WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 25 января  (Прочитано 43727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если посмотреть логами отдельных боссов, то ситуации сильно разнятся. Например на Скорпироне в топ вырываются локи, да маги.
Накручивают на мелких аддах, вы хотели сказать. По урону в самого босса вроде все не так однозначно.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп
Это на целых 3 боссах, один из которых в мифике не дает никакого профита от мультидота?
Скорпирон - лолшто, его кто-то смотрит?
Хроматик - ШП мелькают на первой странице.
Триллиакс - ШП не видно.
Алуриэль - пара ШП имеется.
Тихондрий - ШП мелькают.
Этрей - пара ШП имеется.
Кросус - ШП не видно.
Ботаник - вся страница в ШП.
Элисанда - пол страницы в ШП.
Гул'дан - ШП прилично.
В итоге выходит, что ШП сосут пока только на соло цели и приближенных к соло боях. Там, где есть бафф на хасту (Гул'дан и Элисанда) - ШП врываются. Где есть мультидот - ШП в топе. Про мифик ничего не знаю, его еще не открыли. А данные с ПТР неактуальны.
А теперь найди на первой странице котов...

Мне кажется ещё нужно смотреть разбор по илвл, чтобы это ни значило. Возможно проблемы котов, сурвов и остальных плохо-наносящих урон как раз в их илвл.

JassDR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джасслин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп
Это на целых 3 боссах, один из которых в мифике не дает никакого профита от мультидота?
Скорпирон - лолшто, его кто-то смотрит?
Хроматик - ШП мелькают на первой странице.
Триллиакс - ШП не видно.
Алуриэль - пара ШП имеется.
Тихондрий - ШП мелькают.
Этрей - пара ШП имеется.
Кросус - ШП не видно.
Ботаник - вся страница в ШП.
Элисанда - пол страницы в ШП.
Гул'дан - ШП прилично.
В итоге выходит, что ШП сосут пока только на соло цели и приближенных к соло боях. Там, где есть бафф на хасту (Гул'дан и Элисанда) - ШП врываются. Где есть мультидот - ШП в топе. Про мифик ничего не знаю, его еще не открыли. А данные с ПТР неактуальны.
А теперь найди на первой странице котов...

Лолчто? Класс заточенный под мультидот хорош на мультидоте? Ужас, срочно нерфить.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мне кажется ещё нужно смотреть разбор по илвл, чтобы это ни значило. Возможно проблемы котов, сурвов и остальных плохо-наносящих урон как раз в их илвл.
У ШП уже 950+ илвл из гробницы Саргераса? Или вообще шмот из следующего экспаншена?

Altor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дестрикам апнули ливень? ой как здорово... а  теперь не кто не подскажет где брать шарды на него? у меня да же с поясом шардов нету, пока до босса через треш бежиш боишся лишний раз хб прожать пока поджигание не откатиться. Тогда уж нужно было удешевлять, три угля это слишком дорого

Шардов нет потому,что ты не должен играть в дестрике.Не должен,и все тут.Посмотри в новостях-какой спек,и от каких заклинаний с поясом ты получаешь шард с вероятностью 100%Не так давно новость была.

А ,вот:

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44021.0
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 11:24:47 by Altor »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри в новостях-какой спек,и от каких заклинаний с поясом ты получаешь шард с вероятностью 100%Не так давно новость была.
Там ошибка в переводе была, в демо такой же шанс получения осколков с поясом, как в дестре.

Altor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри в новостях-какой спек,и от каких заклинаний с поясом ты получаешь шард с вероятностью 100%Не так давно новость была.
Там ошибка в переводе была, в демо такой же шанс получения осколков с поясом, как в дестре.
Спасибо за уточнение-не знал.

Hesus1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бздюхарь
    • Класс: Афли Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ни одна из офисных обезьян, что у них там работает, не смогла прогнать через симкрафт несколько версий шмота где-нибудь во время ПТР 7.1.5, а не хуярить топором на лайве?
У тебя в вопросе уже заранее ответ. Обезьяны не умеют пользоваться симкрафтом.

Цитировать
Политика баланса на уровне российских ММО.
Политика такая - они делают игру не для нас, а для себя. Мнение игроков изучать не хотят, на это мнение им насрать, они делают то, что нравится им. Как-то так. А игру они знают плохо, потому что в игру не играют.
Комментарий разработчиков: мы получили множество отзывов о том, что при игре за специализацию Стрельбы приходится использовать подряд слишком много способностей, создающих концентрацию. Поэтому мы внесли два изменения: во-первых, увеличили количество создаваемой способностями "Чародейский выстрел" и "Залп" концентрации, а во-вторых, увеличили привлекательность использования "Рогатых гремучих змей" игроками, которым нравится темп ротации с этим талантом.:cut:

Полностью согласен, ибо объяснить их непонятные телодвижения с классами по другому не возможно.
с мнением людей они все таки считаются))

Hesus1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бздюхарь
    • Класс: Афли Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если посмотреть логами отдельных боссов, то ситуации сильно разнятся. Например на Скорпироне в топ вырываются локи, да маги.
Накручивают на мелких аддах, вы хотели сказать. По урону в самого босса вроде все не так однозначно.
Что значит накручивают? вобще то этих мелких аддов надо убивать,накрутка дпса подразумевает дамаг по НЕНУЖНЫМ целям,или ты предлагаеш забить на аддов?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если посмотреть логами отдельных боссов, то ситуации сильно разнятся. Например на Скорпироне в топ вырываются локи, да маги.
Накручивают на мелких аддах, вы хотели сказать. По урону в самого босса вроде все не так однозначно.
Что значит накручивают? вобще то этих мелких аддов надо убивать,накрутка дпса подразумевает дамаг по НЕНУЖНЫМ целям,или ты предлагаеш забить на аддов?
Накручивают, "случайно" спавня именно ненужных мелких аддов.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В итоге выходит, что ШП сосут пока только на соло цели и приближенных к соло боях. Там, где есть бафф на хасту (Гул'дан и Элисанда) - ШП врываются. Где есть мультидот - ШП в топе. Про мифик ничего не знаю, его еще не открыли. А данные с ПТР неактуальны.
А теперь найди на первой странице котов...
Я не спорю, что коты сейчас в плачевном состоянии, но какой смысл смотреть, кто там ворвался или не ворвался в топ 100, если есть такая замечательная вещь, как статистика? Которая более наглядно показывает, как чувствуют себя классоспеки на конкретных боссах.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне иногда кажется что люди уже по привычке ноют на шп. Ну не оп они уже, не оп.
Сильны на ботанике да. Сильны на боссах с баффом на хаст (аномалия, элисанда и гулдан + там есть и мультитаргет). Неплохи на Тихондрии (опять же мультидот в капли и аддов) и  Алуриель (мультидот в аддов). В остальном они вполне себе балансны.

И возмущаться что спек концепция которого это мультидот силен на мультидоте это как минимум смешно.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В итоге выходит, что ШП сосут пока только на соло цели и приближенных к соло боях. Там, где есть бафф на хасту (Гул'дан и Элисанда) - ШП врываются. Где есть мультидот - ШП в топе. Про мифик ничего не знаю, его еще не открыли. А данные с ПТР неактуальны.
А теперь найди на первой странице котов...

Я не спорю, что коты сейчас в плачевном состоянии, но какой смысл смотреть, кто там ворвался или не ворвался в топ 100, если есть такая замечательная вещь, как статистика? Которая более наглядно показывает, как чувствуют себя классоспеки на конкретных боссах.

Окай, вот тебе статистика
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11#dataset=95

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В итоге выходит, что ШП сосут пока только на соло цели и приближенных к соло боях. Там, где есть бафф на хасту (Гул'дан и Элисанда) - ШП врываются. Где есть мультидот - ШП в топе. Про мифик ничего не знаю, его еще не открыли. А данные с ПТР неактуальны.
А теперь найди на первой странице котов...

Я не спорю, что коты сейчас в плачевном состоянии, но какой смысл смотреть, кто там ворвался или не ворвался в топ 100, если есть такая замечательная вещь, как статистика? Которая более наглядно показывает, как чувствуют себя классоспеки на конкретных боссах.

Окай, вот тебе статистика
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11#dataset=95


Главное не уподобляйся некоторым хантам и не вини в этом другие классы/спеки. Виноваты в этом только Близзард.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное не уподобляйся некоторым хантам и не вини в этом другие классы/спеки. Виноваты в этом только Близзард.
Меня спросили, кому сейчас жить хорошо. Я и ответил. Начали втирать, что у ШП все плохо -.- Однако этого не видно: ШП есть почти везде на первых страницах.

 

закрыть