если мы будем выглядень настолько "облачно")

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Анимация просто превосходная! И отличная попытка близард! Но на ШП я не вернусь. Простите. Я слишком много лет играл этим классом и терпел унижения и нерфы с вашей стороны. Я останусь на ДХ, причем у меня получается хорошо танчить.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Lorenna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Закидайте меня тапками, но в половине случаев вижу мага из Д3 в форме Архонта.  :-[
Красиво, но не ощущаю себя жрецом тьмы. Лично мое мнение.
Бороться и искать, найти и перепрятать!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Не ну надеюсь на Лайве мы "Взрывать разум" будем не в районе Пяток, как показано на Видео на данный момент.
Это баг манекена, по другим целям как и раньше в голову идет.

 

закрыть