WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 18 января  (Прочитано 17560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован новый список срочных исправлений к обновлению 7.1.5. Был исправлен ряд неполадок и введены некоторые изменения в баланс классов в PvP.

(источник)
Бойцовская гильдия
  • Теперь игроки, находящиеся в очереди по карточке испытания, всегда должны попадать в бой со своим существом после поражения в разборке.
  • Волны лавы Карла больше не должны наносить урон игрокам снаружи арены.
  • Во время боя с ГГ Инжиниринг ослабляющий урон щит должен мгновенно спадать с Бо бубла и Макса Мегашмякса, когда активный генератор щитов, возле которого они находились, был уничтожен.
  • Теперь Зелье длительной силы бойца должно иметь общее время восстановления с другими увеличивающими урон зельями.
  • Непрерываемые способности Странного создания теперь теперь совершенно точно и никаким образом не прерываются.
  • Ослабляющие эффекты Странного существа теперь не могут быть рассеяны игроками.
Классы
  • Охотник
    • Теперь способность "Обходной удар" может использоваться корректно на 12 уровне, будучи изученной.:cut:
Классовые оплоты
  • Исправлена неполадка, из-за которой игроки не могли оставлять заказы на изучение знания артефакта.
Подземелья и рейды
  • Исправлена неполадка, из-за которой падающие в подземельях Mists of Pandaria предметы имели неверные требования уровня.
Предметы
  • (Маг льда) Путешествие Занн'есу: больше не увеличивает урон "Снежной бури" в некоторых случаях, если было снято с персонажа.
  • Соприкосновение судеб: теперь срабатывает на 70% реже для паладинов воздаяния (без изменений для остальных специализаций).
  • (Чернокнижник-демонолог) Рака душ: теперь всегда создает Осколок души, если чернокнижник применил "Демонический заряд", "Руку Гул'дана", "Имплозию" или "Пламя Тьмы".
  • Шепот во тьме: увеличение скорости применения заклинаний было ослаблено на 15%.
  • Дикие щупальца: урон дополнительных придатков был увеличен на 65%.
Приложение "Компаньон"
  • Добавлены оповещения для системы Android.
PvP
  • Выносливость была повышена на 10% у всех специализаций.
  • Основные характеристики (сила/ловкость/интеллект) были ослаблены на 5% для всех специализаций кроме целительских.
  • Урон всех целительских специализаций был понижен на 5%.
  • Игроки больше не могут взаимодействовать с флагами на Низине Арати, пока активен "Улучшенный уход в тень".
  • Друид
    • Баланс
      • "Звездные отголоски" теперь наносят на 25% меньше урона игрокам.
      • "Звездопад" теперь наносит на 25% меньше урона игрокам.
Профессии
  • Археология
    • Звание "Директор"/"Директриса" теперь должны корректно выдаваться игрокам в награду за победу над Элей Лазурная Луна во время события в Академии Нар'таласа.
Задания
  • Марго теперь всегда повторно появляется, когда игрок берет задание "Как это делается: чародейское вино", если исчезала в любой момент его выполнения.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 15:00:50 by Wishko »

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
[sarcasm]
правильно, хилы же страдают - особенно друли. я бы еще танкам урон бафнул!
[/sarcasm]
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Цитировать
Соприкосновение судеб: теперь срабатывает на 70% реже для паладинов воздаяния (без изменений для остальных специализаций).

https://cdn.discordapp.com/attachments/135842588002353152/271585937211916289/unknown.png
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_6/13831521231677.jpg

спасибо, близард, я уже успел соскучиться по Кордане...  :facepalm:


Melow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Соприкосновение судеб: теперь срабатывает на 70% реже для паладинов воздаяния (без изменений для остальных специализаций).

https://cdn.discordapp.com/attachments/135842588002353152/271585937211916289/unknown.png
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_6/13831521231677.jpg

спасибо, близард, я уже успел соскучиться по Кордане...  :facepalm:

А мне сегодня такое посланице в будущее прилетело http://s019.radikal.ru/i611/1701/eb/ca80321b6853.png , намек понял и всплакнул.
Таки да, привет Кордане :D

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы еще некоторые трини ЦН починили.
А то 910 триня, прок которой срабатывает раз в 3-4 минуты, это конечно круто. Но эта 910 триня слабее 825 из героиков.
Я говорю о Знаке гниения.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Мне уже пофиг. Устал от их "баланса". Я не верю что нельзя балансировать по процентам на птр вместо того чтобы кромсать "на живую".

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Ну чо, хантам все починили, вайн закончится

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы еще некоторые трини ЦН починили.
А то 910 триня, прок которой срабатывает раз в 3-4 минуты, это конечно круто. Но эта 910 триня слабее 825 из героиков.
Я говорю о Знаке гниения.
Не говори, еще, например, сет кошацкий не со всеми талантами работает, если судить по тултипу. И тринка с Элисанды слакает, не пашет на модифицированный талантом бурст.

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как часто вообще триня с Элисандры у ретриков прокает? А то минус 70% к проку как-то жутко звучит.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как часто вообще триня с Элисандры у ретриков прокает? А то минус 70% к проку как-то жутко звучит.
4.2 RPPM -> 1.3 RPPM  == ~1 мин 20-25 сек кд -> ~1 мин 50 сек кд

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как часто вообще триня с Элисандры у ретриков прокает? А то минус 70% к проку как-то жутко звучит.
4.2 RPPM -> 1.3 RPPM  == ~1 мин 20-25 сек кд -> ~1 мин 50 сек кд
Т.е. она на 10 секунд уменьшит кд на бурст. Какая-то она теперь никакая.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы еще некоторые трини ЦН починили.
А то 910 триня, прок которой срабатывает раз в 3-4 минуты, это конечно круто. Но эта 910 триня слабее 825 из героиков.
Я говорю о Знаке гниения.
Как хил - никогда в жизни не одену ни одну из тринь с НХ.
Это так, к вопросу о балансе/полезности тринь и так далее.
В этом контенте у близзард с тринями вообще непонятно что творится

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Теперь Зелье длительной силы бойца должно иметь общее время восстановления с другими увеличивающими урон зельями.
А я думал это не баг, а фича :(

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю сейчас луше одевать не проковые трини а с пасивным статом, потому как эти проки кривые: за 5 минутный бой 1 раз прокнет, то 4-5 и более раз, какой то дикий рандом  :facepalm:

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, нужны пассивные тринкеты. ИД хм/мифик и в бой.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

 

закрыть