WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленький праздник: Марш головастиков  (Прочитано 212367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Мурлоки стали самым настоящим неофициальным символом WoW — их можно найти всюду в игре: начиная с питомцев, игрушек, достижений, заканчивая костюмами и поплавками. Поэтому не удивительно, что в их честь был добавлен свой маленький праздник.
  • Марш головастиков («March of the Tadpoles») — 5 апреля — Сегодня маленькие мурлоки из племени Зимних Плавников, что в Борейской тундре, завершают свое путешествие по Западной расселине.
Это событие проходит на севере Борейской тундры Нордскола в Приюте Зимних Плавников, что находится на побережье между Хладаррой и Заставой Бор'горока. Во время праздника здесь появляется множество маленьких мурлоков с разными забавными именами, что бегают, шумят и веселятся как им только вздумается. Флопс, Шип, Пузырик, Гррлгмр, Шмурчаль, Гррлглия, Хлюпик, Коралл, Либби, Гриббл, Берберт, Бирбит, Соленый... Есть даже Мурчаль-младший! (Наш пострел везде успел)
:cut:


 

Прибыв сюда, вы можете поговорить с нашим старым знакомым Королем Мргл-мрглом, чтобы взять специальное задание. Он предложит вам выбрать любого маленького мурлока и приманить его, чтобы ненадолго сделать своим питомцем. После чего малыш даст вам еще пару простых заданий.
  • Приемный головастик — выберите и приманите любого мурлока.
  • Просьба головастика — соберите 10 Моллюсков Зимних плавников (лежат на берегу напротив).
  • Наглядная демонстрация — победите большую касатку Мрргу.
  • Подарок от вашего головастика — примите подарок от вашего мурлока.

Маленькие мурлоки не имеют дорогих предметов, поэтому самой большой ценностью для подарка вам станет вещь, сделанная своими плавниками, милая штуковина, которую можно оставить на память или просто продать за несколько бронзовых монет. Вот и весь праздник.


« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 21:05:42 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2016, 18:31:25 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
о... это так мило.... пустил скупую мужскую слезу.
Куличик.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

compodraiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Nihil

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигелятор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #2 : 10 Декабря, 2016, 22:08:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я понимаю, что меня заминусуют за это, но: нельзя было сделать скриншоты не на низких настройках графики?)

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #3 : 11 Декабря, 2016, 00:55:30 »
  • Рейтинг:-26 (+2 | -28)
а зачем мой пост удалили? или это только у меня проблемы с невидимыми локалкам и прогрузками по 5 минут? Проблем вагон, а близзы "спермотазоидов" рисуют и подаётся это как великая новинка  :facepalm:

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #4 : 11 Декабря, 2016, 01:21:14 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
а зачем мой пост удалили? или это только у меня проблемы с невидимыми локалкам и прогрузками по 5 минут? Проблем вагон, а близзы "спермотазоидов" рисуют и подаётся это как великая новинка  :facepalm:

Согласен, жалко, что в Близзард всего один разработчик и он просто не успевает делать и то, и другое.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #5 : 11 Декабря, 2016, 02:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем мой пост удалили? или это только у меня проблемы с невидимыми локалкам и прогрузками по 5 минут? Проблем вагон, а близзы "спермотазоидов" рисуют и подаётся это как великая новинка  :facepalm:

Согласен, жалко, что в Близзард всего один разработчик и он просто не успевает делать и то, и другое.
Я слышал, он после мини ивентов будет нового героя в хотсе делать, а потом овервотч править, так что исправлений локалок и прогрузок мы не увидим очень долго еще.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 04:37:26 by KpecToHoceLL »

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #6 : 11 Декабря, 2016, 12:09:14 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Согласен, жалко, что в Близзард всего один разработчик и он просто не успевает делать и то, и другое.
Да хоть один, хоть сто сорок один, только озвученным проблемам уже под месяц, значит не успевают, не?
Ну и если даже те кто головастиков рисуют не умеют баги править, так пусть рисуют следующее дополнение, всяко лучше оно на месяц раньше выйдет чем будет десяток бессмысленных одноразовых эвентов по 10 минут на каждый, не?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #7 : 12 Декабря, 2016, 07:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, жалко, что в Близзард всего один разработчик и он просто не успевает делать и то, и другое.
Да хоть один, хоть сто сорок один, только озвученным проблемам уже под месяц, значит не успевают, не?
Ну и если даже те кто головастиков рисуют не умеют баги править, так пусть рисуют следующее дополнение, всяко лучше оно на месяц раньше выйдет чем будет десяток бессмысленных одноразовых эвентов по 10 минут на каждый, не?

Звони в Близзард срочно и жалуйся. Мы тут причём?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #8 : 12 Декабря, 2016, 11:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, жалко, что в Близзард всего один разработчик и он просто не успевает делать и то, и другое.
Да хоть один, хоть сто сорок один, только озвученным проблемам уже под месяц, значит не успевают, не?
Ну и если даже те кто головастиков рисуют не умеют баги править, так пусть рисуют следующее дополнение, всяко лучше оно на месяц раньше выйдет чем будет десяток бессмысленных одноразовых эвентов по 10 минут на каждый, не?
Приходи попозже, думаю поправят.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #9 : 05 Апреля, 2017, 18:38:43 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
 :facepalm:
Достижения опять нет за праздник?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #10 : 05 Апреля, 2017, 19:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
Достижения опять нет за праздник?

Нет и не планируется. Ни за один из них.
433/500

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #11 : 05 Апреля, 2017, 20:10:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
о... это так мило.... пустил скупую мужскую слезу.
Куличик.
А у мне подарили мокрый камень)
My life is full, so it's time to pull!

Aylar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Маленький праздник: Марш головастиков
« Ответ #12 : 05 Апреля, 2022, 16:43:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
о... это так мило.... пустил скупую мужскую слезу.
Куличик.
А у мне подарили мокрый камень)
мне подарили половинку рыбы, я счастлив

 

закрыть