WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Испытание модников  (Прочитано 15175 раз)

Wishko

• Moderator
Обновление 7.2.5: Испытание модников
« : 14 Апреля, 2017, 16:50:17 »
  • Рейтинг 0

В обновлении 7.2.5 в игре появится новый необычный праздник, какого еще не видел Азерот, — «Испытание модников» («Trial of Style»). Судя по тому, что это событие длится две недели и выпадающие на него дни отмечаются флажками в календаре, данный праздник является самым обычным, а не маленьким. «Испытание модников» уже доступно на PTR и сейчас мы поподробнее о нем узнаем.

«Стряхните пыль со своих наплечников и примите участие в конкурсе моды азеротских масштабов! Поговорите с персонажем-трансмогрификатором в столице, чтобы принять участие в Испытании модников!»

Во время этого праздника игроки могут обратиться к персонажу-трансмогрификатору в любой из столиц, чтобы встать в очередь в сценарий на 6 человек, который проводится в небольшой зоне Террасы Магистров. На своеобразном «подиуме» появляются ведущие, а в воздухе под ним возникает надпись, на которой указана тема текущего состязания. Затем игрокам отводится ровно 2 минуты, чтобы  из имеющихся у них предметов собрать набор трансмогрификации, наиболее подходящий этой теме, для чего нужно поговорить с ближайшим трансмогрификатором. Также вы можете воспользоваться услугами парикмахера. На данном этапе другие игроки не видят, как вы выглядите, поскольку все персонажи облачены в одинаковые черно-белые балахоны.
:cut:

Когда время выходит, начинается голосование. Игроки по двое переносятся на подиум и предстают в истинном обличии, а остальные четверо могут их осматривать, переключаясь с помощью стрелок «Голосование: участник А» и «Голосование: участник Б». После того, как все вдоволь насмотрятся, им будет нужно выбрать одного из участников, нажав на третью кнопку. Игроки на подиуме могут использовать любые эмоции, причем три из них вынесены на панели: Помахать, Радоваться, Танцевать. Тем временем ведущие комментируют все происходящее.

Когда голосование завершится, ведущие вынесут модный приговор и объявят трех победителей, перенеся их на подиум. Эти игроки получат по призу: Награда недели трансмогрификации: первое место, Награда недели трансмогрификации: второе место, Награда недели трансмогрификации: третье место, а все остальные участники: Поощрительный приз недели трансмогрификации. В этих сундучках содержится новая валюта — Жетоны недели трансмогрификации, которую можно обменивать на трансмогрифицируемые предметы в Даларане (пока неизвестно какие и где). После вручения приза игроки могут покинуть сценарий.

Темы
  • «Летние стили»
  • «Зимние одеяния»
  • «К бою готов»
  • «Забавный и кокетливый»
  • «Несочетающийся кошмар»
  • «Лед и пламя»
  • «Смертоносный темный»
  • «Гордость фракции»
  • «Истинный стиль»
  • «Герои Азерота»
  • «Рассмеши меня»
  • «Время накидок»
  • «Герои повседневности»
  • «Эпический лиловый»
  • «Чемпионы света»
  • «Свободный стиль»

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2017, 09:08:43 by Wishko »

Vasunko

• Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #1 : 14 Апреля, 2017, 17:11:46 »
  • Рейтинг 1
Судя по последнему видео, за орду играют одни бэ :D

Evilshadow

• Хейтер
« Ответ #2 : 14 Апреля, 2017, 17:15:33 »
  • Рейтинг 9
Судя по последним нововведениям разработчики тратят свое время совсем не в том направлении. :facepalm:

Веми-Веми

« Ответ #3 : 14 Апреля, 2017, 17:15:54 »
  • Рейтинг 2
Некстген в области целования белочек.

Delmion

• Хейтер

• Класс: Разные
« Ответ #4 : 14 Апреля, 2017, 17:16:30 »
  • Рейтинг -6
Вся суть нынешнего WoW во всей красе  :D

Веми-Веми

« Ответ #5 : 14 Апреля, 2017, 17:20:39 »
  • Рейтинг 47

Не то, что в старые и олдовые времена, когда игрокам на праздниках надо было бегать в заячьих ушках, собирать разноцветные яички и коллекционировать розовые платья, да?

Tigel

• Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
« Ответ #6 : 14 Апреля, 2017, 17:25:17 »
  • Рейтинг 4
Трансмогрификация популярна и многие игроки просто обожают ее.
Стоило ожидать нечто подобное.

Peryshko

• Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
« Ответ #7 : 14 Апреля, 2017, 17:42:15 »
  • Рейтинг -2
Задолбали ныть. Разрабы из кожи вон лезут, чтобы разнообразить игру. Такого количества контента, включая фановый, не было никогда. Легион торт

Izmira

• Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2017, 17:47:31 »
  • Рейтинг 0
Напоминает чем то Архейдж, там похожая тема была с судом, когда игроки могли выносить приговор ворам и убийцам и отправлять провинившихся в тюрьму

Delmion

• Хейтер

• Класс: Разные
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2017, 17:47:43 »
  • Рейтинг -28
Пффф, такого контента не было никогда, задолбали ныть, разрабы стараются, бла бла бла.
ТАКОЙ контент был еще в World of Whore, так что не надо тут ля-ля)

А на общем фоне некоторых проблем Легиона, о которых каждый второй блогер и известный игрок активно трубит уже давно, их решения мне напоминают олдскульное: "Сделайте что-то с шаманом, сколько можно терпеть?", - "Мы перерисовали вам иконки".

Меня вообще удивляет, неужели многие игроки вообще абсолютно любые обновления воспринимают с позитивом и не способны не то, чтобы не негативное восприятие, но даже на критическую оценку? Теперь я понимаю, что такое истинный фанбой.

п.с. да-да, ВоВ был и будет отличной игрой, которая, по сути, задала жанр в большей степени. Но введение подобных "штук" выглядит как замыливание глаз и отведение внимания от реальных проблем.

Ilyapankov96

• Хейтер

• Класс: Охотник
« Ответ #10 : 14 Апреля, 2017, 17:56:12 »
  • Рейтинг -1
Хех, как там мифик Гулдан?

Ilyapankov96

• Хейтер

• Класс: Охотник
« Ответ #11 : 14 Апреля, 2017, 17:58:01 »
  • Рейтинг 5
Пффф, такого контента не было никогда, задолбали ныть, разрабы стараются, бла бла бла.

А на общем фоне некоторых проблем Легиона, о которых каждый второй блогер и известный игрок активно трубит уже давно, их решения мне напоминают олдскульное: "Сделайте что-то с шаманом, сколько можно терпеть?", - "Мы перерисовали вам иконки".

Меня вообще удивляет, неужели многие игроки вообще абсолютно любые обновления воспринимают с позитивом и не способны не то, чтобы не негативное восприятие, но даже на критическую оценку? Теперь я понимаю, что такое истинный фанбой.

п.с. да-да, ВоВ был и будет отличной игрой, которая, по сути, задала жанр в большей степени. Но введение подобных "штук" выглядит как замыливание глаз и отведение внимания от реальных проблем.
А что в праздничном эвенте плохого? Он выходит в 7.2.5. Это просто блин эвент. Просто расслабится и повеселится. Что плохого???????

Evilshadow

• Хейтер
« Ответ #12 : 14 Апреля, 2017, 18:02:02 »
  • Рейтинг -3
Хех, как там мифик Гулдан?
Иди дозакрой лфр не позорься :facepalm:

Наарлог

• Solid Sparkle

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
« Ответ #13 : 14 Апреля, 2017, 18:02:50 »
  • Рейтинг 3
Сказал человек, не приведя вообще никакой оценки обсуждаемому нововведению.

"Херня, лучше б занялись проблемами, которые я даже назвать не могу" - это просто шикарная критика)

Судя по последним нововведениям разработчики тратят свое время совсем не в том направлении. :facepalm:
Глянул твои посты. Поржал (правда поржал).
Вот серьёзно, тебя бесят ВСЕ аспекты легиона. Причём даже без какой-либо вменяемой критики.
Неужели настолько вкусный кактус?)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 18:05:18 by Наарлог »
Kill Mercy first, or kill her 11th.

Wishko

• Moderator
« Ответ #14 : 14 Апреля, 2017, 18:07:14 »
  • Рейтинг 19

Многие игроки понимают разницу между работой дизайнера систем или классов (проблемы дополнения, проблемы шаманов, например) и работой дизайнера заданий, который, может быть от скуки, ведь новых заданий в Legion сейчас много не добавляют, создал забавный сценарий. Поэтому они и воспринимают позитивно эту новинку, зная, что ее появление не связано с балансом классов, количеством падающих легендарок или силой артефакта.

закрыть