WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Маунты Осознанный кошмар и Кованый светом голем  (Прочитано 19173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390


Продолжаем знакомиться с новым транспортом из обновления 7.3. Сегодня мы рассмотрим еще двух маунтов: один — ослепительный голем Армии Света, что станет разрезать мглу Аргуса, а второй скакун, наоборот, создание мрачное, и словно сгущает сумерки вокруг себя.
Где добываются эти маунты по-прежнему неизвестно, однако в источнике у Осознанного кошмара указана некая «Мечта любителя головоломок», поэтому он вполне может быть наградой за очередной непростой секрет Legion.


:cut:


« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 10:57:10 by Wishko »

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Светлый голем великолепен, даром что перерисованный небесный. Паладинам и прочим светочувствительным персонажам зайдёт на ура. Такую красоту наверняка непросто будет получить, видимо с малым шансом дропа из рейдовых боссов, главное, чтобы не как с Невыпадимым.

А вот лошадка не особо впечатляет. Впрочем, она скорее как приятное дополнение к удовлетворению от решения загадки. Любителям этого дела процесс будет поинтереснее.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 17:40:25 by Eridanus »

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
голем очень крутой

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Светлый голем великолепен, даром что перерисованный небесный. Паладинам и прочим светочувствительным персонажам зайдёт на ура. Такую красоту наверняка непросто будет получить, видимо с малым шансом дропа из рейдовых боссов, главное, чтобы не как с Невыпадимым.

А вот лошадка не особо впечатляет. Впрочем, она скорее как приятное дополнение к удовлетворению от решения загадки. Любителям этого дела процесс будет поинтереснее.
Голем имеет немного иной скелет. Он не дергается, и его корпус не крутится справа на лево

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Да, действительно, вы правы.
Тут, скорее, светлая версия аннигилятора из осквернённой стали.
Хотя, мне кажется, базовый, так сказать, скелет у них один.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Кошмар великолепен.
Просто и со вкусом, как говорится.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Такой здоровский голем наверняка будет за реал О_о

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Имхо. Вангую, что голема дадут за славу рейдера.

WarZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: ПВар
    • Сервер: ЯЛ
Голем скорее всего за репутацию с новой фракции, с шансом с сундука за 10к репутации падать будет.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 18:43:16 by WarZero »

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Голем либо за Славу Рейдеру, либо наподобие Манопарда чародейки, за прохождение всей сюжетной цепочки. Учитывая, что Близзард специально отметили высокую сюжетность Аргуса, то мне кажется, вероятнее второе.

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
Слишком красив голем для шопа и рандомного дропа...
Думаю будет с ластового босса из мифик рейда.

Mellds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Когда голем ходит в голове заиграло Be Gees – Staying alive. Для анимации скелет Невского использовали?

Mellds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
(показать/скрыть)

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
(показать/скрыть)

Надо будет обязательно снять видео с десятком таких големов,гуляющих по Штормградским каналам,как раз по эту музыку)
Поэтому очень надеюсь,что это не маунт с мифика нового рейда)

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Если бы я был паладином, то у меня бы был сердечный приступ О_О

 

закрыть