WORLD OF WARCRAFT

Тема: Elfmoney.ru: Прохождение испытания в Башне магов  (Прочитано 17486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Доступ в Каражан за 1,5 тоже порадовал=)
Я тоже когда был шоклороном не понимал такого, но щас я без проблем "доначу", чтобы "не собирать траву" по 15 часов.
Найдется и контингент и подобные вещи.

Доступ в Каражан - это 4 подземелья, которые уже давно проходятся вслепую. А уж про требования к испытанию я и вовсе молчу. Вся соль этих испытаний - в подготовке, лучше уж эти деньги легальнее потратить на мгновенное повышение уровня. Гораздо больше времени сэкономишь.
4 подземелья в которые еще попробуй собери народ, а те кто туда идут или только вкачались, или полные неадекваты, в итоге 4 инста может затянутся на 4+ часа.
А теперь раскажи кул стори как эти подземелья влегкую, вслепую проходятся новичками в 820 илвл с квестов.

Рассказываю кул стори,друг. Фул мифики(кроме сурамарских,они во 2ую) в 1ую неделю Легиона,шмот ~825, немного проблем было в чертогах,да и то изза тупняков,а не гира. Держу в курсе,ага.

По теме: требования классные,пойду тоже барыжить.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2017, 18:41:37 by NoxNoxNox »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Вы не понимаете, эти маркетинг с дальним прицелом : сначала сначала с лоха сдерут деньги за одевание, в 900+ гир, а затем сдерут еще денег за испытания. Лучше же продать 2 услуги :)

Joxikor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Рассказываю кул стори,друг. Фул мифики(кроме сурамарских,они во 2ую) в 1ую неделю Легиона,шмот ~825, немного проблем было в чертогах,да и то изза тупняков,а не гира. Держу в курсе,ага.
Вообще на первой неделе и в 810 гире проходилось без особых проблем. Но не стоит забывать про то, что сложность и дроп с мификов апнули. И тут, я думаю, речь была о том, что ты проходишь эти самые апнутые мифики с ребятами из лфг (при этом сам вероятней всего плохо одет и плохо играешь), а это уже становится достаточно большой проблемой.
Я более чем уверен, что 95% покупателей услуги "доступ в каражан" это те ребята, которые хотели купить сам каражан, но по причине того, что доступа у них не оказалось пришлось покупать ещё и его (потому что бесплатно это никто делать не будет, а самому лень\нет времени\слабый гир\кривые руки)

А по поводу испытаний, вы правда думаете, что люди не пробуют сами, прежде чем покупать подобную услугу? У многих не получается сделать даже в 900+ гире с нужными легами (опять же по разным причинам: нет времени\скила\терпения). И требования эти взяты не с потолка, во всех челенджах есть гир чек.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Приятель делал 901ому вару за голду, человек сам ему написал после того, как увидел его персонажа со сделанным обликом.
Оплатил фласки/поты/барабаны, САМ нафармил 1к осколков ручками, а потом получил облик и ушел довольный.
Странные вы, не понимаете, что не все такие классные ?  :facepalm:

К тому же есть челленджи, которые реально не делаются без нужных лег и/или овергира (очень сильный разброс по сложности от спека к спеку), а еще и уметь что-то нужно.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2017, 21:27:14 by Braviari »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В комментах прям спецы по челленджам, это я походу именно ваши видяшки на ютубе смотрел как в 900 гире закрывают на изи.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 02:28:40 by Ориорх »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
4 подземелья в которые еще попробуй собери народ, а те кто туда идут или только вкачались, или полные неадекваты, в итоге 4 инста может затянутся на 4+ часа.
А теперь раскажи кул стори как эти подземелья влегкую, вслепую проходятся новичками в 820 илвл с квестов.

Ты втираешь какую-то дичь.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
На любую услугу сайта, можно пробурчать что-то типа:
-продают арт повер? да я сам локалочки по утрам делаю и мне норм, зато бесплатно! За час перед работой
-шмот из рейда продают? -Да я вон с рандомами всего за 4 месяца героик бис лист собрал!
-Мифик +15? Да в моём бис листе с любыми афиксами! Контенту то уже пол года
-Челенджи продают? Я своим 908 войном на изи прошел! Но своему альту я конечно не смог сделать, он у меня 898 и трейтов мало..
А после волн банов скорее всего там вообще клиентов хоть отбавляй

Всем смешно, а магазинов как грибов, каждый день в чатах кричат о наборах в их движуху
Всегда найдутся люди на любую услугу, начиная от прокачки до маунта с ласта.
Пожрать приготовить тоже любой может, но в кафешках то быстрее и вкуснее, а потом будь добр - заплати.

Я вот тоже не без греха, локалками так сильно сыт, что мне проще штукан за 100 локалок отдать, чем смотреть на них.


Folker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малоко
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термогром
матушка  роща, поорал с требований :facepalm:, помогал согильдийцу в 96 шмоте, с 42 артом и неочень легами(плечи, килджеден), с 4 раза получилось. Ретри паладин ищет работу ;D

 

закрыть