WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Итоги сессии вопросов и ответов по Некроманту  (Прочитано 12398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)



27 января комьюнити-менеджер Nevalistis вместе с ведущим геймд-изайнером D3 Трэвисом Дэйем и художником по спецэффектам Джулианом Лавом провели видеосессию в Фейсбуке, на которой они, как им показалось, ответили на все важные вопросы по Некроманту, которые для них подготовило сообщество. Впрочем, ни про дату выхода, ни про цену комплекта даже не заикнулись.
:cut:

Итак, как и ожидалось, полного копирования класса из D2 не будет. Как в плане механики, так и по лору, это будет совершенно другой персонаж. Для начала, ДОТы и яд оставят Колдуну, а Некроманта сосредоточат вокруг крови и костей. Будет Воскрешение (Revive), то есть можно будет поднимать убитых монстров. Скелеты же, среди которых будут и скелеты-маги и скелеты-лучники, будут подниматься из трупов, которые, наряду со здоровьем и Эссенцией, будут классовым ресурсом Некроманта. Касаемо битв с боссами, где трупы будет взять неоткуда обещали что-нибудь придумать. Будут големы, причём нескольких видов, ожидается около пяти. Про лимит нежити, которую можно будет водить с собой пока неясно, этот параметр ещё в отработке. Петы, кстати, будут как постоянные, так и временные, вариативность, видимо, будет зависеть от выбранных рун. Интерфейс управления прислужниками будет ровно тот же, что и показанный на Близзконе: поднятие скелетов при нахождении навыка на панели, атака цели по прожатию этого навыка. Далее, вернутся проклятья, причём как атакующие, так и те, которые позволят выступать Некроманту в роли саппорта. Кстати, Iron Maiden не будет, механика шипов у класса не предусмотрена. Какого-то особого навыка, трансформирующего героя (вроде Архонта или Берсерка) не завезли (а жаль). Классовые предметы пока в разработке, будут некромантские косы, в том числе и двуручные, специальные оффхенды, а также сразу четыре классовых комплекта на релизе. С соответствующими комплектными подземельями, разумеется. Затачивается Некромант, в основном, под дальний бой, но не исключены и мили-варианты развития персонажа.

В течении следующих месяцев обещали рассказать больше. Про релиз пока известно только то, что он состоится одновременно на ПК и консолях, а для покупки комплекта нужно будет иметь дополнение Reaper of Souls.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 15:24:03 by Скорч »

zwardhai,

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется хорошо что не завезли некромантскую версию "Архонта".Бегать Визом уже который сезон в архонте просто ужасно:(

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Впрочем, ни про дату выхода, ни про цену комплекта даже не заикнулись.


/горе

Спустя пару месяцев они обозначили общие моменты, даже не заикаясь на тему того, когда всё это чудо ждать.
Неприятно, однако.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 15:12:30 by Cool_Naag »

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Впрочем, ни про дату выхода, ни про цену комплекта даже не заикнулись.


/горе

Спустя пару месяцев они обозначили общие моменты, даже не заикаясь на тему того, когда всё это чудо ждать.
Неприятно, однако.

10 либо 11 сезон. 10-ый сезон введут на плойку, а там можно и некра подогнать. Так что апрель/июль.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не раньше осени, перед близзконом. Близов первый день, чтоли знаете? Вспомните релиз легиона "летом"(30 августа). Тут "в 2017" абсолютно такое же.
x4 Glad.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не раньше осени, перед близзконом. Близов первый день, чтоли знаете? Вспомните релиз легиона "летом"(30 августа). Тут "в 2017" абсолютно такое же.

Ну так справедливости ради, это ведь не новое огромное сюжетное длс, типа РоСа (с новым классом, между прочим), а просто новый класс. Такое не должно сильно долго оттягиваться, имхо.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не раньше осени, перед близзконом. Близов первый день, чтоли знаете? Вспомните релиз легиона "летом"(30 августа). Тут "в 2017" абсолютно такое же.

Ну так справедливости ради, это ведь не новое огромное сюжетное длс, типа РоСа (с новым классом, между прочим), а просто новый класс. Такое не должно сильно долго оттягиваться, имхо.

Я вообще до последнего думал и верил, что его введут в юбилей Диабло.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Не раньше осени, перед близзконом. Близов первый день, чтоли знаете? Вспомните релиз легиона "летом"(30 августа). Тут "в 2017" абсолютно такое же.

Ну так справедливости ради, это ведь не новое огромное сюжетное длс, типа РоСа (с новым классом, между прочим), а просто новый класс. Такое не должно сильно долго оттягиваться, имхо.


Я вообще до последнего думал и верил, что его введут в юбилей Диабло.

Наивность 110лвл  ::) Когда нет ни информации ни по сетам, ни по спеллам, ни калькулятора...даже некро-девочки нет.   Ждать на юбилей? Это надо первый раз в жизни играть в игры от Близзард.

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Думаю, что выпустят на годовщину Д2, 29 июня +/- неделя
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 23:55:59 by Viraty »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Трансформу не завезли и ладно. Но не отменяет возможности наличия ультимативного баффа. У вд тоже трансформы как-то нет, однако есть тотем.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наивность 110лвл  ::) Когда нет ни информации ни по сетам, ни по спеллам, ни калькулятора...даже некро-девочки нет.   Ждать на юбилей? Это надо первый раз в жизни играть в игры от Близзард.

Ну, может, они как команда Хартстоуна: "Ребята, привет. Мы представляем вам Лигу Исследователей. Кстати, она выходит через неделю."
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наивность 110лвл  ::) Когда нет ни информации ни по сетам, ни по спеллам, ни калькулятора...даже некро-девочки нет.   Ждать на юбилей? Это надо первый раз в жизни играть в игры от Близзард.

Ну, может, они как команда Хартстоуна: "Ребята, привет. Мы представляем вам Лигу Исследователей. Кстати, она выходит через неделю."

"Любой хороший экспромт - заранее подготовлен."

Надо добавить: профинансирован и обеспечен командой разработки.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не раньше осени, перед близзконом. Близов первый день, чтоли знаете? Вспомните релиз легиона "летом"(30 августа). Тут "в 2017" абсолютно такое же.

Ну так справедливости ради, это ведь не новое огромное сюжетное длс, типа РоСа (с новым классом, между прочим), а просто новый класс. Такое не должно сильно долго оттягиваться, имхо.
Справедливости ради из этого интервью можно понять, что работа над некромантом только на бумаге и процесс завершен ну максимум на процентов 5.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наивность 110лвл  ::) Когда нет ни информации ни по сетам, ни по спеллам, ни калькулятора...даже некро-девочки нет.   Ждать на юбилей? Это надо первый раз в жизни играть в игры от Близзард.

Ну, может, они как команда Хартстоуна: "Ребята, привет. Мы представляем вам Лигу Исследователей. Кстати, она выходит через неделю."

"Любой хороший экспромт - заранее подготовлен."

Надо добавить: профинансирован и обеспечен командой разработки.

Ну так на Близзконе я реально думал, что у них готово хотя бы для теста уже.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть