WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как гильдия из WoW ищет новобранцев в приложении для знакомств  (Прочитано 23559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мда, а ты упоротый чел. Живешь где-то в своей реальности.
Да, в моей реальности принято не обманывать себя и воспринимать вещи так, как они есть.
Полнота часто является следствием какого-то заболевания, а не просто следствием неправильного питания и т.д. Ты бы хотя бы в вопросе разбирался чтоли, а то городишь все что в голову взбредет.
Ооо, месье хочет конструктив?) Ну давай, поговорим о том, последствием какого же заболевания является полнота, которой невозможно избежать, которую невозможно исправить. Ты даже не представляешь, насколько я могу разбираться в этом вопросе) Можем поговорить даже о уровне гормонов, которые при повышении или понижении от нормы и стимулируют отложение лишнего жира. Можем поговорить о липолизе, о факторе питания, да о чем угодно.
Разве что нет смысла говорить о врожденных генетических отклонениях, нарушениях у подростков при формировании гормональной системы, ну и конечно же послеродовом восстановлении. Тут да - полнота, не результат лени. Есть еще пару заболеваний, при которых организм активно набирает вес, но они слишком редкие, чтобы о них вести диалог без медицинского образования и практики с такими больными. И если на фото я вижу как минимум 4 человека с конкретным ожирением, то вряд ли это исключительно сходка тех, у кого действительно проблемы.

99% - именно в таком количестве случаев результатом являются образ жизни, культура питания и физическая нагрузка. Три кита, которые и формируют твое тело.

Мда, а ты упоротый чел. Живешь где-то в своей реальности. "Жирный человек - нездоровый человек", я тебе скажу что и "человек нормального веса =/= здоровый человек". У людей нормального веса проблем со здоровьем ничуть не меньше, чем у полных людей, не в весе дело-то зачастую. Уж по себе знаю.
Да, в моей реальности принято не обманывать себя и воспринимать вещи так, как они есть. Если ты считаешь это упоротостью, то ок - соглашаюсь. Не столь важно как и кто это будет называть. Для кого-то и сладкий медок - говно.

Так вот именно ожирение и является одним из главных катализаторов будущих проблем со здоровьем. И если человек ничегошеньки не делает для этого и кормит себя оправданиями, что он похудеть не может, что у него гормоналка и обмен веществ сбиты, что без помощи хирурга ему не обойтись, то он не только принимает все эти болячки, но еще и провоцирует.
Немножко глуповато для "развитого и умного" человека делать подобное, не считаешь? И никто не говорит сравнениями. Состояние здоровья и наличие болезней - индивидуальный фактор.
А вот лишний вес - результат обычного отсутствия контроля в питании и отсутствия даже самой простой физической нагрузки. Проще говоря, результат лени. Зато они о гильдиях думают...Ведь всегда можно сказать "воспринимайте меня таким(ой), какой(ая) я  есть". И тут же все можно списать на "я не хочу выглядеть так, мне нравится иметь лишний вес" и вообще нехер посягать на личные желания) Прикольно да? Манипулировать понятиями, выдавая слабость за позицию, а лень - за осознанный выбор :)

Но надеюсь ты не споришь, что лишний вес, то есть ожирение, это проблема, это потенциальная угроза здоровью и явно не пример здорового духа в здоровом теле?

И есть большая разница в том, что я говорю и обычными вбросами аля "ахаххаах жирный жирный поезд пассажирный", второе - нечто похуже ожирения, это уже с головой проблемы.
У тебя видимо никогда не было проблем с гормональным фоном и обменом веществ. Обычно при таких заболеваниях почти нереально похудеть, даже с лекарствами. Тем более ни о какой более-менее тяжелой физ. нагрузке не может быть и речи, а еще есть сотня заболеваний, которые приводят к ожирению, при которых тоже есть противопоказания к физ. нагрузкам. Я не беру в расчет те 10-15% людей, которые сами виноваты в ожирении из-за огромного кол-ва фастфуда или тех, кто на всяких программах типа "Взвешенные люди" выступают.
Снова в лужу - были. Только при таких условиях нужно не на диетку сесть на 2 месяца, а потом развести руками, мол не помогло, а годами этот гормональный фон выравнивать. Который, кстати, в большинстве случаев зависит именно от образа жизни, так как организм банально адаптируется под эти условия. О тяжелой нагрузке никто и не говорит, разве что если кто-то хочет кому-то убить как минимум коленные суставы.
Запомни, противопоказания к физическим нагрузкам в медицине есть только у послеоперационных больных, которым нельзя вставать с кровати. Во всех остальных случаях восстановление подразумевает движение, а вот терапия, степень нагрузки и тд, вот тут все может сильно отличаться. Кого-то даже на дорожку для бега поставят через полгода, и то на минимальной скорости.

Кажется мне, что ты просто любитель оправдывать себя, придумывая какие-то условия, которые зависят не от тебя, твоих действий и образа жизни, а от чего-то, на что нельзя повлиять :)

п.с. я 10 лет спортом занимаюсь. Ты думаешь я не жирел когда делал перерывы, особенно после травмы? Ты думаешь я не видел, что происходит с телом, когда резко снижаешь нагрузку, а питание остается на старом привычном уровне?) Я все это на своем собственном опыте прошел, путем проб и ошибок - опыт с самой дорогой платой. Так что когда мне пытаются какую-то ссыканину втирать про 10-15% жирных из-за хавки и жопопросиживания, когда все остальные (судя по логике), это проблемы гормонального характера, я просто умиляюсь от того, как люди любят себя обманывать.
И я никого не призываю в зал идти, я даже в первом посте об этом отозвался не совсем лестно, это тоже тупая стадокультура, типо "ты или ходишь в зал, или вообще ничего не делаешь", но следить за своим телом - надо. Почему люди находят время, чтобы покрасить волосы, накраситься, да даже подмыться, но не находят времени на гораздо более серьезные вещи, которые во много раз сильнее влияют на состояние здоровья?)
На этом разговор окончен, мне стало скучно. А ты можешь придумать очередное оправдание.

[Будь реалистом, очнись, многим это попросту не нужно, многие просто не хотят, кто-то не может, а кто-то пытается, но не получается, а у кого-то получается. Люди навязывают другим свои идеалы красоты, то как должен выглядеть человек, но это неправильно, человек может выглядеть как хочет
Бинго! А я только про оправдание писал) Это настолько шаблонный ответ, что более шаблонного и не придумаешь.
Да, людям не нужно навязывать, какими им нужно быть, особенно когда эти нормы каждые 20-30 лет кардинально меняются. Но почему-то многие выбирают быть тупо жирными и забивать даже на элементарную физическую нагрузку, но при этом жрать в три горла) Ну вот нравится им, идеалы у них такие  ;D
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 14:16:56 by Delmion »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, а ты упоротый чел. Живешь где-то в своей реальности.
Да, в моей реальности принято не обманывать себя и воспринимать вещи так, как они есть.
Полнота часто является следствием какого-то заболевания, а не просто следствием неправильного питания и т.д. Ты бы хотя бы в вопросе разбирался чтоли, а то городишь все что в голову взбредет.
Ооо, месье хочет конструктив?) Ну давай, поговорим о том, последствием какого же заболевания является полнота, которой невозможно избежать, которую невозможно исправить. Ты даже не представляешь, насколько я могу разбираться в этом вопросе) Можем поговорить даже о уровне гормонов, которые при повышении или понижении от нормы и стимулируют отложение лишнего жира. Можем поговорить о липолизе, о факторе питания, да о чем угодно.
Разве что нет смысла говорить о врожденных генетических отклонениях, нарушениях у подростков при формировании гормональной системы, ну и конечно же послеродовом восстановлении. Тут да - полнота, не результат лени. Есть еще пару заболеваний, при которых организм активно набирает вес, но они слишком редкие, чтобы о них вести диалог без медицинского образования и практики с такими больными. И если на фото я вижу как минимум 4 человека с конкретным ожирением, то вряд ли это исключительно сходка тех, у кого действительно проблемы.

99% - именно в таком количестве случаев результатом являются образ жизни, культура питания и физическая нагрузка. Три кита, которые и формируют твое тело.
Ты какой-то совсем идеалист, хочешь чтобы все следили за своим физическим здоровьем, красотой и т.д. Будь реалистом, очнись, многим это попросту не нужно, многие просто не хотят, кто-то не может, а кто-то пытается, но не получается, а у кого-то получается. Люди навязывают другим свои идеалы красоты, то как должен выглядеть человек, но это неправильно, человек может выглядеть как хочет, это сугубо его личное дело, но общество обязывает выглядеть так, как оно хочет, а к тем кто так не выглядит относится, ну сам знаешь как, мне незачем тебе объяснять. Терпимее надо быть к другим.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, а ты упоротый чел. Живешь где-то в своей реальности.
Да, в моей реальности принято не обманывать себя и воспринимать вещи так, как они есть.
Полнота часто является следствием какого-то заболевания, а не просто следствием неправильного питания и т.д. Ты бы хотя бы в вопросе разбирался чтоли, а то городишь все что в голову взбредет.
Ооо, месье хочет конструктив?) Ну давай, поговорим о том, последствием какого же заболевания является полнота, которой невозможно избежать, которую невозможно исправить. Ты даже не представляешь, насколько я могу разбираться в этом вопросе) Можем поговорить даже о уровне гормонов, которые при повышении или понижении от нормы и стимулируют отложение лишнего жира. Можем поговорить о липолизе, о факторе питания, да о чем угодно.
Разве что нет смысла говорить о врожденных генетических отклонениях, нарушениях у подростков при формировании гормональной системы, ну и конечно же послеродовом восстановлении. Тут да - полнота, не результат лени. Есть еще пару заболеваний, при которых организм активно набирает вес, но они слишком редкие, чтобы о них вести диалог без медицинского образования и практики с такими больными. И если на фото я вижу как минимум 4 человека с конкретным ожирением, то вряд ли это исключительно сходка тех, у кого действительно проблемы.

99% - именно в таком количестве случаев результатом являются образ жизни, культура питания и физическая нагрузка. Три кита, которые и формируют твое тело.

Мда, а ты упоротый чел. Живешь где-то в своей реальности. "Жирный человек - нездоровый человек", я тебе скажу что и "человек нормального веса =/= здоровый человек". У людей нормального веса проблем со здоровьем ничуть не меньше, чем у полных людей, не в весе дело-то зачастую. Уж по себе знаю.
Да, в моей реальности принято не обманывать себя и воспринимать вещи так, как они есть. Если ты считаешь это упоротостью, то ок - соглашаюсь. Не столь важно как и кто это будет называть. Для кого-то и сладкий медок - говно.

Так вот именно ожирение и является одним из главных катализаторов будущих проблем со здоровьем. И если человек ничегошеньки не делает для этого и кормит себя оправданиями, что он похудеть не может, что у него гормоналка и обмен веществ сбиты, что без помощи хирурга ему не обойтись, то он не только принимает все эти болячки, но еще и провоцирует.
Немножко глуповато для "развитого и умного" человека делать подобное, не считаешь? И никто не говорит сравнениями. Состояние здоровья и наличие болезней - индивидуальный фактор.
А вот лишний вес - результат обычного отсутствия контроля в питании и отсутствия даже самой простой физической нагрузки. Проще говоря, результат лени. Зато они о гильдиях думают...Ведь всегда можно сказать "воспринимайте меня таким(ой), какой(ая) я  есть". И тут же все можно списать на "я не хочу выглядеть так, мне нравится иметь лишний вес" и вообще нехер посягать на личные желания) Прикольно да? Манипулировать понятиями, выдавая слабость за позицию, а лень - за осознанный выбор :)

Но надеюсь ты не споришь, что лишний вес, то есть ожирение, это проблема, это потенциальная угроза здоровью и явно не пример здорового духа в здоровом теле?

И есть большая разница в том, что я говорю и обычными вбросами аля "ахаххаах жирный жирный поезд пассажирный", второе - нечто похуже ожирения, это уже с головой проблемы.
У тебя видимо никогда не было проблем с гормональным фоном и обменом веществ. Обычно при таких заболеваниях почти нереально похудеть, даже с лекарствами. Тем более ни о какой более-менее тяжелой физ. нагрузке не может быть и речи, а еще есть сотня заболеваний, которые приводят к ожирению, при которых тоже есть противопоказания к физ. нагрузкам. Я не беру в расчет те 10-15% людей, которые сами виноваты в ожирении из-за огромного кол-ва фастфуда или тех, кто на всяких программах типа "Взвешенные люди" выступают.
Снова в лужу - были. Только при таких условиях нужно не на диетку сесть на 2 месяца, а потом развести руками, мол не помогло, а годами этот гормональный фон выравнивать. Который, кстати, в большинстве случаев зависит именно от образа жизни, так как организм банально адаптируется под эти условия. О тяжелой нагрузке никто и не говорит, разве что если кто-то хочет кому-то убить как минимум коленные суставы.
Запомни, противопоказания к физическим нагрузкам в медицине есть только у послеоперационных больных, которым нельзя вставать с кровати. Во всех остальных случаях восстановление подразумевает движение, а вот терапия, степень нагрузки и тд, вот тут все может сильно отличаться. Кого-то даже на дорожку для бега поставят через полгода, и то на минимальной скорости.

Кажется мне, что ты просто любитель оправдывать себя, придумывая какие-то условия, которые зависят не от тебя, твоих действий и образа жизни, а от чего-то, на что нельзя повлиять :)
Хорошо было бы, если гормональный фон зависел от образа жизни, только ты не берешь в расчет прогрессирующие хронические заболевания. Я не ищу себе оправданий, мне они не нужны и оправдываться мне не перед кем не нужно, да и не за что оправдываться.
Только ты считаешь, что кто-то пытается перед тобой или перед собой оправдаться, видимо тебе это очень нужно.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 14:17:06 by Vishan »

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется мне, что ты просто любитель оправдывать себя, придумывая какие-то условия, которые зависят не от тебя, твоих действий и образа жизни, а от чего-то, на что нельзя повлиять :)
Кажется мне, что вы просто пересидели на do4a.com и полезли обсуждать свои мега-темы на ресурсе, где это никому не интересно  :facepalm:
Меньше слов - больше бега! (С) Nike

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется мне, что ты просто любитель оправдывать себя, придумывая какие-то условия, которые зависят не от тебя, твоих действий и образа жизни, а от чего-то, на что нельзя повлиять :)
Кажется мне, что вы просто пересидели на do4a.com и полезли обсуждать свои мега-темы на ресурсе, где это никому не интересно  :facepalm:
Меньше слов - больше бега! (С) Nike
Очередное вангование в корень) Откуда ты меня так хорошо знаешь?)
Клоун Вадик, которого я знаю очень давно, это мелкий комерс, которого пригласили к крупным инвестициям. Сам по себе это даже не человек, это оболочка) Это тот случай, когда баблитос Сторощука старшего может изменить бренд, но не может изменить колхоз в человеке. Так что увы, на этот паблик я никогда не зайду даже из принципа, я знаю что было в голове у того, кто его основал. А что сейчас - уж тем более не интересно.

п.с. никому не интересно, то есть тебе? Снова кто-то пытается выдать свой интерес за общий. Люди же отвечают? Значит не так уж и неинтересно. Ты же не думаешь, что вправе навязывать кому-то, что ему должно быть интересно?)
А Nike я предпочитаю Asics и Reebok.

Laares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миркаса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мда, вот так зайдешь в комменты почитать про вов - а там сплошная физкультура и диетология)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, вот так зайдешь в комменты почитать про вов - а там сплошная физкультура и диетология)

И не говори. Думал устроить сеанс обеденного фапа на дренеечек, а теперь гуглю цены на абонементы тренажерок моего района. Всегда знал, что форумы - это зло  :( .
435/500

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха  :D
Последние пару страниц почитать, так подумаешь, что на женский форум редиректнуло случайно  ;D
"Девочки, я играю в компьютерные игры и не худею!!111 Что мне делать????!!!!1111!
 :D :D :D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха  :D
Последние пару страниц почитать, так подумаешь, что на женский форум редиректнуло случайно  ;D
"Девочки, я играю в компьютерные игры и не худею!!111 Что мне делать????!!!!1111!
 :D :D :D
За советом обращайтесь к Delmion  ;D

Patrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
То чувство, когда понимаешь, что на Нуб Клабе дохрена  конченных школьников и задротов, которым лучше посидеть за компом, чем пойти попить пивка с друзьями...

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда понимаешь, что на Нуб Клабе дохрена  конченных школьников и задротов, которым лучше посидеть за компом, чем пойти попить пивка с друзьями...
Лучше буду школьником ;D

Ахаха  :D
Последние пару страниц почитать, так подумаешь, что на женский форум редиректнуло случайно  ;D
"Девочки, я играю в компьютерные игры и не худею!!111 Что мне делать????!!!!1111!
 :D :D :D
За советом обращайтесь к Delmion  ;D
Пфффф, ни в коем случае. Я с людьми предпочитаю не работать, слишком уж неблагодарное дело. Или строго нормированные деловые отношения. Давать кому-то советы....Ну, как минимум это аналогично предложению от существа, которое предлагает альтернативу в виде побухать)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 16:18:27 by Delmion »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда понимаешь, что на Нуб Клабе дохрена  конченных школьников и задротов, которым лучше посидеть за компом, чем пойти попить пивка с друзьями...
Ну, для этого не нужно быть школьником или задротом для которых как раз лучше посидеть дома за компом, чем попить пивко.
Это будет лучше и для окружающих тоже.. ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда бы не подумал, что тема про рекрутинг в соц. сетях и сайтах знакомств перетечет в обсуждение лишнего веса, похудания и т.д., пожалуй, это сделало мой день! :P

Laares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миркаса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда понимаешь, что на Нуб Клабе дохрена  конченных школьников и задротов, которым лучше посидеть за компом, чем пойти попить пивка с друзьями...

Ты наверное думаешь, что это звучит круто, но по факту получается скорее печально) Как человек, у которого есть личная жизнь, семья, домашние заботы и работа - чаще всего я могу позволить себе встретится с друзьями только по выходным. Но и тогда я не буду думать только о распитии пивка)

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда понимаешь, что на Нуб Клабе дохрена  конченных школьников и задротов, которым лучше посидеть за компом, чем пойти попить пивка с друзьями...

Ты наверное думаешь, что это звучит круто, но по факту получается скорее печально) Как человек, у которого есть личная жизнь, семья, домашние заботы и работа - чаще всего я могу позволить себе встретится с друзьями только по выходным. Но и тогда я не буду думать только о распитии пивка)
Пиво, футбол, тьолки! О чем еще ты должен общаться с друзьями!?
Будь мужЫком, б...! Выключи комп! ;D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

 

закрыть