WORLD OF WARCRAFT

Тема: StarCraft: Remastered: Обновление графики  (Прочитано 18882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
StarCraft: Remastered: Обновление графики
« : 23 Апреля, 2017, 09:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики начали публикацию статей про обновленную версию классического Starcraft — «Remastered», приступив к делу с рассказа об улучшении графики игры.

(источник)
«Все должно выглядеть так, будто вы надели очки, — объясняет Роб Брайденбекер, возглавляющий команду классических игр Blizzard. — Вы надеваете очки, и все сразу становится четче, но игра остается той же».

Команда классических игр приложила немало усилий, чтобы сохранить в StarCraft: Remastered знакомый облик каждой боевой единицы, улучшив при этом графику для разрешения 4K. Предлагаем вам несколько ярких примеров визуальной эволюции зергов, терранов и протоссов.
:cut:

Зерги

Зерглинг


Вы не задумывались над тем, почему в оригинальной StarCraft зерглинги наносят так много урона? Скорее всего, из-за того, что они хватают вас лапами и удерживают на месте, пока жуют.

Я прошерстил наши старые руководства, наброски, ролики и страшно удивился: «О боже, у зерглинга есть лапы!» На миниатюрном портрете заметно, что лапы и впрямь есть! Только вот в игре они были размером в два пикселя. Я решил сделать их заметнее. — Старший 3D-художник Брайан Соуза

Ультралиск


Ультралиски из StarCraft: Brood War — быстрая и мощная кавалерия зергов, которая выходит на поле боя ближе к концу игры. Но только в StarCraft: Remastered вы наконец-то узнаете, насколько остры их серповидные бивни. Правильный ответ: они чертовски остры.

Скрытень


Скрытни — подземная артиллерия Роя. В StarCraft: Brood War их было трудно разглядеть, но теперь, увидев их в HD в StarCraft: Remastered, мы можем с уверенностью сказать: да, они в самом деле мерзкие и страшные.

Скрытень гораздо больше похож на паука, чем другие зерги. Поскольку он умеет закапываться, напрашивается сравнение с тарантулом. Который выскакивает из люка. — Помощник продюсера Бриссия Хименес


Терраны

Крейсер


Угловатый и одновременно изящный, крейсер несет кару небесную. Поскольку это крупная боевая единица, в StarCraft его низкое разрешение особенно сильно бросалось в глаза. Теперь же видно все мелкие детали вроде переборок, двигателей и иллюминаторов.

В этих маленьких квадратных отсеках находятся жилые помещения, кают-компании и комнаты отдыха. Интересный факт: каждый крейсер вмещает от 6 000 до 8 000 членов команды! — Помощник продюсера Бриссия Хименес

Огнеметчик


Надо быть полным безумцем, чтобы отправиться воевать с зерглингами с полными баллонами горючего. В StarCraft: Remastered фирменный красный костюм огнеметчика проработан до мелочей: пластины брони, топливные баки и много-много распылителей.

Осадный танк


Нет ничего страшнее, чем армия осадных танков. Их пушки «Мьельнир» калибра 120 мм сокрушают любую цель. А теперь они еще и прекрасно смотрятся в потрясающем разрешении 4K.


Протоссы

Опустошитель


Под пластинчатым панцирем опустошителя скрывается почти безграничная мощь. Теперь же и опустошитель, и разрывные скарабеи, которых он запускает, предстали перед нами во всей своей механической красе.

Цилиндрические отростки по бокам головы заменяют опустошителю глаза. Поскольку это механическая боевая единица, по принципу действия они близки к перископу. — Помощник продюсера Бриссия Хименес

Драгун


Драгуны, управляемые выжившими после тяжелейших ранений протоссами, помещенными в специальную жидкую среду, славятся боевой смекалкой. StarCraft: Remastered позволит увидеть этих исключительных бойцов во всем их величии.

Архонт/Темный архонт


Возникший при слиянии двух тамплиеров архонт — существо из чистой сверкающей энергии. В StarCraft: Remastered вы сможете как следует разглядеть силуэт, окруженный переполняющим его энергетическим штормом.


Эволюция завершена

StarCraft: Remastered — свежий взгляд на классическую игру. Все то, что в свое время сделало оригинал признанным шедевром, осталось неизменным, а вот графика вышла на межгалактический уровень. В ближайшие недели мы продолжим рассказ о 19-летнем пути, приведшем к StarCraft: Remastered, а сам выход игры состоится уже этим летом!

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2017, 10:05:47 »
  • Рейтинг:9 (+15 | -6)
Вот это годная переработка старой игры в HD, не то что недавнее позорище Heroes of Might and Magic 3.
Там все выглядело как будто там воском натерли тщательно каждую поверхность; плюс в HD доступна лишь базовая игра без дополнений вообще, в которых все самое интересное ввели; плюс по цене полноценной игры все это продавали.

А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #2 : 23 Апреля, 2017, 10:13:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Вообщето не бесплатно. Бесплатно можно играть в ск1 со старым графонием, а если захочешь переключиться в HD - плати денежку

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #3 : 23 Апреля, 2017, 10:17:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Это простите с чего такой вывод? Бесплатным сделали классический Старкрафт, НЕ перерисованный. А ремастер будет вполне себе за денюжку.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2017, 11:01:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну сейчас все выглядит даже лучше, чем на промо-ролике. (мне одному так показалось?)
То ли дело в движении моделей, то ли в самом ролике нам была показана далеко не финальная версия перерисовки.
435/500

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #5 : 23 Апреля, 2017, 12:28:37 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Круто, куплю.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #6 : 23 Апреля, 2017, 14:21:18 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
"Драгуны, управляемые выжившими после тяжелейших ранений протоссами, помещенными в специальную жидкую среду, славятся боевой смекалкой."
С ними могут поспорить разве что "Голиаф"-ы терранов  ;) .

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #7 : 23 Апреля, 2017, 14:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Вообщето не бесплатно. Бесплатно можно играть в ск1 со старым графонием, а если захочешь переключиться в HD - плати денежку
У меня вот честно горит с того что я купил лицензию оригинала и теперь даже скидку не дадут на ремастер версию...

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #8 : 23 Апреля, 2017, 15:04:02 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
фигня какая то,ее нужно на движок второго старика переносить как минимум.А этот ремастер устроит только тех,кто давно уже привык радостно жрать любой гумус,что им скармливают

Мне кажется тут никого не интересует мнение человека с 3 сообщениями и -19 репой.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 868
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #9 : 23 Апреля, 2017, 15:11:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне почемуто танки и драгуны показались настолько качественными, что если бы не знал подумал что из СК2 :) Всё очень круто, спасибо близзард!

П,с. цена известна на этот Шедевр?

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #10 : 23 Апреля, 2017, 15:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Вообщето не бесплатно. Бесплатно можно играть в ск1 со старым графонием, а если захочешь переключиться в HD - плати денежку
У меня вот честно горит с того что я купил лицензию оригинала и теперь даже скидку не дадут на ремастер версию...

Могу ошибаться, но слышал, что тем кто купил Оригинал - Ремастер дадут бесплатно

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #11 : 23 Апреля, 2017, 15:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Вообщето не бесплатно. Бесплатно можно играть в ск1 со старым графонием, а если захочешь переключиться в HD - плати денежку
У меня вот честно горит с того что я купил лицензию оригинала и теперь даже скидку не дадут на ремастер версию...

Могу ошибаться, но слышал, что тем кто купил Оригинал - Ремастер дадут бесплатно

Боюсь, ты ошибаешься

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #12 : 23 Апреля, 2017, 15:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Вообщето не бесплатно. Бесплатно можно играть в ск1 со старым графонием, а если захочешь переключиться в HD - плати денежку
У меня вот честно горит с того что я купил лицензию оригинала и теперь даже скидку не дадут на ремастер версию...

Могу ошибаться, но слышал, что тем кто купил Оригинал - Ремастер дадут бесплатно

Боюсь, ты ошибаешься

Такой исход вполне возможен, но пока ничего не объявляли, в том числе цену.

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #13 : 23 Апреля, 2017, 15:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут все сделано отлично, с сохранением духа оригинала, и что главное вообще бесплатно, даже для тех кто не покупал игру.

Вообщето не бесплатно. Бесплатно можно играть в ск1 со старым графонием, а если захочешь переключиться в HD - плати денежку
У меня вот честно горит с того что я купил лицензию оригинала и теперь даже скидку не дадут на ремастер версию...

Могу ошибаться, но слышал, что тем кто купил Оригинал - Ремастер дадут бесплатно

Боюсь, ты ошибаешься

Такой исход вполне возможен, но пока ничего не объявляли, в том числе цену.

Возможно, но я бы на это не рассчитывал. Когда первые слухи про Вар3 пошли - не пожопился, купил обадва. Но чото тишина. Но пофиг, не жалко - святое :)

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: StarCraft: Remastered: Обновление графики
« Ответ #14 : 23 Апреля, 2017, 15:21:17 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Сделано качественно и без отсебятины, что очень хорошо.

Другое дело, что несмотря на это, покупать ремастер я не буду.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть