WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bless: Русскоязычная версия игры закрывается в мае  (Прочитано 21919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Онлайновая ролевая игра Bless, издаваемая в России силами компании 101XP, закрывается в конце мая, проведя на рынке, в общей сложности, всего около полугода. Господа, кажется у нас новый рекорд. Проект был довольно обширно прорекламирован, например, на последнем Игромире, но, тем не менее, не смог занять свою нишу в сообществе. Причиной закрытия называют довольно сырое его состояние в нашем регионе. С завтрашнего дня будет прекращен приём платежей, а через месяц, 25 мая, сервера выключат. Игра, по словам локализатора, будет отправлена на доработку, а средства, вложенные игроками за последний месяц будут компенсированы в других проектах компании.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хех хреновый на общем фоне продукт да еще в руках у лучших лохализаторов СНГ.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну правильно, денег содрали за наборы доступов и анальный донат и рады. А компенсацию будут проводить пикселями других игр, о которых никто никогда не слышал. Реальный бизнес.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Впервые слышу про этот проект

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:14 (+17 | -3)
почему я не удивлён?) почему люди до сих пор играю в ммошки-одногодки по-типу архейджей, БДО, блессов, ревелейшенов и прочей дряни?) ну сколько лет, неужели ничему не учатся люди?

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
аналогично прошлому коментарию) в 1 раз слышу!)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2182
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
По моему время создания мморпг уже прошло и эта игровая ниша уже занята. Игроки, которым интересны мморпг в большинстве своём уже играют в них и им нет большого смысла переходить на какую-то новую мморпг, про которую известно только её название.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
почему я не удивлён?) почему люди до сих пор играю в ммошки-одногодки по-типу архейджей, БДО, блессов, ревелейшенов и прочей дряни?) ну сколько лет, неужели ничему не учатся люди?
Некоторые просто хуже барышень, ведутся на блестящую обертку и лапшу, которую разработчики развешивают в промороликах. Ну и, конечно же, главный аргумент - оно ж бесплааааатное! А на халяву, как говорится...
Я жажду служить Нер'Зулу!

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть я потратил немного денег в эту игру, но я рад этой новости, после того, что с ней сделали локализаторы (а там был не хилый такой взрыв у сообщества от первых дней игры), я рад что этот проект закроют, так им и надо, ещё б засудил бы их кто-нибудь, вообще песня была бы. Потраченные деньги искренне жалко, лучше у близов что-нибудь задонатил бы, хотел просто поиграть в красивую игру, а на деле такое получил, что больше не хочу думать о каких-либо вложениях в другие ммоигры. Спасибо близам, что они есть, спасают наш регион от всякого шлака, что пытаются пропихнуть нам наши локализаторы, 101xp дало мне много негативных эмоций, поэтому советую людям не играть в их игры, особенно в свете того, что они хотят запустить другую ММО игру Икарус... Играйте в игры от близов и будет вам счастье!

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-11 (+7 | -18)
почему я не удивлён?) почему люди до сих пор играю в ммошки-одногодки по-типу архейджей, БДО, блессов, ревелейшенов и прочей дряни?) ну сколько лет, неужели ничему не учатся люди?
Как сказал Сократ: договоритесь о терминах, и вы на половину решите проблему.
Что ты считаешь дрянью? что вкладываешь в этот термин относительно моорпг?

А почему люди играю в такие игры: так в принципе, там не плохая сюжетка. Так же, там не самая плохая графика. И все это бесплатно.

 Можно купить средненькую РПГ и поиграть в неё, или бесплатно погонять в любую из перечисленных тобой игр, и получить все тоже самое. :)

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там на старте абузили покупку каких-то итемов, которые затем продавались вендору за омг какие суммы местной валюты. В итоге экономика сразу на старте игры была в полном анусе. По хорошему вайп спас бы игру, но 101хр это такая себе контора.
А и еще забыл добавить, что игра вообще не играбельна была даже на сильных машинах.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 20:48:23 by Infius »

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
По моему время создания мморпг уже прошло и эта игровая ниша уже занята. Игроки, которым интересны мморпг в большинстве своём уже играют в них и им нет большого смысла переходить на какую-то новую мморпг, про которую известно только её название.
Почему ты думашь, что моорпг не надоедают? Взять, тот же вов: в прошлых аддонах, когда задержки между рейдами длились от полугода до года, я заходил только на 3-4 вечера в неделю, порейдить. И за прошлое лето я поиграл в БДО, в позапрошлое Скайфорс, раньше освоил Аркэйдж.
Сейчас, когда в легионе ввели жесткий гринд, мне вов надоедает: я в казуальном статике, мы закрыли 3 мифика, и явно не убьем гулдана к 6 июню, когда откроется Гробница.
Мне не чем занятся в вов кроме фарма АП и голды. От Ап уже подташнивает, а голды я накопил, что бы оплатить подписку до 19 года, купить овервотч и страркрафт, и положить на счет еще 5к и жетонов в банк, т.к. у батлнет кошелька ограничения на 5к р.

Поэтому я бы с удовольствием поиграл бы в другую МООРПГ, у которой есть приятная графика и неплохая сюжетка, что бы летом занять время, пока 3-4 вечера в ВоВ я фармлю Гробницу.  :)

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну и, конечно же, главный аргумент - оно ж бесплааааатное! А на халяву, как говорится...
..и хлорка- творожок

Цитировать
А почему люди играю в такие игры: так в принципе, там не плохая сюжетка. Так же, там не самая плохая графика. И все это бесплатно.
Неплохая сюжетка в вове или гв2. мб в лотро и в свиторе (в свитор не играл). а тут такая себе сюжетка).
по-поводу бесплатности запомните одно простое правило бизнеса: "Если вам дают товар бесплатно, значит товар - вы". фритуплейки приносят создателям гораздо больше денег, чем подписочные, давно известный факт.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему люди играю в такие игры: так в принципе, там не плохая сюжетка. Так же, там не самая плохая графика. И все это бесплатно.
Неплохая сюжетка в вове или гв2. мб в лотро и в свиторе (в свитор не играл). а тут такая себе сюжетка).
по-поводу бесплатности запомните одно простое правило бизнеса: "Если вам дают товар бесплатно, значит товар - вы". фритуплейки приносят создателям гораздо больше денег, чем подписочные, давно известный факт.
*тянет руку* ESO же

compodraiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Nihil

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигелятор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Эпоха MMORGP прошла, ничего удивительного. Живы только "старички" вроде WoW (и это не плохо)

 

закрыть