WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 281752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Илвл колоды повышает ловкость а также минимальный и максимальный порог брони. То есть брадо по-любому 900 :)

Я теперь её везде беру на высоких ключах. Треш ведь физухой бьёт + море агилы
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2017, 09:28:12 by pro100tehb »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Т.е. оно не зависит от илвл колоды? И может прокнуть только 500 приора? Вообще есть смысла брать колоду под мифик+?
900 колода прок брони 970-2912
875 - 883-2652


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Судя по логам с аватары, осколок действительно дает 4 стака в минуту (и даже чуть-чуть больше, на 6.40 уже было 28 стаков, плюс 1-2 еще мб повесились за 20 сек), если танка пинают нон-стоп. Осталось выбить себе такой и проверить, сработает ли продление на проковую мету.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Осталось выбить себе такой и проверить, сработает ли продление на проковую мету.
Работает. Выбил еще на той неделе, нормаловскую правда. Насчет использования ее для продления меты - можно и проковую, и прожимную, но польза сомнительна. А вот в нормале-героике того же килджадена отлично зайдет чтобы откатывать кд и сдавать мету почаще. В плюсах тоже хорошо зайдет, на паках стаки трини намного быстрее набираются.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну вот как я рассуждал.
В рейдах продление имеет смысл, когда мета прокнет и при использовании зарядов она дотянет в качестве закрывашки до какой-то увесистой плюхи, оставляя без кд клеймо/основную мету/заряд шипов. И опять, сидеть с метой без кд и 10 стаками тринкета это значит не использовать эффект аксессуара на все 100%. Нажимать мету просто так, чтобы откатить на 100 секунд - потерять закрывашку. Значит, профитнее использовать в качестве продления еще тогда, когда ты уже набрал 10 стаков, а на прожимной мете все еще не тикает кд.
В плюсах мета тоже не жмется по кд, только в случае каких-либо проблемных паков/моментов на боссе. Так почему бы не продлевать по возможности на 5+ секунд проки на паках/боссах, сейвя прожим, а откатывать кд, если уже придется его вешать, в дальнейшем по набору 2-3 стаков? В теории, это даст возможность превращать проковую мету в полноценную и использовать ее в качестве сейва+бурста если не на каждом паке, то на самых проблемных уж точно, не боясь остаться без oh shiii.. кнопки.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2017, 15:30:54 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Ребята, дайте какой-нибудь совет. На этой неделе в плюсах меня просто уничтожает. Ходил в чертоги +11 - умирал на 3ем паке. Как жить под такими аффиксами?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Талтикор
З.Ы. других лег пока нет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ребята, дайте какой-нибудь совет. На этой неделе в плюсах меня просто уничтожает. Ходил в чертоги +11 - умирал на 3ем паке. Как жить под такими аффиксами?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Талтикор
З.Ы. других лег пока нет.

А какой совет-то дать? Ну кроме пнуть группу, чтобы забурстила драка и раздавала станы? Самому разве что не забывать про фир и сало печати. Мету нажать можно. Можно взять вместо выброса сожжение и клеймо пробросить через дракона. Обереги сдать в дыхание. Это конкретно про 3 пак в чд. Для остальных - опять-таки попробовать поиграть через сожжение. Ну и блин я не знаю, как можно умереть на 5 мобах под душой.

Сегодня дали потанчить Килджедена в гере. Ребята, это улет! Давно я так по щам не огребал. Хотя 6 стаков когтей при некотором стечении обстоятельств можно спокойно держать. Слишком жирное снижение урона можно набрать на короткий промежуток под 4+ стак, особенно с 4 кусками сета.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
3-ий пак - ты ведь про тот что с драконом?
По чару - нет чарки и камня в крафтовом пальце, 2-ой кольцо зачарено на +150.
По талантам - возможно стоит взять кормление демона, чтобы иметь больший аптайм шипов, плюс сожжение заживо, ведь тебя избивают толпой.
По тактике - если тебя складывает от кучи входящего урона, то попробуй законтролить фиром 2 чувак сбоку, 3-его посадить в клетку. Еще 1-2 законтролят тиммейты. Остальные отводятся вниз по лестнице. Мобы в контроле спавнят сферы, но из-за лоса вас дамагать не будет. Таким образом сольете пак по частям.
После 1-ого босса перед входом в зал будет еще 1 пак - там около 8-9 мобов на кищащем. Делается точно так же. Перед пуллом убиваются 2 гуляющих мужика снизу, затем ты поднимаешься наверх и кидаешь печать страха под левую часть пака, там кастеры. Справа на тебя сагрятся (среди них будет 1 кастер, можешь сбить каст/дать клетку/забить на него) и ты спускаешь мобов к Химдалю. Там у вас будет 30 секунд залить этих мобов.
Всё это ради того чтобы не было по 4-6 сфер одновременно и мобы не прохилились на фулл разом.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
+1 место где можно юзать легендарный пояс - инквизиция. У адда в клетке тонна хп, так что хилиться будем вечно.
Такой вариант подходит если в рейде есть одетый танк, что будет танчить босса и малоодетый дх с поясом, что будет сидеть в клетке и вылазить только ради чистки МТ

Учитывая что это актуальный босс думаю можно добавить это в гайд.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 14:32:57 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не думаю, что это прокатит, в такой ситуации для профита 3ий танк нужен. Да и то будет момент, когда придется танковать инквизитора. Честно говоря, я вообще не представляю, где сейчас синдарию в рейде можно эффективно использовать, т.к. несмотря на хп пул босса, 10% отлетают с жутким свистом.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну так чиститься раз-два и ты уже снова в реальном мире. Дх будет достаточно жать клеймо и еще закрывашку сверху ожидая МТ.
Да даже при равном гире в 2 танка это норм тактика, дх вечно в клетке и какой-то вар снаружи, смена на чистку вара и сброс стаков и назад. Танк в клетке вообще не потребует никакого хила со стороны, разгрузка для хила. Аналогичная штука была на Кенарии, когда я сидел на драконах.
Осталось понять в какой момент адд прохиливается до фулла или чуть меньше. На логах у него хп прыгает туда-сюда.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 17:25:54 by pro100tehb »

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Если в 11 ключе в твоем 908 гире складывает - не жмешь кнопки (шипы мета подхил, проковая мета вообще читак).
Синидария не нужна нигде в новом рейде, ну кроме как бурстить,а в клетке инквизиции отхиливаться можно и без нее самому. В героике нет проблем у дх ни на одном боссе. Килджеден требует только вовремя жать сейвы. Героик цн был сложнее имхо. В мифике ГС на раннем освоении дх, к сожалению, проигрывает почти всем(. Такой вот героический класс. Хотя вполне можно осваивать и в нем, только ты не сможешь творить никаких грязных штук как вары, друиды, дк (тут должна быть картинка с 25кк хп и 20кк абосрба у блад дк но я ее потерял).

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как сказать, как сказать. Все зависит от рук играющего. Тот же дх может держать на себе от 11 до 20% постоянного снижения входящего урона. Это без учета шипов и версы, просто на трейтах арта и 2т20.
Я еще вот о чем задумался. А есть ли вообще смысл брать 4 куска сета ради не самого крутого бонуса? Пока что получается, что почти те же 2к версы проще добрать с нон-сет айтемов, чем постоянно сливать ресурсы в клив.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
А причем тут клив? Там же верса после арта

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
А причем тут клив? Там же верса после арта
(4) Set (Vengeance): After using Soul Cleave, you gain 2000 Versatility for 8 sec.
Бонус за 4 куска и правда очень средний, зато за 2 куска вообще отличный. С учетом нынешней ситуации с приоритетом абилок и дамагом эти 2к версы просто не нужны. Но есть и жирный плюс в такой ситуации - мы не привязаны жестко к 4 кускам сета и можем более свободно выбирать, что ставить в остальные слоты.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2017, 13:39:56 by DarkOsa »

 

закрыть