WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Июльский рейтинговый сезон: «Летние костры»  (Прочитано 4324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Важно: в голосовании за победителя весеннего чемпионата HCT можно получить до 4 бесплатных наборов карт. Выберите своего бойца здесь.


Наступил второй месяц лета, поэтому в Hearthstone начался новый рейтинговый сезон «Летние костры», поучаствовав в котором можно получить уютную рубашку для карт.

(источник)
Июльский рейтинговый сезон: «Летние костры»

Посиделки у костра — очень душевное мероприятие! Да и любая еда, приготовленная на огне, всегда намного вкуснее. Жар, исходящий от потрескивающих поленьев, мерцание углей, захватывающие рассказы друзей, запах дыма... С этим ничто не сравнится! Ни одно лето не обходится без походов, пикников и костров, поэтому мы подумали и решили, что в Hearthstone обязательно нужно добавить такую же прекрасную рубашку — с огоньком.
:cut:

Этой теплой летней рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно добавить в Hearthstone еще больше уюта. Такую рубашку можно получить по достижении 20-го ранга в режиме рейтинговых игр в любом из форматов. Она будет добавлена в вашу коллекцию по окончании июля — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

« Последнее редактирование: 01 Июля, 2017, 11:42:19 by Wishko »

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А чего нету новости про Весенний чемпионат и шаровый паки? https://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/20852984
Или я её где-то пропустил?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теория Зальтира о том, что рубашки повторяют путь Артаса в ВК3: Солнечный Колодец, Даларан и далее Нордскол - не оправдались.

Что ж, так даже интерестнее, если Даларан / ЦЛК не будут следующими дополнениями. Пусть лучше Артас и кампания всегда будут козырной картой в рукаве разработчиков, на случай падения популярности игры :) .
435/500

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А чего нету новости про Весенний чемпионат и шаровый паки? https://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/20852984
Или я её где-то пропустил?

Добавил упоминание об этом в шапку поста, спасибо.

Zorro_by

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда-то проводился тоже конкурс - Выбери бойца и получай награды. Выбрал самого корейского корейца, киберспорт же. В результате он полностью обосрался на чемпе, а я не получил ни одной колоды  :) . Сейчал выбрал Коленто, хотя бы знаю его, надеюсь на этом чемпионате все будет по-другому.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё, русских нет в чемпионате что ли?

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
болею за коленто, ставлю на ниерею

 

закрыть