WORLD OF WARCRAFT

Тема: Празднование годовщины Overwatch: 23 мая - 12 июня  (Прочитано 6881 раз)

Wishko

• Moderator
  • Рейтинг 8

24 мая Overwatch отпразднует свою первую годовщину и в честь этой знаменательной даты в игре с 23 мая по 12 июня будет проводиться новое событие: Overwatch Anniversary, во время которого будет можно получить множество новых предметов. Разработчики выпустили небольшой ролик, в котором кратко подвели итоги года и пригласили всех нас на этот праздник.

Также с 26 по 30 мая в Overwatch проводятся бесплатные выходные, во время которых все могут опробовать игру, не покупая ее.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 00:48:34 by Wishko »

Hell_Rage

• battletag - Hellrage#21936

• Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг 12
Год пролетел. ОФигеть. Грац Близзард! Грац Овервоч!
Если кто-то вылезет со словами, аля "проходной шутер, не взлетит" - буду ржать аки конь.

XENTEP

• Хейтер
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

• Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг -40
Год прошёл, а баланса так и не завезли. :'( Жалкая копия paladins.  :facepalm: Ну зато картинки красивые.  :) Жаль, но к сожалению выше чем сейчас близюки не поднимутся. Крупных турниров как не было так и не ожидается (Привет от пвп крыла WOW), ну или выборочно в Южной Корее. Очередняра отлетает.  8) :P Лучше бы кинули все силы на вов.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

bestdk2

• Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг 0
Год прошёл, а баланса так и не завезли. :'( Жалкая копия paladins.  :facepalm: Ну зато картинки красивые.  :) Жаль, но к сожалению выше чем сейчас близюки не поднимутся. Крупных турниров как не было так и не ожидается (Привет от пвп крыла WOW), ну или выборочно в Южной Корее. Очередняра отлетает.  8) :P Лучше бы кинули все силы на вов.
Только паладинс позже анонснули. Да и сам пал еще меньше шутер чем ов.

Aov7.NATREZIM

• Nil sub sole novum

• Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг -7
Главное чоб в честь этого не завезли в Хотс ещё героев из Овера, а то будет опять "5 убийц из вов".
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Quinzel

• Глад дуалы поломал

• Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
Да... До сих пор на самом видном месте на столе стоит коробка из мвидео, с ранним доступом к обт, ориджин версией игры и монетой с символикой. За год апнул лишь 70-ый лвл и 10 игр в рейтинге в первом сезоне, но каждый ивент захожу купить сундуков. Авось вновь прокнет и захочется играть :DD

Надеюсь, годовщина не обойдется парой-тройкой комиксов и обликов. Давненько не было синематиков )
Ночь темнее всего перед рассветом.©

Maranika

• Нельзя решить всё пушкой. Мараника - моё оружие.

• Класс: Охотник
  • Рейтинг 4
То самое чувство, когда уже год играешь в Овер с самого релиза, апнул 192 лвл ( не получается играть только в Овер, увы ), выбил любимый скин почти на каждого персонажа...
...и только месяц назад для себя понял, как, играя в Овер, ВООБЩЕ не гореть от проигрышей и полностью сосредоточиться на матче, не отвлекаясь на провокации противников.
  Просто отключить голоса персонажей. И Овер станет чем то похож на старушку CS 1.6, в которую я когда то играл весьма неплохо: убили? проиграл матч? Бывает, едем дальше. Трейсер не смеется - гореть не из за чего.

А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.

Всех с годовщиной! Счастья всем и процветания нашему любимому шутеру!  :P

Enigma

• Модератор
  • Рейтинг 0
Крупных турниров как не было так и не ожидается
9.   Overwatch   $1,966,849.81   1152 Players   252 Tournaments  - разыгранные деньги за 2016 год (Овервотч вышел фактически в июне). Ну ну, совсем турниров нет ага.

Я уж молчу про ожидающуюся Лигу Овервотч от самих Близзард где слот для команды стоит 20млн вечнозеленых.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 00:18:43 by Enigma »

Two Steps From Hell - Sariel - i cry every time! (c)

Разиэл

• Рядовой
  • Raziel#2570

• Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор, Eonar
  • Рейтинг 0
То самое чувство, когда уже год играешь в Овер с самого релиза, апнул 192 лвл ( не получается играть только в Овер, увы ), выбил любимый скин почти на каждого персонажа...
...и только месяц назад для себя понял, как, играя в Овер, ВООБЩЕ не гореть от проигрышей и полностью сосредоточиться на матче, не отвлекаясь на провокации противников.
  Просто отключить голоса персонажей. И Овер станет чем то похож на старушку CS 1.6, в которую я когда то играл весьма неплохо: убили? проиграл матч? Бывает, едем дальше. Трейсер не смеется - гореть не из за чего.

А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.

Не понимаю как вы это делаете. Я уже 4 сезон не могу выше платины подняться. В какой-то момент я подхожу к такому рейтингу, когда начинается знаменитый эло хел. Каждый раз одно и тоже, сезон за сезоном, вверх-вниз, вверх-вниз. У меня уже скоро волосы поседеют, я не могу на это спокойно смотреть.Сидишь и абсолютно ничего не можешь с этим сделать.

Darvil

• Сервер: Дракономор
  • Рейтинг -13
Крупных турниров как не было так и не ожидается
9.   Overwatch   $1,966,849.81   1152 Players   252 Tournaments  - разыгранные деньги за 2016 год (Овервотч вышел фактически в июне). Ну ну, совсем турниров нет ага.

Я уж молчу про ожидающуюся Лигу Овервотч от самих Близзард где слот для команды стоит 20млн вечнозеленых.
Это наверно та лига, где непонятно кто купили 2 слота, в то время как крупные организации начали отказываться от составов после анонса? Типичный куберспорт от близзард. Наверно ты еще один из тех, кто считает, что получится лига по типу нба с кучей франшиз coolstorybob

sularas

• Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг 3
Действительно потрясающий ролик и потрясающая игра. Близзард снова сделали это - создали вселенную, которая живет за пределами игры. Лет 10 назад таким был Варкрафт - повсюду были машинимы, комиксы, фан арты, музыка, журналы, да целые фильмы снимали внутри игры! И вот сейчас, я думаю, любой человек который заходит в интернет так или иначе видел задницу Трейсер в желтых обтягивающих лосинах.
Помню как пошли мурашки, когда показали синематик на Близзконе. Какое все было новое, незнакомое и манящее. К сожалению, лично для меня, игра стала вызывать слишком много негатива, очень сильная привязка к победам (особенно с вводом наград за победы в аркаде), остановился на 100 уровне и активно не играю с новогоднего ивента. Но с удовольствием поиграл в пве Мятеж. Если будет развитие в этом направлении, то буду ждать. Близзард все таки славятся тем, что удачно обыгрывают идеи других и делают их хитами. А у нас на подходе Дестини 2, ммо-шутер, может Близзы позаимствуют пару идей оттуда. 

Хермеус Мора

• Рядовой
  • Рейтинг 0

Не понимаю как вы это делаете. Я уже 4 сезон не могу выше платины подняться. В какой-то момент я подхожу к такому рейтингу, когда начинается знаменитый эло хел. Каждый раз одно и тоже, сезон за сезоном, вверх-вниз, вверх-вниз. У меня уже скоро волосы поседеют, я не могу на это спокойно смотреть.Сидишь и абсолютно ничего не можешь с этим сделать.
Народ придрочился, я в этом сезоне почти не играл (больше по потасовкам лазил), но как откалибровался на 2500 платину, так и остался примерно на этом же месте. А в прошлых сезонах стабильно выходил чуть чуть не добирая 3500 и заканчивал в лидерах алмаза. Но в этом сезоне я калибровался ддшшником и танком, видимо по этому так просел, а в прошлых хилом спокойно 3к брал еще в калибровке.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 09:51:36 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

I♥KeRRiGaN

• Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг 0
Они еще в годовщину бесплатные выходные пилят, игра мертворожденная, блоззард любыми  способами пытается заманить в игру новых игроков. А вот паладинс совсем другое дело!
сарказм

Tarakanio

• Следующий пути

• Класс: Монах
  • Рейтинг 0
Ну для Близзард Овервотч действительно стал успехом. Ведь только благодаря ему, они поняли, что выгоднее продавать сундуки, чем скины (Габен салютует из кучи банкнот). И такая идея для совершенно новой игры ХОТС 2.0.

LexSS

• Рядовой
  • ШД рога.

• Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0

Элохелл вообще каеф. Шарнули акк, на котором было 900 рейтинга, дополз почти до 2.5к играя на макри, генжи и вдове.
После потных каток на своем акке просто каеф зайти и на расслабоне поиграть на чем попало)
Ну и 1 сезон мне понравился больше всего, кстати, второй сезон мне открылся лютый треш, когда 60+ стали играть с 30+ в отборе.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

закрыть