WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Релиз эпизода Flashpoint  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Guild Wars 2: Релиз эпизода Flashpoint
« : 03 Мая, 2017, 17:35:37 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)



Накануне в GW2 стартовал новый, пятый и предпоследний эпизод третьего сезона Живого Мира игры. В этом обновлении игрокам предстоит наконец выяснить тайну личности лже-мурсаата Лазаруса (которая, конечно, не вдаваясь в спойлеры, оказалась прямо вау), а также посетить новую локацию Draconis Mons. Эта зона, расположенная внутри северной части архипелага Ring of Fire получилась довольно особенной из-за своего происхождения. Это изолированный от остального мира биом, замкнутая экосистема, появившаяся в результате вулканической активности островов, в которой развилось причудливое сочетание флоры и фауны. Также игрокам доступно для изучения новое мастери Oakheart Essence, работающее по принципу крюка-кошки, которое, вместе с термическими трубами, восходящими воздушными потоками, лей-линиями и прыжковыми грибами позволит забираться на ранее недосягаемые высоты, которых на новой карте предостаточно - будучи небольшой в диаметре она довольно сильно вытянута по вертикали. Легендарная броня стала доступна для финальной сборки, для получения последнего элемента коллекции нужно закопать полностью проапгрейженное Crystaline Hearth под деревом в конце рейда Bastion of the Penitent. Вообще говоря, вчерашний день для игроков GW2 вышел весьма насыщенным: помимо новой истории, карты и легендарной брони прошла традиционная AMA-сессия на Реддите, а также случилась утечка данных следующего крупного дополнения, в которую попали новые элитные специализации, локации и мастери, её я оформлю отдельным постом (несмотря на то, что никто не застрахован от искусно сделанных фейков).

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Релиз эпизода Flashpoint
« Ответ #1 : 03 Мая, 2017, 23:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж с чем, но со сценаристами у арены все ок.
Тоже вот совсем не ожидал увидеть spoiler в роли лазаря.

Да и за вечер не осилил весь сторик, так что еще один =)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Релиз эпизода Flashpoint
« Ответ #2 : 03 Мая, 2017, 23:14:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кого я не ожидал увидеть так это ЕГО.

Господи,как же меня раздражает эта месмерша с ее иканием.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Релиз эпизода Flashpoint
« Ответ #3 : 04 Мая, 2017, 11:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи,как же меня раздражает эта месмерша с ее иканием.
Ну обосралась она, что поделаешь, когда сам spoiler#1 явился, да ещё держа в руках зеркало от spoiler#2 (которая имеет к ней вполне прямое отношение).

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Релиз эпизода Flashpoint
« Ответ #4 : 04 Мая, 2017, 12:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи,как же меня раздражает эта месмерша с ее иканием.
Ну обосралась она, что поделаешь, когда сам spoiler#1 явился, да ещё держа в руках зеркало от spoiler#2 (которая имеет к ней вполне прямое отношение).
Если они решили слить всех spoiler как они слили древних драконов,то я буду очень расстроен.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Guild Wars 2: Релиз эпизода Flashpoint
« Ответ #5 : 04 Мая, 2017, 15:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если они решили слить всех spoiler как они слили древних драконов,то я буду очень расстроен.
Ну они их не слили, а "посадили на автобус", образно говоря. Через несколько лет проснутся и снова начнут всем гадить. При этом Кралкаторик и подводный дракон вообще в полном порядке и продолжают свою деятельность.

 

закрыть