WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 26 июня  (Прочитано 37825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #105 : 27 Июня, 2017, 23:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Нами были приняты меры против ряда учетных записей, которые активно участвовали в рекламе и/или продаже прохождения подземелий или рейдов в обмен на реальные деньги. Такое поведение является явным нарушением пользовательского соглашения World of Warcraft.

Окай, а что метелице мешает нагнуть эльфа-торговца?

Добавлю. Зачем бороться с последствиями, если можно устранить причину?


1. Эльфу плевать на баны. Это коммерческий проект, где периодические баны заложены в накладные расходы.
2. Эльфу плевать на Метелицу т.к. с .т.з российского законодательства (которое, согласно ГК, отсылает со всеми вопросами с офертой в место ее заключения - во Францию) они ничего не нарушают и имеют нормальное юр. лицо.

Можно, конечно, предположить вариант с неграми и паяльными лампами, но и тут вряд ли что-то выгорит.

все намного проще
эльфы и прочие - это обычные посредники, которые передают заказы тем же самым гильдиям с вовпрогресс, но берут за это свой процент, выступая в качестве гаранта от кидалова
они не рискуют ничем, выбор исполнителей у них большой, заказы отдаются на основе конкуренции
забанят одних - там всегда есть выбор из других

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #106 : 28 Июня, 2017, 09:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не можешь в логику, то сиди молча.
Ты думаешь откуда взялись бустеры? Потому что есть спрос.
Свято место пусто не бывает, как говорится.

Если банить бустеров - те, кого они бустят просто забьют на игру. А дальше по цепочке: друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей, итд.
Причём весь идиотизм в том, что бустеры не мешают НИКОМУ, я бы даже сказал, что они помогают.
Близы говорят о "соревновательном духе", простите, но нет, когда тебе надо круглосуточно сидеть в мифик+ чтобы тебя не послали подальше (уже сейчас я вижу требования "53+ арт") соревновательным духом тут и не пахнет.
Если банить тех, кто бустит за реал, то те кто хочет буста, купят жетон у Близзард, загонят его на ауке, получат голду, купят буст за голд. Те, у кого купили, купят на этот голд жетоны и переведут их в реал на кошельке Близзард.
И опять эти влажные истории о том, что 53+ арт делается только суточным сидением в мифик +... Ты вообще играешь? У меня 2 арта 52 уровня и мэйн арт 54 уровня. При этом я делаю только локалки на сундук, расколотый берег пробегаю и 1 рейд на одной сложности(был ЦН гер, сейчас нормал ГС), в рандомгер хожу пока нужны сущности для апа лег, но это делается параллельно с локалками. А, и раз в сутки отправляю соратников на квесты. ВСЁ!!! Какие сутки в мифик+?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #107 : 28 Июня, 2017, 10:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы говорят о "соревновательном духе", простите, но нет, когда тебе надо круглосуточно сидеть в мифик+ чтобы тебя не послали подальше (уже сейчас я вижу требования "53+ арт") соревновательным духом тут и не пахнет.
Ты наркоман что ли? 53 арт это меньше 3 лярдов. Я за неделю на локалках в районе этого делаю.
This is Madness? This is Endless Halls!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #108 : 28 Июня, 2017, 11:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
все намного проще
эльфы и прочие - это обычные посредники, которые передают заказы тем же самым гильдиям с вовпрогресс, но берут за это свой процент, выступая в качестве гаранта от кидалова
они не рискуют ничем, выбор исполнителей у них большой, заказы отдаются на основе конкуренции
забанят одних - там всегда есть выбор из других

Внедрить своего человечка к эльфу, который будет сливать баеров Метелице ;) Поплывут многие Экзорзусы и иже с ними  ;D
И как резко измениться таблица вовпрогресса! На первые места выплывут казуальные и крабовые гильдии :)
Текучку будут закрывать месяцами  :P
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2017, 11:21:48 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #109 : 28 Июня, 2017, 12:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не можешь в логику, то сиди молча.
Ты думаешь откуда взялись бустеры? Потому что есть спрос.
Свято место пусто не бывает, как говорится.

Если банить бустеров - те, кого они бустят просто забьют на игру. А дальше по цепочке: друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей, итд.
Причём весь идиотизм в том, что бустеры не мешают НИКОМУ, я бы даже сказал, что они помогают.
Близы говорят о "соревновательном духе", простите, но нет, когда тебе надо круглосуточно сидеть в мифик+ чтобы тебя не послали подальше (уже сейчас я вижу требования "53+ арт") соревновательным духом тут и не пахнет.
Если банить тех, кто бустит за реал, то те кто хочет буста, купят жетон у Близзард, загонят его на ауке, получат голду, купят буст за голд. Те, у кого купили, купят на этот голд жетоны и переведут их в реал на кошельке Близзард.
И опять эти влажные истории о том, что 53+ арт делается только суточным сидением в мифик +... Ты вообще играешь? У меня 2 арта 52 уровня и мэйн арт 54 уровня. При этом я делаю только локалки на сундук, расколотый берег пробегаю и 1 рейд на одной сложности(был ЦН гер, сейчас нормал ГС), в рандомгер хожу пока нужны сущности для апа лег, но это делается параллельно с локалками. А, и раз в сутки отправляю соратников на квесты. ВСЁ!!! Какие сутки в мифик+?

Все намного проще. Гильдии не будут бустить мифики за голду. Слишком большие суммы которые некуда вывести.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #110 : 28 Июня, 2017, 16:23:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я не умер все таки  :)
Совет все так же могу дать.
А чего пермач дают? Есть ли шансы на разбан? Будешь дальше играть?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #111 : 28 Июня, 2017, 19:32:42 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
Вроде такая изворотливость ума должна вызывать приступы презрительного смеха. Но почему-то вместо этого бесишь... Прямо вижу эти слова вылетающие из уст очередного жирного чиновника, у которого все так же просто. Поэтому хочется взять за шею, и сжимать, пока последний выдох не унесет ясность с маленьких, жалких, свинячих глазенок.  ::)

Пермача всем этим ракам! Пусть в корейских поделках таких же ракалов в инстах вайпают... Не нужные они в вове!
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2017, 19:40:48 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #112 : 28 Июня, 2017, 19:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 А чего пермач дают? Есть ли шансы на разбан? Будешь дальше играть?

Так не пермач, а полгода.
435/500

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #113 : 29 Июня, 2017, 08:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы говорят о "соревновательном духе", простите, но нет, когда тебе надо круглосуточно сидеть в мифик+ чтобы тебя не послали подальше (уже сейчас я вижу требования "53+ арт") соревновательным духом тут и не пахнет.
но 53 уровень арта берется же за неделю - полторы без м+. просто вынося все локлаки на ап

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #114 : 29 Июня, 2017, 08:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всех сразу на забанят, побанили по нескольку человек из каждой практически на пол года(некоторых на 7 дней :))
а какие критерии? или "рандом - это весело"?:)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #115 : 29 Июня, 2017, 10:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всех сразу на забанят, побанили по нескольку человек из каждой практически на пол года(некоторых на 7 дней :))
а какие критерии? или "рандом - это весело"?:)

Рандом - это весело.

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #116 : 29 Июня, 2017, 15:36:17 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Так понимаю пичот от факта продаж тем, кто контент закрывал рейдя в "казуальном"©™_4_часовом_5/7_в_течении_5-6_месяцев_как_на_работу_Рейд_Тайме.
 Мам, я рейдор! Скажи им!
Но, увы, музыку заказывают вот эти люди и ещё некбирды из ЛФРов разных сложностей. Количеством т.н. "эпохальных" рейдоров можно пренебречь. По сабжу – тем кого забанили стоило этого ждать. Обидно, досадно, но ладно.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2017, 16:40:07 by titbitOn »

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

Patrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #117 : 29 Июня, 2017, 18:17:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему Метелица не забанит сайт Нуб Клаб? Мало того что эти ребята рекламят ребят, которые занимаются данным родом деятельности, так ещё и сами паравозингом зарабатывают?..

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #118 : 01 Июля, 2017, 08:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Вообще, почаще бы такие чистки, глядишь всяких "я с кромкой хожу а ты никто" поубавится. Что со стороны мамкиных "роботяг в интернетах", что со стороны "я там ни тупа стоял, а им всем показал что я как они-крутой, просто с гильдией мине не везёт".

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #119 : 01 Июля, 2017, 15:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Вообще, почаще бы такие чистки, глядишь всяких "я с кромкой хожу а ты никто" поубавится. Что со стороны мамкиных "роботяг в интернетах", что со стороны "я там ни тупа стоял, а им всем показал что я как они-крутой, просто с гильдией мине не везёт".
Серьезно :)? есть ребята, что кичатся купленной кромкой? а не выдумываете ли вы часом?)

 

закрыть