WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовые маунты паладинов, воинов и цепочки на их получение  (Прочитано 44484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
То, что у паладинов унылейший из всех классовых маунтов, близы решили скомпенсировать количеством, добавив им еще 3 таких же, но другого цвета? Отличнейшее дизайнерское решение...
По секрету скажу, что расцветки есть у всех классовых маунтов, кроме маунта дх.

Чтоб по отдельности? У магов один маунт, который меняет вид от специализации.

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Ну я на изи слутал синего в вотлке, чумной у меня был черный 2 за сру, яйцо зеленого высиживал долго так и не высидел, он мне потом с танкосумки упал, сг в личе вообще изи особенно после нерфа ануба. Паладиновский маунт это такое, я вот в своем челендж панд сете (с крыльями на плечах ахаха) как катаюсь на суперазарте так и буду, мне этот пластиковый скелет не нравится ну никак я даже для коллекции покупать за ресурсы реколоры не буду
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Мой паладин крайне недоволен.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
*шепотом* А мне нравится маунт палов, очень аутентично!

Я бы хотел, чтобы у варов в качестве маунта прилетала валькира, и несла меня на ратные подвиги, но что есть, то есть.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 13:52:53 by Aesde »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Я бы хотел, чтобы у варов в качестве маунта прилетала валькира, и несла меня на ратные подвиги, но что есть, то есть.
ага, а закончится тем, что будет переносить твою ленивую попу до аука и обратно

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Странно все таки Близард поступили с Одином и штромхейнскими драконами. Почему Один поднял часть Ульдуара и начал создавать свою армию из павших валарьяров? Потому что остальные хранители наделили лидеров драконьих стай частью своей силы и нарекли их новыми хранителями Азерота. Один же не доверял драконам, считал их недостойными силы титанов и уязвимыми к порче ДБ (Нельтарион передает привет). А тут он с штормхейнскими торигримами чуть ли не лучшие друзья.
Я понимаю Близзард очень любят драконов и пытаются в любом аддоне найти им место. Но есть синие в Азсуне, зачем еще штормовые, синие, но с молниями, в Шторхейме? Почему не сделать допустим штормового ястреба?  Да в лоре ВОВ они встречаются не так и часто. Но они этот лор кроят с каждым аддоном.
А как бы шикарно смотрелся воин на здоровенном ястребе, вокруг которого наэлектрезирован сам воздух? Подчиненные Королем-богом оскверненные ястребы очень даже круто смотрелись бы. Намного ближе к скандинавским сагам, на котором построена мифология валарьяров, чем драконы. И в противовес роговскому ворону смотрелся бы очень даже.
И да. Нужно было переделать или удалить маленькую цепочку с убийством черных совухов драконами. Но я, как друль, только за))
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 14:50:53 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Я бы хотел, чтобы у варов в качестве маунта прилетала валькира, и несла меня на ратные подвиги, но что есть, то есть.
Вообще валькиры должны лучших падших с поля боя в Вальхаллу возносить, а так да... эпичненько... вар на БГ верхом на валькире  :D :D :D
Сразу вспомнился анекдот: "Да сын мой, грех твой велик, но идея хороша"
They call me White Devil... Black Jesus...

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Наверное друиды единственные кто на флай маунтов не разоряется. Даёшь олешку 230% скорости! Почему олешек может таскать латного вара со скрабом быстрее чем он будет скакать сам?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Испытания Одина.... встретившись в Штормхейме он сразу начинает нас испытывать  http://ru.wowhead.com/quest=38331 ... нас, победивших Рагнароса, Короля лича и плеяду древних богов. Он реально о нас не слышал до этого?

Рано или поздно очередное его испытание закончится летальным исходом... для Одина.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Испытания Одина.... встретившись в Штормхейме он сразу начинает нас испытывать  http://ru.wowhead.com/quest=38331 ... нас, победивших Рагнароса, Короля лича и плеяду древних богов. Он реально о нас не слышал до этого?

Рано или поздно очередное его испытание закончится летальным исходом... для Одина.
Так он же сидит там в своей сычевальне хрен знает сколько, ни сном, ни духом чо тут происходит. А тут увидел в окошко мышиную возню на островах, решил друзей найти.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Цитировать
ну маунт со Скади редкий хотя-бы, а этих будут тонны. Да и в целом этих протодраконов очень много.

Для детей панд дренора или тех, кому не везло со Скади, это точно будет первый протодракон :) . А на счет модели нечего возразить.
435/500

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Поник на удивление добротный.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

ЖорЖ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
ну маунт со Скади редкий хотя-бы, а этих будут тонны. Да и в целом этих протодраконов очень много.

Для детей панд дренора или тех, кому не везло со Скади, это точно будет первый протодракон :) . А на счет модели нечего возразить.
  Галакрас жеж еще есть за СРОО. Для детей панд.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Цитировать
ну маунт со Скади редкий хотя-бы, а этих будут тонны. Да и в целом этих протодраконов очень много.

Для детей панд дренора или тех, кому не везло со Скади, это точно будет первый протодракон :) . А на счет модели нечего возразить.

да что мало протов в игре, начиная со СРУ 10/25, которая делается практически соло заканчивая зеленым из яйца и заканчивая за долгое и странное путешествие

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Я бы хотел, чтобы у варов в качестве маунта прилетала валькира, и несла меня на ратные подвиги, но что есть, то есть.
Вообще валькиры должны лучших падших с поля боя в Вальхаллу возносить, а так да... эпичненько... вар на БГ верхом на валькире  :D :D :D
Сразу вспомнился анекдот: "Да сын мой, грех твой велик, но идея хороша"

Это не мешает валькирам отнести еще живого вара в его классовый оплот или патрулировать нашу базу на Расколотом берегу.

Зато маунт был бы реально уникальный.

Я прямо вижу:
На площадке Краса стоит, не шелохнувшись, закованный в крепкую сталь с ног до головы воитель.
Неожиданно его обволакивает столб света. Откуда не возьмись появляется могучая воительница и одним рывком уносит воина в голубую высь.

А если одновременно несколько воинов полетят?
Имхо, было бы очень круто.

 

закрыть