WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 281954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Когти на КЖ в гере танчатся клеймом+шипами. Всё, можно что-то еще дожать если хилы спят.
Естественно нужны сапоги для отката клейма под каждые когти.
Про мобильность орнул  :P

Дело говоришь. Надеваю на КЖ 4т19+2т20, придаз и ноги на откат клейма. Под каждые когти артефакт+барьер+шипы+клеймо, просадок никаких вообще нет. Пару раз со мной танчил вар, так скорее он был ватой и сдыхал во время спайков (когда адды в рейд магией кастили). Медведь другое дело, конечно, по сравнению с ним мы вата.
Про мобильность вообще смех и грех, учитывая, что глайдер ДХ даже без всяких прыжков позволяет избежать отбрасывания сингулярностью. А у нас еще 2 прыжка и клинок.

Ну скорее ступни, ноги просто дают заряд к шипам и оберегам  ;)
Кстати, вар реально может быть мобильнее если возьмет плечи с +2 липами :D
Если вдруг на 3 фазе умирает 2-ой танк и надо дожить до бра, то спокойно можно сбросить стаки прыжками+кайт. Босс уводится в самый-самый угол, и как только начнется кастовать новые когти (а у меня еще секунд 6 перед спадением старых) - делается 2 инфернальных удара по диагонали и пробел-пробел-пробел. Босс часто прерывается на какой-то мудренный каст и пока добежит всё старое пропадёт, и когтей не будет. Только вот многим дд это не удобно, но что поделаешь, под дебаффом быстро загнешься.
Вчера на кж у нас в 7:34 умер мишка, и я вот так вот танчил босса еще пару минут  ;D
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 18:16:21 by pro100tehb »

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
для танкования адов на сонме вне рейда посоветуйте, пожалуйста, билд

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
для танкования адов на сонме вне рейда посоветуйте, пожалуйста, билд
ведро кофе и спички под веки

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Угу, там 4 адда должно быть (если не успеваете до 3 волны - плохие новости), и танчить их можно левой пяткой.

Rekone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Любовьпустот
придаз+ щит в талантах, можно афк до 3 минуты сидеть,сериальчики смотреть

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Угу, там 4 адда должно быть (если не успеваете до 3 волны - плохие новости), и танчить их можно левой пяткой.

чё-то совсем не успеваем, можешь глянуть логи от сегодня, Мистборн, что мы делаем не так?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Если на ВЦЛ - они закрыты) По крайней мере в паблике не нашел...
Там весь смысл - гера с пулла, минимум хилов, зерг босса до выхода 3-ей волны аддов сверху, т.е. получается 1 стартовый храмовник, 1 из первой волны и 2 из второй.
Можно конечно играть и в 3 волны, но там уже 6 мобов и волны от них идут такими веерами... да и оффтанка (обычно там стоит спекнутый дд без лег и тринек +/-) начинает ушатывать, отталкивайтесь от дпса)

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Если на ВЦЛ - они закрыты) По крайней мере в паблике не нашел...
Там весь смысл - гера с пулла, минимум хилов, зерг босса до выхода 3-ей волны аддов сверху, т.е. получается 1 стартовый храмовник, 1 из первой волны и 2 из второй.
Можно конечно играть и в 3 волны, но там уже 6 мобов и волны от них идут такими веерами... да и оффтанка (обычно там стоит спекнутый дд без лег и тринек +/-) начинает ушатывать, отталкивайтесь от дпса)


https://www.warcraftlogs.com/reports/WMHy4pnCBt9d1rzw
Заранее спасибо!

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Ну у нас перевод на 2 фазу идет на 4.50, у вас - 5.55, разница в минуту, и там и там 5 хилов.
Пробуйте геру с пулла и топить до 3 волны, не умирая, босс станет в разы проще. Кости у вас часто долго висят (под 20 сек) - такого быть не должно. ДХ отдают немезис в босса, хотя можно отдать в адда и получить баф по всем таргетам (внизу все андеды) - профитнее, чем в 1. Это делается на каждой волне (у них 2 минуты кд). В общем есть где дипс подтягивать, с теми же потами бяда, древнюю войну пил адекватно только 1 дыха, еще 2 только с пулла, остальные мили вообще забили. С длительной силой тоже косяки, многие пьют по 1 разу. Вам профитнее выпить 2 пота за 1 фазу (с пулла под геру и второй под свои 2/3 минутки).

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Есть вопрос по сету т20. Адекватного ил-а есть только шлем 925, все остальные куски имеются, но они только 900. При этом есть нон-сеты 925-930. Вопрос состоим в том стоит ли в пользу бонуса от 2 или 4х кусков жертвовать примерно 5 общим ил-ом.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
ВДХ таскать больше 2 кусков сета смысла нет, т.к. клив (а с ним и 4т20 бонус) используется чуть чаще чем почти никогда. А в то, что 925 шлем+900 шмотка могут скинуть 5 илов...эт разве у тебя 955 вещив этих слотах. Да и в гер с таким гиром на фарм ходить несложно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
ВДХ таскать больше 2 кусков сета смысла нет, т.к. клив (а с ним и 4т20 бонус) используется чуть чаще чем почти никогда. А в то, что 925 шлем+900 шмотка могут скинуть 5 илов...эт разве у тебя 955 вещив этих слотах. Да и в гер с таким гиром на фарм ходить несложно.

Дх твинк, иногда бывает хожу с пугами в гер на 7 боссов, дроп не радует как и дроп с монет. А по ил-у, имелась ввиду потеря ил-а если носить все 4 куска, если 2, то потеря уже да невысока.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
Четыре куска точно носить не стоит, разве что эти куски будут самого высокого илвла. Да и насчет двух я бы задумался, если этот второй кусок 900, но есть 920+ шмотка в этот слот, я бы забил на бонус и надел 920 шмотку.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В глубокой теории 20 илов профитнее. Но потом приходит веселая практика. Аптайм сетбонуса близкий к 100% в момент танкования примерно равен бонусу от перевеса статов, а в случае с огребанием омфг урона может быть и полезнее. Тем более, если это шмотка с мизерным количеством вторичек, типа плаща.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 15:30:34 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Здравствуйте. Как на Ловчем Аттумене избежать урона от способности Разделенные муки

 

закрыть