WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи  (Прочитано 16903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Подошли к концу праздники и завершился 3 соревновательный сезон, но разработчики Overwatch не дают нам расслабляться, запустив новый hype-train: вчера на официальном сайте было опубликовано интервью с юной изобретательницей Ифи из Нумбани, что наверняка является намеком на следующего игрового героя.

(источник)
В одной из самых передовых столиц науки, Нумбани, появилось новое дарование: Ифи Оладеле. За минувший год она достигла впечатляющих успехов в области робототехники и искусственного интеллекта. И самое удивительное, ей всего одиннадцать лет. В прошлом месяце Ифи была удостоена гранта «гениев» фонда Адаве и стала самой юной обладательницей этой престижной стипендии. Согласитесь, будет очень интересно наблюдать за ее дальнейшей карьерой!

В этом выпуске Spotlight on Numbani мы решили побеседовать с Ифи о ее планах на будущее.
:cut:

Прежде всего, Ифи, поздравляю! Ты полностью заслужила эту честь. Как ощущения?

Это потрясающе! Я совершенно этого не ожидала! Сначала я даже решила, что это кто-то из моих друзей меня разыгрывает. Уже неделя прошла, а мне все еще не верится. Но я все равно очень рада. Это еще лучше, чем победа на научной ярмарке.

Почему ты стала заниматься роботами и искусственным интеллектом?

Вообще, мне это всегда было интересно. А когда родители подарили мне первый набор робототехники, я только и делала, что собирала маленькие дроны. Стало получаться. Дальше я попробовала сделать роботов, которые бы делали за меня уборку и домашние дела. Но родители сказали, что это жульничество… Так нечестно! (смеется)

Я хочу делать полезные вещи. Моя мечта — создать защитников вроде новых роботов OR15s, чтобы мы все были в безопасности. Вот это было бы здорово.

Удивительно, сколько тебе удалось достичь в столь юном возрасте! Как у тебя это получается?

Не знаю... Просто получается, и все. Мне повезло, что родители были не против. От роботов всегда жуткий беспорядок, да и стоят они дорого.

Кстати, ты уже знаешь, на что потратишь свой грант? Купишь новый компьютер? Вложишь в образование?

Ну… Есть у меня одна мысль…

Намекни?

Это пока секрет… Но мы с родителями собираемся отметить это поездкой. Это будет мой первый полет! Жду не дождусь!
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 21:35:47 by Wishko »

Хасан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хсан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: БорейскаяТундра
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #1 : 22 Февраля, 2017, 09:05:16 »
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
Если введут в игру, то надеюсь это будет дистанционно управляемый ею дрон. Стрелять в ребёнка вообще не вариант.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #2 : 22 Февраля, 2017, 09:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если введут в игру, то надеюсь это будет дистанционно управляемый ею дрон. Стрелять в ребёнка вообще не вариант.
А дети на самом деле бессмертные как в Свитках и 3-4 фолле?

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #3 : 22 Февраля, 2017, 09:15:30 »
  • Рейтинг:8 (+14 | -6)
Если введут в игру, то надеюсь это будет дистанционно управляемый ею дрон. Стрелять в ребёнка вообще не вариант.

А как ты себе это представляешь - она будет сидеть на базе управляя дроном? Хотя логично если бы Близы дали убивать в игре маленьких чернокожих девочек, в сша могли бы начаться беспорядки и протестные митинги  ;D.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #4 : 22 Февраля, 2017, 09:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть будет сидеть внутри здоровенного робота.

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #5 : 22 Февраля, 2017, 09:20:10 »
  • Рейтинг:-6 (+7 | -13)
Если введут в игру, то надеюсь это будет дистанционно управляемый ею дрон. Стрелять в ребёнка вообще не вариант.
почему именно дрон, мб будет искусственно пилотируемых мех, или симбиот который под управлением игрока будет перемещаться (при желании) между союзниками с функциями саппорта. А Ифи будет сидеть на респе и якобы управлять. по поводу участия в боевых действиях полностью соглашусь (ибо аморально).
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #6 : 22 Февраля, 2017, 09:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть будет сидеть внутри здоровенного робота.
Как оригинально xD
И чем моложе, тем больше робот.
з.ы. Боты/дроны... Очередной персонаж защиты? -__-

Zvert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зверт
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #7 : 22 Февраля, 2017, 09:33:04 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Так и дива еще ребенок, но убиваете вы ее нещадно)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #8 : 22 Февраля, 2017, 09:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если введут в игру, то надеюсь это будет дистанционно управляемый ею дрон. Стрелять в ребёнка вообще не вариант.


Хотя логично если бы Близы дали убивать в игре маленьких чернокожих девочек, в сша могли бы начаться беспорядки и протестные митинги  ;D.

А в маленьких белых можно?) Не знаю почему, но мне вспомнилась героиня из Бордерлендс 2 http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6
Так и дива еще ребенок, но убиваете вы ее нещадно)

А Торб вообще - гном, я требую что бы в моего любимого героя не стреляли!
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 09:45:28 by Аккита »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #9 : 22 Февраля, 2017, 09:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы решили привлеч аудиторию ККК - не иначе. Убивать одинадцатилетних негритянок... это жесть, конечно.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #10 : 22 Февраля, 2017, 09:43:27 »
  • Рейтинг:-15 (+6 | -21)
(источник)
В одной из самых передовых столиц науки, Нумбани, появилось новое дарование: Ифи Оладеле. За минувший год она достигла впечатляющих успехов в области робототехники и искусственного интеллекта. И самое удивительное, ей всего одиннадцать лет. В прошлом месяце Ифи была удостоена гранта «гениев» фонда Адаве и стала самой юной обладательницей этой престижной стипендии. Согласитесь, будет очень интересно наблюдать за ее дальнейшей карьерой!
ох уж эти фантазёры-толерасты
в реальную Нумбани они то побоятся сунуться

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #11 : 22 Февраля, 2017, 09:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
В одной из самых передовых столиц науки, Нумбани, появилось новое дарование: Ифи Оладеле. За минувший год она достигла впечатляющих успехов в области робототехники и искусственного интеллекта. И самое удивительное, ей всего одиннадцать лет. В прошлом месяце Ифи была удостоена гранта «гениев» фонда Адаве и стала самой юной обладательницей этой престижной стипендии. Согласитесь, будет очень интересно наблюдать за ее дальнейшей карьерой!
ох уж эти фантазёры-толерасты
в реальную Нумбани они то побоятся сунуться


Нужен герой из реального русского бирюлево. Такой классический пацанчик. И карта бирюлево тоже пойдет.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #12 : 22 Февраля, 2017, 09:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Если введут в игру, то надеюсь это будет дистанционно управляемый ею дрон. Стрелять в ребёнка вообще не вариант.

А как ты себе это представляешь - она будет сидеть на базе управляя дроном? Хотя логично если бы Близы дали убивать в игре маленьких чернокожих девочек, в сша могли бы начаться беспорядки и протестные митинги  ;D.

А ведь всего каких-то полвека назад в СССР слали коллективные письма от сообщества женщин Америки с требованиями прекратить мучить животных (когда собак посылали в космос) - ведь для этого у них есть множество негритянских детей...

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #13 : 22 Февраля, 2017, 09:58:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я думаю 11 лет - это на момент интервью. А то как-то не вписывается её грудь в этот возраст. Половина девушек в Москве к 18 едва ли имеют такие размеры.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Интервью с юной изобретательницей Ифи
« Ответ #14 : 22 Февраля, 2017, 10:01:51 »
  • Рейтинг:2 (+9 | -7)
"НУ ЗДРАВСТВУЙ, ДУМФИСТ, ТАКОГО МЫ ТЕБЯ ТОЧНО НЕ ЖДАЛИ"©

 

закрыть