WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178  (Прочитано 32856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44382
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #30 : 06 Декабря, 2016, 19:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть информация когда выкатят 7.1.5 на лайв?

Нет. Судя по тому, что план тестирования праздников расписан до 23 декабря, это случится уже в следующем году. Но могут и в этом, сложно сказать.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #31 : 06 Декабря, 2016, 20:21:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Раз тут про леги пишут, спрошу здесь.
Хожу для повышения шанса леги в ИК нормал, гер и лфр каждую неделю.
А самого гложут сомнения. Ведь в прошлых аддонах было как - убил, допустим, Чернорука в одной сложности, и квестовый итем на легендарку в других сложностях больше не упадет. Вдруг с нынешними легами так же.
Было у кого, что сходил, например в гер, а потом в нормал на того же босса и упала лега?

MuIIIQa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэркси
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #32 : 06 Декабря, 2016, 20:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote]

Мда и вот такие люди первыми начинают жаловатся даже не понимая что близы делают...
В безальтернативный тир добавили альтернативы(да можно говорить "луше бы бафнули другие", но уж как смогли) вот жеж п****ы!
[/quote]
А Вы в сурве играли? Рейдили?Спек и так сейчас находится на глубоком дне, для того, чтобы дамажить на уровне ММов статика приходится откровенно потеть, а тут еще и те малые толики комфорта режут. Если сейчас у меня в среднем Снейкхантер и Дух орла идут на каждое второе использование способности арта, то этот нерф сильно ударит по привычной схеме слива бурста.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #33 : 06 Декабря, 2016, 20:54:58 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
С таким воодушевлением наблюдаю за изменением легендарных предметов, жаль они меня не касаются.
Я гордый обладатель Придаза !

wingou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкинпарк
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #34 : 06 Декабря, 2016, 22:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, его неплохо так апнули. Если есть танкоспек - вообще супер всё.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #35 : 06 Декабря, 2016, 22:31:14 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
С таким воодушевлением наблюдаю за изменением легендарных предметов, жаль они меня не касаются.
Я гордый обладатель Придаза !
Придаз апнули уже пару недель как (в 7.1.5 конечно), и вполне достойно
Дпса не дает да, но об этом отдельный разговор, вообще плохая идея была делать настолько разные леги
А сам придаз очень хорош будет

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #36 : 06 Декабря, 2016, 23:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, дай подумать, с одной стороны Алена и ко, которые фармят мифик + и...да ваще все фармят, на предмет легендарок и с другой стороны ноунейм друзяшки, даже не знаю кому верить, наверное поверю внучатому племяннику сестры троюродного дяди.

Ну мы точно поверим тебе, а не Близзам, которые в синем посте написали о том, что "защита от неудачи" была выключена после 4-й леги.

Господа хорошие, я прошу верить не мне, а блю постам от близзард, где, как всегда, синим по черному было написано, что ограничение на 4 леги было снято и защита корректно работает даже если вы уже выбили 4 легендарки.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #37 : 06 Декабря, 2016, 23:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Хм, дай подумать, с одной стороны Алена и ко, которые фармят мифик + и...да ваще все фармят, на предмет легендарок и с другой стороны ноунейм друзяшки, даже не знаю кому верить, наверное поверю внучатому племяннику сестры троюродного дяди.

Ну мы точно поверим тебе, а не Близзам, которые в синем посте написали о том, что "защита от неудачи" была выключена после 4-й леги.

Господа хорошие, я прошу верить не мне, а блю постам от близзард, где, как всегда, синим по черному было написано, что ограничение на 4 леги было снято и защита корректно работает даже если вы уже выбили 4 легендарки.

Хм, кажется, моя защита ушла в бессрочный отпуск после 2-й легендарки.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #38 : 06 Декабря, 2016, 23:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, дай подумать, с одной стороны Алена и ко, которые фармят мифик + и...да ваще все фармят, на предмет легендарок и с другой стороны ноунейм друзяшки, даже не знаю кому верить, наверное поверю внучатому племяннику сестры троюродного дяди.

Ну мы точно поверим тебе, а не Близзам, которые в синем посте написали о том, что "защита от неудачи" была выключена после 4-й леги.

Господа хорошие, я прошу верить не мне, а блю постам от близзард, где, как всегда, синим по черному было написано, что ограничение на 4 леги было снято и защита корректно работает даже если вы уже выбили 4 легендарки.

Хм, кажется, моя защита ушла в бессрочный отпуск после 2-й легендарки.

Конкретно у меня вообще 1 до сих пор. Кому как везет уж, увы.
Речь же не об этом =\

PsyStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлоки
    • Класс: рога, холипал
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #39 : 06 Декабря, 2016, 23:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сдается мне в след аддоне не будет такой мороки с легендарками) слишком много вайна, слишком сильный ап от некоторых вещей, слишком много переигровок со статами))

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #40 : 07 Декабря, 2016, 00:09:13 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Близы с легендарками и проками наступили на шею своей же игре. Развитие персонажа в WoW идет ступенчато, что сейчас, что в ванилле. Если уж совсем грубо, рост уровня предметов давал рост статов, что в свою очередь влияло прямо на урон, хил, выживаемость и т.д. Проки и легендарки угробили эту систему, заменив слова "скилл, совершенствование, развитие" на слова "рандом, задротство". Я не знаю, в чью умную голову пришла идея, что игрок должен чувствовать радость от того, что ему внезапно прокнет шмотка 895 или лега в ЛФРе. Учитывая, что разброс лег обширен, и есть утилити леги, и леги, влияющие на ДПС. Тут понятно, что лега это просто отличительный знак, это попытка вернуть интересные предметы с ванилы, оружие, которое имело проки, какие-то бонусы небольшие и т.д. Но когда эту идею смешали с новыми веяниями д3, вышло ужасно. В д3 леги вообще не для этого предназначены. Даже слово сложно такое им дать, потому что их валится просто тоннами. И их задача - усиливать или менять билды, скажем 3 кнопки (из 4) после леги превращаются в 2 или 1. Было сразу ясно, что здесь такое не прокатит. У нас не 4 кнопки, как в диабло. И так сложно балансить классы, еще и леги подъехали. Про задротство просто ничего не хочу говорить, иначе выйдет срач. Достаточно посмотреть вот на подобных - http://www.wowprogress.com/character/eu/the-maelstrom/Cerli и подумать над их игровым преимуществом. Если раньше такого не было и все были в равных условиях, то сейчас - вперед задроты.

евкОo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #41 : 07 Декабря, 2016, 01:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Близы с легендарками и проками наступили на шею своей же игре. Развитие персонажа в WoW идет ступенчато, что сейчас, что в ванилле. Если уж совсем грубо, рост уровня предметов давал рост статов, что в свою очередь влияло прямо на урон, хил, выживаемость и т.д. Проки и легендарки угробили эту систему, заменив слова "скилл, совершенствование, развитие" на слова "рандом, задротство". Я не знаю, в чью умную голову пришла идея, что игрок должен чувствовать радость от того, что ему внезапно прокнет шмотка 895 или лега в ЛФРе. Учитывая, что разброс лег обширен, и есть утилити леги, и леги, влияющие на ДПС. Тут понятно, что лега это просто отличительный знак, это попытка вернуть интересные предметы с ванилы, оружие, которое имело проки, какие-то бонусы небольшие и т.д. Но когда эту идею смешали с новыми веяниями д3, вышло ужасно. В д3 леги вообще не для этого предназначены. Даже слово сложно такое им дать, потому что их валится просто тоннами. И их задача - усиливать или менять билды, скажем 3 кнопки (из 4) после леги превращаются в 2 или 1. Было сразу ясно, что здесь такое не прокатит. У нас не 4 кнопки, как в диабло. И так сложно балансить классы, еще и леги подъехали. Про задротство просто ничего не хочу говорить, иначе выйдет срач. Достаточно посмотреть вот на подобных - http://www.wowprogress.com/character/eu/the-maelstrom/Cerli и подумать над их игровым преимуществом. Если раньше такого не было и все были в равных условиях, то сейчас - вперед задроты.

следуя твоей логике, он должен был убить Хелию еще 2 недели назад, но походу его личное задротство как то неочень ему помогает  :facepalm:

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #42 : 07 Декабря, 2016, 01:31:58 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
следуя твоей логике, он должен был убить Хелию еще 2 недели назад, но походу его личное задротство как то неочень ему помогает  :facepalm:
Боссов убивает не человек, а рейд из n-ого количества людей. Я лишь обратил внимание на то, что благодаря задротству, а не скиллу или каким-то личным навыкам, этот человек имеет топ-илвл и отлично прокачанный артефакт. А если обратить внимание на его шмот (откуда он), то все станет понятно. С нормальных рейдов, нормальных, которые имеют КД, он бы никогда так не оделся и тем более не прокачал арт. Рандом и задротство - это девиз легиона.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 01:37:47 by MaS0n5 »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #43 : 07 Декабря, 2016, 01:48:28 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Я не говорю,что это плохо,но в целом вся эта идея потерпела крах и сложно спрогнозировать,будет ли лучше благодаря всем этим метаниям от метелицы.
хм, я вот не считаю что легендарки плохо , эт хорошо если  их можно использовать как символы , сменять в зависимости от типа босса и спека  .... другое дело    чтоб 3 -4 было  ......и первая легендарный предмет  должен быть всегда классовая ....тогда будет  профит )

Ага, я уже вижу боссов, на которых смогу применить портки валиры вместо лег, дающих депс. Или за дк поступь никчемную, вместо чототам.


Когда уже выкатят, хочется что-то новое :)

Все, контент кончился? делать нечего?

А сейчас после прослушивания интервью альвеоны про ситуацию когда у тебя уже 4 леги и они просто перестают падать несмотря на то что близы якобы убрали лимит да еще после истории про 30+ ранов в мифик+ каждый день мне реально становиться стремно ибо мой счет 2/4

Ну да, ну да
http://www.wowprogress.com/character/eu/the-maelstrom/Cerli/

Да я не то что бы верю, на своем опыте я это проверить не могу, а знакомых у кого больше 4+ у меня тоже нет.

У меня даже четвертой нет, мало фармил, видимо.

Достаточно посмотреть вот на подобных - http://www.wowprogress.com/character/eu/the-maelstrom/Cerli и подумать над их игровым преимуществом. Если раньше такого не было и все были в равных условиях, то сейчас - вперед задроты.

Рейдит он в 889 гире, 95 одевает понту ради. Ну а 885+ сейчас много.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 02:05:31 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #44 : 07 Декабря, 2016, 04:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В целом проблема лег именно в том что есть усливающие и нужные всем и вся, а есть типо "шлак" правильно сказал Альвеона, что есть вар с двумя топ легами, но он грубо говоря ноунейм для рейда и есть проверенный человек, но у него "шлак". Что делать? Задротить второму человеку до посинения? Или брать ноунейма.

Леги это круто, да они вызывают радость и в то же время вызывают тонну негатива. Скоро (если не уже) придаз и сефуз станут мемами. Сейчас близам бы аккуратно перерабатывать леги и приводить их к варианту более сильного влияния на билд, а не тупо на дпс

следуя твоей логике, он должен был убить Хелию еще 2 недели назад, но походу его личное задротство как то неочень ему помогает  :facepalm:

 :facepalm: следуя твоей логики убить он всех должен был 1

 

закрыть