WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее World of Warcraft  (Прочитано 46696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #45 : 29 Апреля, 2017, 22:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы же любят даже у самих себя идеи заимствовать, уже есть Иллидано/Керриган, ничего не мешает быть МегаДБ/Единое-Зло-из-д3.
С огромным удовольствием повайпался бы со своей гильдией на Диабло в мифической сложности, если бы решили Азерот и Санктуарий соединить каким то немыслимым временным потоком сквозь время и пространство.

И вообще, против системы локальных заданий, перекочевавшей в WoW из Diablo 3, я ничего не имел против с самого релиза Legion и по сей день. Это мое мнение, это мои вкусы, и я знаю, что такая система много кому не нравится. Но одному - борщ с косточкой, а другому - жареную картошку с кетчупом. Минусуйте, если хотите. Я лично очень люблю Diablo 3, от соединения ее с WoW хуже точно никак не станет.
А потом можно помочь Рейнору в борьбе с Керриган и Роем  :P

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #46 : 29 Апреля, 2017, 22:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы же любят даже у самих себя идеи заимствовать, уже есть Иллидано/Керриган, ничего не мешает быть МегаДБ/Единое-Зло-из-д3.
С огромным удовольствием повайпался бы со своей гильдией на Диабло в мифической сложности, если бы решили Азерот и Санктуарий соединить каким то немыслимым временным потоком сквозь время и пространство.

И вообще, против системы локальных заданий, перекочевавшей в WoW из Diablo 3, я ничего не имел против с самого релиза Legion и по сей день. Это мое мнение, это мои вкусы, и я знаю, что такая система много кому не нравится. Но одному - борщ с косточкой, а другому - жареную картошку с кетчупом. Минусуйте, если хотите. Я лично очень люблю Diablo 3, от соединения ее с WoW хуже точно никак не станет.
А потом можно помочь Рейнору в борьбе с Керриган и Роем  :P
Скорее поженить Рейнора с Керриган и помочь Рейнору стать похожим на Стукова, чтобы уже ничто не мешало двум влюблённым быть вместе.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #47 : 29 Апреля, 2017, 23:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft так долго держится только благодаря сюжету и некоторым персонажам. Для меня такие персонажи все герои из сюжетной компании Warcraft 3 и Warcraft 3 Frozen Throne. Если сюжет игры будет хорош то World of Warcraft ещё долго продержится.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #48 : 30 Апреля, 2017, 01:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки бородатые про пучину уже были?

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #49 : 30 Апреля, 2017, 02:22:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Будущее ВоВа безоблачно. ВоВ будет еще долго жить, к сожалению.... К сожалению для меня, потому, что я хочу чего-то нового. Но близзарды слишком жадны и будут доить ВоВ до последнего вздоха. Хотя обладают огромными материальными ресурсами... В общем, кроме как жадностью, это ни чем более не назовешь.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #50 : 30 Апреля, 2017, 03:03:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Шутки бородатые про пучину уже были?

ФТП уже давно в вове, очнись дед)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #51 : 30 Апреля, 2017, 03:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как его победить не знает никто (ну мб у хранителей есть какие-нибудь разрозненные знания), но пока мы готовы выбить дверь и зарубиться с ослабленной, уже побежденной аватарой.
Так же как и всегда. Придёт новый класс( охотники на охотников на демонов, или типа того), дадут 3-5недельный квест на фарм регов для плюхи, без которой не выйдет каменный цветок. Потом приходим к главному злодею и под БЛ опускаем ему почки, пока он не вывернет карманы, или не "остынет".

terix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: териксоид
    • Класс: дк
    • Сервер: галаконд
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #52 : 30 Апреля, 2017, 03:41:01 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
"Когда вы принимаете решение, то не задумываетесь о том, во что же все это выльется в будущем"

так вот как оказывается нужно принимать решения!

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #53 : 30 Апреля, 2017, 05:13:59 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Будущее WoW, как будущее в России - его нет

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #54 : 30 Апреля, 2017, 05:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Когда вы принимаете решение, то не задумываетесь о том, во что же все это выльется в будущем"

так вот как оказывается нужно принимать решения!

Не выдёргивай из контекста. Конечно же, они должны были пилить игру с нуля с мыслями "Впереди миллионы подписчиков и десять лет работы, давайте не обосрёмся, команда, и распланируем всё для этого прямщас!".

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #55 : 30 Апреля, 2017, 06:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фуфло это новое видение, фуфло ион хачик в роли гейм директора, и сюжет в дальнейшей перспективе фуфло, потому что нереально раскрутить войд лордов до таких же высот как бывших и текущих злодеев, с другой стороны если подогревать к ним интерес еще лет 5, то всякое может быть... схаваем...

(показать/скрыть)
Иди кушай свой "Черный десерт" и радуйся.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #56 : 30 Апреля, 2017, 06:11:47 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Филеры типо собери 100 осколков с кораблика или сдай 2500 кристалов откровенно бесят , и да просто между 7.15 и 7.2 в плане кача арта губителен был, у меня все друзья забили на вовку поголовно из-за тугово фарма силы арта и того что спеки понерфили в кашу никто не хочет брать в рейд нерфанутые спеки без топ лег а 8-9 месяцев фармить нафиг не нужный в рейде спек не каждый готов

Истории про "без топ леги не возьму в рейд!" уже даже не улыбают, а только заставляют понять насколько есть люди дегенераты. Адекватным и нормальным РЛам всегда было похую есть у тебя бисовые леги или нету и какого уровня твой арт, их интересует только количество дпса, которое ты выдаёшь. Если эта цифра их устраивает - ты идёшь в рейд. Ливать с игры из за того, что кто-то якобы заставляет гриндить АП - этапять.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #57 : 30 Апреля, 2017, 06:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будущее ВоВа безоблачно. ВоВ будет еще долго жить, к сожалению.... К сожалению для меня, потому, что я хочу чего-то нового. Но близзарды слишком жадны и будут доить ВоВ до последнего вздоха. Хотя обладают огромными материальными ресурсами... В общем, кроме как жадностью, это ни чем более не назовешь.

Сматрите все, тут у парня эго размером с даларан.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #58 : 30 Апреля, 2017, 09:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Прелюдия: имхо самое ламповое дополнение это лич, лично для меня было здорово в свое время вернуться в "тот самый нордскол" и увидеть старину Артаса, ЦЛК, драконов-андедов, Кел'Тузада, некромантов и прочая-прочая-прочая. Это была отдельная эпоха. И вопрос не столько в Артасе как главгаде (с ростом уровня возраста сей кронприрц стал видеться исключительно юным максималистом, пострадавшем от отсутсвия жизненного опыта, то есть довольно большим дураком, наделегным по рождению слишком большой властью).
По сути поста: древние боги и их хозяева выглядят как вкусное продолжение. Они не раскрыты со всех сторон, по силе явно где-то 50 на 50 с ПЛ, навеяны творчеством Лавкрафта и вообще куда интереснее с точки зрения "овеществленного зла", чем прочие. Артас, Смертокрыл и тд были неплохи, но они лишь пешки на игральной доске Азерота и было бы здорово наконец дать игрокам попристальнее рассмотреть игроков, сидящих по обе стороны доски. Главное не превратить игрока в вундервафлю, взмахом испепелителя рассекающую новых вариаций н'зота, к'туна и все их войска сразу...
P.S. И главное чтобы в след дополнении не было акцента на ПЛ, тк от зелено-серых тонов начало подташнивать еще в Танаане.
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #59 : 30 Апреля, 2017, 09:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. И главное чтобы в след дополнении не было акцента на ПЛ, тк от зелено-серых тонов начало подташнивать еще в Танаане.


Кхм.
(показать/скрыть)

 

закрыть