WORLD OF WARCRAFT

Тема: Питомец Проказник помог собрать $2,5 млн. на благотворительность  (Прочитано 18694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44564



Питомец Проказник, поступивший в продажу в начале декабря прошлого года, всего за 29 дней помог собрать внушительные $2,5 млн., что будут отправлены благотворительной организации Make-a-Wish. Игроки World of Warcraft за добрые дела!

(источник)
Благодаря щедрости и добрым сердцам сообщества World of Warcraft, нам с Проказником удалось выручить более 2,5 млн долларов США от продаж внутриигрового питомца и плюшевой игрушки и отправить эти деньги в детский фонд Make-A-Wish. Огромное спасибо всем, кто решил обзавестись этим милым питомцем и заодно помочь доброму делу!

В декабре прошлого года мы объявили, что вся выручка от продаж Проказника вплоть до 31 декабря 2016 г. будет передана благотворительному фонду Make-A-Wish. Его миссия — помогать серьезно больным детям во всем мире, придавать им сил, мужества и надежды в борьбе с болезнями. Подробнее о деятельности Make-A-Wish вы можете узнать на международном сайте фонда worldwish.org.

Это самая успешная из подобных акций — предыдущим рекордсменом был Магматический котенок, который собирал средства на помощь жертвам урагана «Сэнди» для Красного Креста и принес $2,3 млн.
:cut:


А еще сегодня наши любимые Blizzard Entertainment празднуют свой 26 день рождения. Обязательно посмотрите трогательный ролик с Blizzcon 2016 для прошлой годовщины и поздравьте «Метелицу» в твиттере!

« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 14:09:34 by Wishko »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:-21 (+8 | -29)
Начнем марафон людей "лучше бы потратили деньги на русских детей".

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сat+ ? = Сash
Можно ещё назвать этот приём Catsh

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
марафон людей "лучше бы потратили деньги на русских детей".

К сожалению большинство людей (и даже тебя) не остановит тот факт, что после поправок к закону о НКО и утверждения в законе статуса «Иностранного агента», потратить сколько-нибудь-угодно денег от не-резидентов, на российских детей просто не представляется возможным.

Думаю сами дети были бы очень рады, всем тем деньгам, что достались бы им после многочисленных трансфертов и налоговых вычетов.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 23:56:46 by AlexZeDim »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
марафон людей "лучше бы потратили деньги на русских детей".

К сожалению большинство людей (и даже тебя) не остановит тот факт, что после поправок к закону о НКО и утверждения в законе статуса «Иностранного агента», потратить сколько-нибудь-угодно денег от не-резидентов, на российских детей просто не представляется возможным.

Думаю сами дети были бы очень рады, всем тем деньгам, что достались бы им после многочисленных трансфертов и налоговых вычетов.


А кто вам лично мешает помогать скажем фонду Чулпан Хаматовой?

У них своя страна, налоги, и налоговые вычеты.

wilful

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Пацаны на ачивки работали, 99% и знать не знали про благотворительность.

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:-41 (+0 | -41)
Помощь больным детям это так миииииииило (нет). Больные дети они как правило рождаются в знак того что их родителям размножаться не следует, скажем так в качестве намека на изпользовании контрацептивов при совокуплении. А люди, которые тратят деньги на петов в близзард шопе - просто дебилы, биомусор. А есть еще этакие эталонные дебилы, сказочные до***бы, которым пет не нужен но "О БОЖЕ ТЫ МОЙ ПОМОЧЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!", то есть настолько тупорылые что не видят надпись про то что часть выручки пойдет на благотворительность, в то время когда можно пожертвовать ручками сколько хочешь и половина этих денег не осядет в карманах умных маркетологов близзард которые поднимают капусту на чужом горе. Отвратительно.
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Mocb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мось
    • Класс: Дк
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-26 (+0 | -26)
Тем кому не жалко денег на благотворительность, просто нет слов, вы золотые люди!!!

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-9 (+14 | -23)
Больные дети они как правило рождаются
Очень странно, что взрослый человек (наверное) не подозревает о том, что люди (и дети в том числе) заболевают иногда и через N лет после рождения. Как-то уж больно очевидная вещь, чтобы о ней забыть.

Цитировать
Фонд помогает детям в возрасте от 2,5 до 18 лет независимо от расовой, национальной, религиозной принадлежности и страны проживания.

Как я поглядел, в основном, там дети, больные раком, которому вообще плевать на вашу наследственность.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 00:53:58 by Dart Raiden »

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну из серьезных приобретенных заболеваний я знаю лишь спид, рак ну и 3 стадия сифилиса, думаю в этих случаях уже ничем не помочь.
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:20 (+22 | -2)
Помощь больным детям это так миииииииило (нет). Больные дети они как правило рождаются в знак того что их родителям размножаться не следует, скажем так в качестве намека на изпользовании контрацептивов при совокуплении. А люди, которые тратят деньги на петов в близзард шопе - просто дебилы, биомусор. А есть еще этакие эталонные дебилы, сказочные до***бы, которым пет не нужен но "О БОЖЕ ТЫ МОЙ ПОМОЧЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!", то есть настолько тупорылые что не видят надпись про то что часть выручки пойдет на благотворительность, в то время когда можно пожертвовать ручками сколько хочешь и половина этих денег не осядет в карманах умных маркетологов близзард которые поднимают капусту на чужом горе. Отвратительно.

1) Я знаю абсолютно нормальных родителей, у которых были проблемы с детьми. Просто так получилось.   Тех - кому нужна помощь. Не повезло людям.
2) Они отдадут все до копейки. Даже добавят. Просто обязаны по механике того государства где они зарегистрированы. Так как иначе их а) засудят, б) благотворительность тупо выгодно, так как предоставляет налоговые вычеты.
3) Не судите о всех по себе. Девиация "показного цинизма" - это скорее о вас.

Когда читаешь пост типа вашего... Хочется нажать на ручку сортира. Смыть пост. Можно с вами.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю в этих случаях уже ничем не помочь.
И снова мимо.

Фонд "Make-a-Wish" исполняет желания смертельно больных детей, а, естественно, не лечит их.

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:5 (+23 | -18)
Но ведь лучше исполнить желание здорового ребенка, а не живого трупа, разве нет?
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Тем кому не жалко денег на благотворительность, просто нет слов, вы золотые люди!!!
Благотворительность такого типа - самое неэффективное, что можно придумать из благотворительности вообще. Деньги идут на паллиативную помощь. Не на лечение, не на исследования болезней, не на поиск лекарств. Тупо на живых трупов.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Но ведь лучше исполнить желание здорового ребенка, а не живого трупа, разве нет?

Ты давно остановился в своем развитии? Нет, ты точно отсталый если пишешь этот бред?
Или твое понимание существования это: палка, убей, еда, повторить?

Плюсов ему наставили, этому тролю!
Постом выше вы с ним не согласны, а теперь наоборот. У вас все нормально?

  :o :o :o

Вы сейчас серьезно согласны с ним, наставив ему плюсов, и подняли его пост в топ?
Вы серьезно считаете что так можно отзываться о людях, чем бы они не болели?
Для вас назвать родного отца или мать "живым трупом" это норма?

Тогда я умываю руки, разлогайся дальше общество НубКлаб! :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 15:03:24 by Zirkuz »

 

закрыть