WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старые элитные PvP наборы брони не станут доступны для трансмогрификации  (Прочитано 31704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547



С выходом обновления 7.2 игроки смогут приобрести наборы обликов/оружия всех старых PvP сезонов, начиная с самого первого, за Жетоны чести, но только обычных, а не элитных. Поначалу разработчики хотели ввести в игру и их, даже добавили специальные предметы на PTR, но, почитав отзывы игроков, решили сохранить уникальность данных обликов, не делая их доступными для всех пользователей.

(источник)
На протяжении многих лет мы постоянно получали множество просьб сделать элитные наборы прошлых PvP сезонов вновь доступными. Как вы упомянули, PvE версии этих наборов могут быть получены в старых рейдах.

Мы рассматриваем возможность возвращения старых элитных наборы PvP брони для покупки за Жетоны чести, если ваш текущий рейтинг в режимах 2v2, 3v3 или на рейтинговых полях боя выше определенного значения (скажем, 2200 для иллюстрации). Нам бы хотелось услышать ваши отзывы об этой идее.
:cut:

Мне хочется уточнить один момент: мы слышим ваши просьбы вернуть ограниченные рейтингом накидки и иллюзии. Мы добавим новую накидку, которая будет требовать рейтинг, для 3 сезона. Однако, мы все еще обсуждаем, стоит ли добавлять новую иллюзию. Иллюзии не работают вместе с артефактным оружием, поэтому выдача награды, которая требует трансмогрификации вашего артефакта, кажется проблематичной. Но мы очень хорошо понимаем, что иллюзия вам нравится. Возможно мы как-то изменим эту идею или попробуем создать что-нибудь еще.

Что касается элитных наборов, мы не хотим заменять ими другие системы наград. Мы получили множество предложений повторного добавления этих наборов в игру каким-нибудь способом и считаем, что требование рейтинга и необходимость в Жетонах чести станет приемлемым ограничением для покупки. Однако, мнение сообщества о престижных предметах, таких как эти, очень важно. Мы очень ценим ваши отзывы об этой идее и хотим пояснить, что введение таких наборов не означает, что мы не собираемся вводить другие рейтинговые награды.

Спустя несколько дней:

(источник)
Благодарю за отзывы. Мы решили не делать эти наборы доступными.


Также будут добавлены специальные достижения за полный сбор предметов из старых обликов, правда пока на PTR доступно только одно: «Dressed for Battle - Primal Gladiators» (16 сезон). Кроме того, как было обещано, после окончания 2 сезона Legion игроки смогут купить у торговца наборы обликов из 1 и 2 сезонов, за которые тоже дается достижение, только одно общее «Dressed for Battle - Vindictive and Fearless Gladiators».

« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 17:54:45 by Wishko »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1077

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Будут доступны полные наборы или только "сет" шапка-плечи-тело-перчатки-штаны? Может быть, есть где-то полный список этих предметов-наборов? Еще интересует доступность подобных наборов http://ru.wowhead.com/item=124999&bonus=0 - межклассовых или будут только для каждого класса отдельно? Что-то дофига вопросов...
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 16:41:24 by Mikaera »

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Т.е. сеты из Мификов(а ранее ХМов) - в общем доступе(некоторые получают в актуальное время, а некоторые потом, аддонов через 2-3 в соло проносят рейд и получают нужный шмот для трансмога), а пвп элитный - нет.. Ну нормально, чо ;D

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Даже не так т3 на продажу через аук выставить это норма, маунтов в коробки засовывать это норма, а выкупить элитный набор спустя много лет это слушать мнение игроков надо

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Т.е. сеты из Мификов(а ранее ХМов) - в общем доступе(некоторые получают в актуальное время, а некоторые потом, аддонов через 2-3 в соло проносят рейд и получают нужный шмот для трансмога), а пвп элитный - нет.. Ну нормально, чо ;D
Угу. Еще и коня с близзкона в хотс сделали за голд на несколько дней.
А вот пвп - это уникальные. Потому, что пвп - это реально сложно. Так что покупайте пвп...

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Будут доступны полные наборы или только "сет" шапка-плечи-тело-перчатки-штаны? Может быть, есть где-то полный список этих предметов-наборов? Еще интересует доступность подобных наборов http://ru.wowhead.com/item=124999&bonus=0 - межклассовых или будут только для каждого класса отдельно? Что-то дофига вопросов...

наручи пояса и сапоги туда же входят

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Правильное решение. Элитное должно остаться элитным.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
А потом удивляются, почему люди ненавидят пвп и все с ним связанное.
Эпохальные шмотки значит можно в соло грести, а элитные комплекты видите ли нет. Гребаная двуличность.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
А потом удивляются, почему люди ненавидят пвп и все с ним связанное.
Эпохальные шмотки значит можно в соло грести, а элитные комплекты видите ли нет. Гребаная двуличность.
Ну так в чем проблема заработать этот элитный шмот в актуальное для него время? Приложить усилия и получить то что ты хочешь. Время нет? или что там, пве значит есть время, а пвп нет? Только давайте без прохладных историй.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А потом удивляются, почему люди ненавидят пвп и все с ним связанное.
Эпохальные шмотки значит можно в соло грести, а элитные комплекты видите ли нет. Гребаная двуличность.
Ну так в чем проблема заработать этот элитный шмот в актуальное для него время? Приложить усилия и получить то что ты хочешь. Время нет? или что там, пве значит есть время, а пвп нет? Только давайте без прохладных историй.

Ну проблема в том, что я не играла скажем в 2007 году. Не понимаю, чем не угодило ограничение в 2200. Пвп было и будет одинаковым на этом рейтинге. Одинакого сложным, если понятнее. Скажем получил 2200 и получил в конце сезона ОДИН токен на какой нибудь набор на выбор, и все.
WoW: Nothing lasts

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
А потом удивляются, почему люди ненавидят пвп и все с ним связанное.
Эпохальные шмотки значит можно в соло грести, а элитные комплекты видите ли нет. Гребаная двуличность.
Ну так в чем проблема заработать этот элитный шмот в актуальное для него время? Приложить усилия и получить то что ты хочешь. Время нет? или что там, пве значит есть время, а пвп нет? Только давайте без прохладных историй.

Ну проблема в том, что я не играла скажем в 2007 году. Не понимаю, чем не угодило ограничение в 2200. Пвп было и будет одинаковым на этом рейтинге. Одинакого сложным, если понятнее. Скажем получил 2200 и получил в конце сезона ОДИН токен на какой нибудь набор на выбор, и все.
С логикой что вы тогда не играли, можно смело требовать чтобы для вас открыли старый накс, повторили ивент на открытие ворот анкиража и вернуть дракона за слава рейдеру нордскола в награду и так далее.
Есть вот люди которые в те сезоны играли и добыли этот шмот, чем и могут козырять на сегодняшний день. Мне кажется это вполне заслужено.

ПС Хотя мне кажется рано или поздно, в игру все же вернут возможность получение этого шмота.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 19:47:05 by Acreete »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Окей, давайте тогда блокировать трансмог с мифик рейдов как только выходит новый рейд.

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
А потом удивляются, почему люди ненавидят пвп и все с ним связанное.
Эпохальные шмотки значит можно в соло грести, а элитные комплекты видите ли нет. Гребаная двуличность.
Ну так в чем проблема заработать этот элитный шмот в актуальное для него время? Приложить усилия и получить то что ты хочешь. Время нет? или что там, пве значит есть время, а пвп нет? Только давайте без прохладных историй.
Ты реально не понимаешь или издеваешься? Проблема заключается в топ, что есть 2 топ контента - пве и пвп. Но при этом эпох сеты, которые относятся в топ пве контенту предыдущих дополнений, может любой желающий. А вот топ пвп сеты - ни-ни, они же элитные. Давайте тогда закроем эпох предыдущих дополнений ( в случае с личем - героик).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А потом удивляются, почему люди ненавидят пвп и все с ним связанное.
Эпохальные шмотки значит можно в соло грести, а элитные комплекты видите ли нет. Гребаная двуличность.
Ну так в чем проблема заработать этот элитный шмот в актуальное для него время? Приложить усилия и получить то что ты хочешь. Время нет? или что там, пве значит есть время, а пвп нет? Только давайте без прохладных историй.

Ну проблема в том, что я не играла скажем в 2007 году. Не понимаю, чем не угодило ограничение в 2200. Пвп было и будет одинаковым на этом рейтинге. Одинакого сложным, если понятнее. Скажем получил 2200 и получил в конце сезона ОДИН токен на какой нибудь набор на выбор, и все.
С логикой что вы тогда не играли, можно смело требовать чтобы для вас открыли старый накс, повторили ивент на открытие ворот анкиража и вернуть дракона за слава рейдеру нордскола в награду и так далее.
Есть вот люди которые в те сезоны играли и добыли этот шмот, чем и могут козырять на сегодняшний день. Мне кажется это вполне заслужено.

ПС Хотя мне кажется рано или поздно, в игру все же вернут возможность получение этого шмота.

В старый Накс сейчас не пройти. А вот 2200 взять до сих пор возможно. Понимаете?
WoW: Nothing lasts

saifodiaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайфадиас
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
я например как не стараюсь,выше 1850+ не подымался,я не очень скиловый игрок в пвп(наверное), или может не те сетапы подбираю. Я часто вайню друзьям про связку монк и дх которые меня разносят в пух и прах,а элитный сет охота. Вопрос: Я паладин с рейтингом прошлого сезона 1820(если не ошибаюсь,с копейками),как мне получить элитный сет с имбалансом в мете?притом ПВЕ контент я закрыаю изи и мифик шмот есть. Почему если я закрыл фулл эпохал ЦАП в дреноре,и вылутал оттуда все латы,которые возможно я должен слышать о том,что этот шмот НЕ ЭЛИТНЫЙ,ОН НЕ ТРУДНО ДОБЫВАЕМЫЙ,ИГРОКИ НЕ ПРИЛОЖИЛИ УСИЛИЙ ДЛЯ ЕГО ДОБЫЧИ. ЦАП не самый сложный рейд,но я и в пандах закрывал ОО во всех сложностях и вылутал все сеты(В катаклизме аналогично). Почему мой сет не элитный?Почему ПВЕ сеты в вечном доступе(исключения те случае,когда старый рейд\инст меняется под новые реалии). Скажем в дреноре,для нашей не очень топовой гильдии было довольно проблематично закрыть эпохал,и на освоение мы потратили больше,чем идет 1 сезон в пвп, а сет мой не ЭЛИТНЫЙ. А прохладные истории топ пвпшеров мол ИГРАЙ И ВСЕ ВОЗНАГРАДИТЬСЯ,можете не рассказывать. Я вечно стопорюсь об какую то жескую связку,а класс то менять смысла нету,если стараюсь ради сета.

 

закрыть