WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: синие посты и новости за неделю 23-29 января  (Прочитано 19058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44307



Мрачное поместье на одиноком острове. Автор: Dedrich

Наступило воскресенье, а это значит, что пришла пора нашей еженедельной подборки небольших новостей и обзора наиболее интересных синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft.

  • Локальные задания не учитывают выставленную вами специализацию для добычи. (источник)
  • Теперь с Тихондрием, Тел'арном и Кросом можно сражаться до убийства Алуриэль, это запланированное изменение, а не баг. (источник)
  • Разработчики не планируют изменять работу задания «Прикосновение титана» для улучшения легендарного предмета, которое при завершении поглощает все ваши Сущности титана, даже лишние. Так работают все задания и в этом случае Сущности добываются довольно быстро, поэтому смысла изменять это нет. Будьте внимательны, если вам важная каждая Сущность. (источник)
  • Разработчики наконец-то верно выдали все награды за участие в рейтинговом PvP и поделились данными о рейтингах, которые было нужно добиться для получения званий в первом сезоне Legion. Орда: Гладиатор — 2563; Карающий гладиатор — 2852; Герой Орды — 2432. Альянс: Гладиатор — 2437; Карающий гладиатор — 2704; Герой Альянса — 2297. (источник)
Обновление 7.2
  • После выхода 7.2 все артефакты с талантами, прокачанными выше 35+, будут усилены на общее значение (вне зависимости от очков, вложенных в дополнительный талант). Однако игроки смогут сразу потратить освободившуюся от сброса дополнительных талантов силу артефакта на новые таланты. (источник)
  • Для получения классового маунта в 7.2 не потребуется открытие полетов. (источник)
  • В 7.2 будет уменьшено количество чести, необходимой для открытия 1 уровня престижа, для остальных уровней оно останется прежним. Это поможет игрокам поскорее открыть все таланты чести. (источник)
  • В 7.2 будут введены некоторые изменения в систему легендарных предметов, что помогут игрокам. Пока они еще не добавлены на PTR, но появятся в скором времени и разработчики ждут отзывов игроков по этому поводу. (источник)
:cut:

Классовые испытания


В 7.2 у наших артефактов станет доступен новый облик с рядом расцветок. Открываться он будет за прохождение уникального для каждого класса сложного испытания, в котором наши персонажи смогут блеснуть своими самыми лучшими умениями и яркими сторонами. А для открытия расцветок придется еще немного потрудиться: убить героического Кил'джедена; победить на 10 рейтинговых полях боя; победить всех боссов подземелий Legion, используя этот облик.



Изменения профессий 7.2


В 7.2 открыть кузню Аннигилята в Даларане будет можно без прохождения цепочки заданий на сбор разных наручей. Игроки смогут просто взять последнее задание «Зажигай!» и получить 100 Крупиц Аннигилята. А занимаясь археологическими раскопками после выхода 7.2, будет можно получать немного силы артефакта. Кроме того, места раскопок в населенных элитными существами зонах будут отображаться красной, а не обычной лопаткой.



Кулинарное шоу по WoW в Корее


В сети появилась запись первого выпуска кулинарного шоу по WoW, о котором мы писали неделю назад. Видео целиком на корейском и не имеет английских субтитров, поэтому приходится только догадываться, о чем там идет речь. Судя по всему, товарищи готовили что-то из мурлоков.



Секретные покои Элисанды


В Цитадели Ночи можно обнаружить Секретные покои Элисанды, где великий магистр отдыхала и проводила свое свободное время.



Самое большое техническое достижение Legion


У новой модели Галливикса обнаружен подвижный подбородок, который будет трястись при ходьбе — игроки в шутку прозвали это самым большим техническим достижением дополнения.



Ночник в виде Молота Рока


Ребята из «Лихого топора» создали шикарную модель шаманского Молота Рока в облике «Погибель Легиона», что станет отличным ночником для самых темных времен.




Worst Day Since Yesterday


Очень хорошая и необычная машинима «Warcraft Stormheim Expedition - Worst Day Since Yesterday» от belvane на одноименную песню «The Worst Day Since Yesterday» группы Flogging Molly. Видео повествует о приключениях одной RP гильдии.

« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 12:51:07 by Wishko »

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
  • Разработчики не планируют изменять работу задания «Прикосновение титана» для улучшения легендарного предмета, которое при завершении поглощает все ваши Сущности титана, даже лишние. Так работают все задания и в этом случае Сущности добываются довольно быстро, поэтому смысла изменять это нет. Будьте внимательны, если вам важная каждая Сущность. (источник)

серьезно? СЕРЬЕЗНО?! почему блин задания с синими вопросительными знаками тогда не сжирают сразу все требуюемые итемы, а только нужное количество?
не, я реально может чего не понимаю, но в описании написано "соберите 50", а не "не менее 50", так почему подобное считается нормой и не требует фиксов?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 12:39:15 by Ilinmaru »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Акама станет соратником охотников на демонов. (источник)

Он изначально соратник и телохранитель, я с ним давно бегаю.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Акама станет соратником охотников на демонов.
Можно поподробнее? Ибо он уже и так в том или ином виде наш соратник.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Акама станет соратником охотников на демонов. (источник)
Он изначально соратник и телохранитель, я с ним давно бегаю.
да вообще как-то странно Вишко твит переработал, там шаман хотел соратника Акаму.

  • Акама станет соратником охотников на демонов.
Можно поподробнее? Ибо он уже и так в том или ином виде наш соратник.
источник же есть. ботоперевод:
- Есть ли шанс, что мы увидим Акама снова? Я хотел бы иметь его в качестве телохранителя моего шамана
- Не только Акама, но его братья и сестры-близнецы Ahyphen и Aquestionmark, как хорошо! (Реальный ответ: он последователь Demon Hunter)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 12:12:04 by YaP »


Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для открытия полетов в 7.2 не потребуется получение классового маунта. (источник)

Вообще-то наоборот. Для получения классового маунта не требуется Legion Pathfinder (эм, Следопыт Легиона? или как переводится ачив). Возможно речь идет даже о первой части.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Не могу въехать в смысл предложения. Может быть "прокачанными ниже 35+ "?

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

Не могу въехать в смысл предложения. Может быть "прокачанными ниже 35+ "?
Если у тебя артефакт 37, а у другого человека 44, то вы получите артефакты одинаковой силы 35-го уровня. Но с разным количествой доступной силы артефакта.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
  • Разработчики не планируют изменять работу задания «Прикосновение титана» для улучшения легендарного предмета, которое при завершении поглощает все ваши Сущности титана, даже лишние. Так работают все задания и в этом случае Сущности добываются довольно быстро, поэтому смысла изменять это нет. Будьте внимательны, если вам важная каждая Сущность. (источник)

серьезно? СЕРЬЕЗНО?! почему блин задания с синими вопросительными знаками тогда не сжирают сразу все требуюемые итемы, а только нужное количество?
не, я реально может чего не понимаю, но в описании написано "соберите 50", а не "не менее 50", так почему подобное считается нормой и не требует фиксов?



Сказали же тебе пиндосы - все так работает, и точка!))
Я так и представил - покупаешь монетку на доп. лут за золото ...  :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил спорные моменты. Приходилось отвлекаться во время написания поста и кое что напутал.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:16 (+30 | -14)
Цитировать
У новой модели Галливикса обнаружен подвижный подбородок, который будет трястись при ходьбе — игроки в шутку прозвали это самым большим техническим достижением дополнения.

Трясущиеся сисbки инcomming soon :3

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:4 (+13 | -9)
У новой модели Галливикса обнаружен подвижный подбородок, который будет трястись при ходьбе — игроки в шутку прозвали это самым большим техническим достижением дополнения.В следующем аддоне будем видеть всякое трясущееся у дренеечек  :-* :-* :-*

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Акама станет соратником охотников на демонов. (источник)

Он изначально соратник и телохранитель, я с ним давно бегаю.

ну вообще то это Тень Акамы!)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Акама станет соратником охотников на демонов. (источник)

Он изначально соратник и телохранитель, я с ним давно бегаю.

ну вообще то это Тень Акамы!)
насколько я помню всё зависит от выбранного соратника в конце каземат. Дх получат либо акаму, либо его тень

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Акама станет соратником охотников на демонов. (источник)

Он изначально соратник и телохранитель, я с ним давно бегаю.

ну вообще то это Тень Акамы!)
Акама и Тень Акамы
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 14:04:37 by YaP »


 

закрыть