WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Видеоролик «Лунный Фестиваль 2017»  (Прочитано 4415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Завтра в Heroes of the Storm начнется празднование Лунного Фестиваля 2017, во время которого будет можно получить несколько наград, приобрести парочку новых обликов и поучаствовать в Петушиных боях. О том, какие занятия для нас заготовили разработчики читайте подробнее здесь, а затем смотрите видеоролик события.

«Наступил Лунный новый год! Собирайте союзников посильнее — проверенных друзей или дружественных незнакомцев — и сражайтесь вместе против злобных созданий, которых в Нексусе видимо-невидимо. Отметим праздник эффектно!»

« Последнее редактирование: 24 Января, 2017, 21:08:42 by Wishko »

mexi2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хм... вроде бы мелочь, описать и прикрутить облик к какому-либо событию (я про короля обезьян Самуро). А посмотреть приятно, даже захотелось приобрести.
В доте как-то целый герой был представлен очень невнятно, а тут облик. Молодцы близы что сказать, умеют и игры делать и ролики и подавать допконтент

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, всё ещё сожалею, что не взяли модельку Хозена. было б как-то самобытно, кроме общей тематики, а так стандартный образ.
Особо обидно, что прототип то уже готовый в ВоВ есть.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король Хозенов, который с Императором Шао Хао был. С него надо было рисовать.
З.ы. А Валира когда будет? Завтра?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король Хозенов, который с Императором Шао Хао был. С него надо было рисовать.
З.ы. А Валира когда будет? Завтра?

Завтра вместе с патчем и событием.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Король Хозенов, который с Императором Шао Хао был. С него надо было рисовать.
блин, всё ещё сожалею, что не взяли модельку Хозена. было б как-то самобытно, кроме общей тематики, а так стандартный образ.
Особо обидно, что прототип то уже готовый в ВоВ есть.

Не нужен тут хозен, это в ВОВе (и в других играх/фильмах/анимациях и пр.) прототип Сунь Укуна. А тут он уже похожий на оригинал, более похожий чем в игре. Кто-то конечно может сказать, что Укун взят с Ханумана - но в Индии все же другой образ.
Кстати в Оверваче создали целую команду из "Путешествие на Запад".

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, всё ещё сожалею, что не взяли модельку Хозена. было б как-то самобытно, кроме общей тематики, а так стандартный образ.
Особо обидно, что прототип то уже готовый в ВоВ есть.
Ну тут на вкус и цвет,хотя от фраз "моя ук тебя в дукер" даже я бы не отказался.

vshmkv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунгфьюри
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, всё ещё сожалею, что не взяли модельку Хозена. было б как-то самобытно, кроме общей тематики, а так стандартный образ.
Особо обидно, что прототип то уже готовый в ВоВ есть.
Хозена лучше отдельным героем, со своей уникальной механикой и угарной озвучкой. "Моя ук тебя в дукер!"  :)
Давно этого жду.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы Валире дали нормальный ролик, а не про эти уродливые облики снимать видео.

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы Валире дали нормальный ролик, а не про эти уродливые облики снимать видео.

на вкус и цвет, и зачем оскорблять труд дизайнеров?
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хозена лучше отдельным героем, со своей уникальной механикой и угарной озвучкой. "Моя ук тебя в дукер!"  :)
Давно этого жду.
ну может и лучше, просто в это верится с трудом. А так, хоть что-то было. Я в таком контексте. А если сравнивать облик и персонажа, конечно же перс круче) Другое дело, что есть куча куда более важных и желанных персов, что бы делать какого-то хозена. Вон у протосов уже давно женского перса просят, у Зергов Стукова. Из диабло просят старых героев из второй части + другие первичные зло. Про ВоВ я вообще молчу, тут вагон и маленькая тележка персов, начиная с жреца(последний класс, что не имеет представителя) и заканчивая популярной темой Гарроша/Грома (с альт скином того или другого). В общем, не до малоизвестных хозенов, если уж на то пошло.

зы. жду альт скины на Валиру, думаю что это будут другие персы, типа Вдовы или Магни. Просто слишком похожа механика с той же Гароной. 

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хозена лучше отдельным героем, со своей уникальной механикой и угарной озвучкой. "Моя ук тебя в дукер!"  :)
Давно этого жду.
ну может и лучше, просто в это верится с трудом. А так, хоть что-то было. Я в таком контексте. А если сравнивать облик и персонажа, конечно же перс круче) Другое дело, что есть куча куда более важных и желанных персов, что бы делать какого-то хозена. Вон у протосов уже давно женского перса просят, у Зергов Стукова. Из диабло просят старых героев из второй части + другие первичные зло. Про ВоВ я вообще молчу, тут вагон и маленькая тележка персов, начиная с жреца(последний класс, что не имеет представителя) и заканчивая популярной темой Гарроша/Грома (с альт скином того или другого). В общем, не до малоизвестных хозенов, если уж на то пошло.

зы. жду альт скины на Валиру, думаю что это будут другие персы, типа Вдовы или Магни. Просто слишком похожа механика с той же Гароной. 

Тиранда - Жрец. Да, с луком, но таки Жрец. Она Жрица Элуны так то. Верховная. То что она Прист явно доказывает и ее Портретик в ХС.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиранда - Жрец. Да, с луком, но таки Жрец. Она Жрица Элуны так то. Верховная. То что она Прист явно доказывает и ее Портретик в ХС.
хмм, тут я даже спорить не могу и не будут.
Я не правильно выразился. Имел ввиду чистого жреца. Всё таки жрец с луком.... ну, вы понимаете. Как-то не по вововски это.
Хотя да, так то всё правильно говоришь.
Ну и да, к чистому жрецу ещё не маловажный момент с расой. Дреней. Так что пророк Велен просто забивает полностью все прорехи)
зы. ну и да, то что она прист куда больше доказывает, что она жрица Элуны. Вот карты в плане жрецов....ну, после того, как они Волджина туда сунули, что-то как-то совсем плохо в этом аспекте
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 18:13:44 by SAG »

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиранда - Жрец. Да, с луком, но таки Жрец. Она Жрица Элуны так то. Верховная. То что она Прист явно доказывает и ее Портретик в ХС.
хмм, тут я даже спорить не могу и не будут.
Я не правильно выразился. Имел ввиду чистого жреца. Всё таки жрец с луком.... ну, вы понимаете. Как-то не по вововски это.
Хотя да, так то всё правильно говоришь.
Ну и да, к чистому жрецу ещё не маловажный момент с расой. Дреней. Так что пророк Велен просто забивает полностью все прорехи)
зы. ну и да, то что она прист куда больше доказывает, что она жрица Элуны. Вот карты в плане жрецов....ну, после того, как они Волджина туда сунули, что-то как-то совсем плохо в этом аспекте

Ну карта это карта, воин может командовать хоть жрецами хоть шамана и, поэтому и карты класса воин могут быть любыми, как например карта Мага - Левиафан не доказывает что тот самый танк из ульдуара был магом. А вот Тиранда все таки не карта а герой, все остальные герои типа Шамана Тралла и Роги Валиры или Утера паладина не вызывают сомнения. Поэтому все таки ее портретик все таки что то, да значит.
Хотя таки согласен что Прист с луком это такое себе...
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 16:28:56 by JohnGenri »

 

закрыть