WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а есть какая-то сборка WA актуальная под Демоник? У меня стоит от Афенара, но она под старый сет и билд (он правда обновил, но я хз, что там, на гифках все по-старому):



А хотелось бы что-то актуальное, чтоб бафф на хасту отображался и т.д. Вообще, я за минимализм, мне нужна полоска раги, УХ, Бим, сет-бафф, Артефакт, Мета и Немезис. Возможно, Блюр и талант на неуяз. А глефы и рывки, откровенно говоря, только раздражают - мне за их кд следить не надо.

ryox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сангреал
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а есть какая-то сборка WA актуальная под Демоник? У меня стоит от Афенара, но она под старый сет и билд (он правда обновил, но я хз, что там, на гифках все по-старому):



А хотелось бы что-то актуальное, чтоб бафф на хасту отображался и т.д. Вообще, я за минимализм, мне нужна полоска раги, УХ, Бим, сет-бафф, Артефакт, Мета и Немезис. Возможно, Блюр и талант на неуяз. А глефы и рывки, откровенно говоря, только раздражают - мне за их кд следить не надо.

а в чём проблема убрать ненужные тебе аурки и добавить пару нужных? делов то на 5 минут

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а есть какая-то сборка WA актуальная под Демоник? У меня стоит от Афенара, но она под старый сет и билд (он правда обновил, но я хз, что там, на гифках все по-старому):



А хотелось бы что-то актуальное, чтоб бафф на хасту отображался и т.д. Вообще, я за минимализм, мне нужна полоска раги, УХ, Бим, сет-бафф, Артефакт, Мета и Немезис. Возможно, Блюр и талант на неуяз. А глефы и рывки, откровенно говоря, только раздражают - мне за их кд следить не надо.

а в чём проблема убрать ненужные тебе аурки и добавить пару нужных? делов то на 5 минут

Ну, не было б проблемой, я б не спрашивал.

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, не было б проблемой, я б не спрашивал.


на самом деле в редактировании готовой вик ауры нет ничего сложного. Максимум все что тебе нужно, это просто в самой вик ауре, во вкладке Индикация настроить размеры иконок и их координаты. Ненужные иконки (вдруг понадобятся) можно на будущее передвинуть в другое место и выключить их отображение во вкладке Загрузить (галочка никогда) и все. Это дело максимум минут 15-30, зато потом сам будешь понимать что и как делается. Я так многие вик ауры Афии переделывал под привычное расположение и размеры в нечто подобное
(показать/скрыть)

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=8_Ob_-kCzNw вот такой пользуюсь. Хотя на ютубе можно еще найти с демонстрацией и тп.
А так вот сайтик с ва https://wago.io/  выбираешь класс, спек и ставишь там сортировку по звездам и смотришь самые популярные
« Последнее редактирование: 20 Января, 2018, 19:55:33 by Тавриус »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а есть какая-то сборка WA актуальная под Демоник? У меня стоит от Афенара, но она под старый сет и билд (он правда обновил, но я хз, что там, на гифках все по-старому)
Обнови его сборку, там уже под 7.3.5 всё сделано. Только квадратный шрифт бесит и нет отслеживания 4т21 (можно сделать вместо отслеживания стаков взгляда на цели) (или уже есть, но в той что я поставил не было).

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, мне выпал четвертый кусок т21. Но это голова, что делать? Не менять же легу голову на кусок т21? Получается снова идти выбивать? Или останусь в СТ и черт с ним.

1cetouch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь поставить сейфуз+ярость, или плечи

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плечи на соло таргете дают дамаг чуть чуть ниже шапки, там разница минимальная. Другое дело если у тебя оба куска сета забивают и плечи и шапку... ну тогда рили сефуз только)

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плечи на соло таргете дают дамаг чуть чуть ниже шапки, там разница минимальная. Другое дело если у тебя оба куска сета забивают и плечи и шапку... ну тогда рили сефуз только)
То есть можно плечи и кольцо + 4т21? А когда например спина упадет сетовая, ходить в шляпе и кольце?
Сегодня попробую с плечами и сетом.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плечи на соло таргете дают дамаг чуть чуть ниже шапки, там разница минимальная. Другое дело если у тебя оба куска сета забивают и плечи и шапку... ну тогда рили сефуз только)
У меня наоборот, с плечами вс1 цель дпса больше, что по симу, что на практике...

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, мне выпал четвертый кусок т21. Но это голова, что делать? Не менять же легу голову на кусок т21? Получается снова идти выбивать? Или останусь в СТ и черт с ним.
Носи легоплечи, пока нужный кусок не выбьешь, много дпс не потеряешь (сам так делал, пока не выпали плечи сетовые).

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плечи на соло таргете дают дамаг чуть чуть ниже шапки, там разница минимальная. Другое дело если у тебя оба куска сета забивают и плечи и шапку... ну тогда рили сефуз только)
У меня наоборот, с плечами вс1 цель дпса больше, что по симу, что на практике...
Ну там от кол-ва статов зависит и от реликов на мету

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плечи на соло таргете дают дамаг чуть чуть ниже шапки, там разница минимальная. Другое дело если у тебя оба куска сета забивают и плечи и шапку... ну тогда рили сефуз только)
То есть можно плечи и кольцо + 4т21? А когда например спина упадет сетовая, ходить в шляпе и кольце?
Сегодня попробую с плечами и сетом.
у меня в статике есть дх с плечами и кольцом. Так он даёт немного больше ДПСа на всех боссах, чем я с шапкой и кольцом.... Такие дела...
P.S. У обоих 4т21
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 22:15:29 by Legoo »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С демоническим перерождением плечи дадут как минимум больше айбимов на соло цели, плюс выше итоговый аптайм меты. Не понимаю, почему дпс с шапкой должен быть больше. По логам, навскидку, 50/50 с плечами и шапкой

 

закрыть