WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наплечники Ксавия стали доступны для игроков  (Прочитано 21508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добавлять в рейдовую добычу предметы, напоминающие о некоторых культовых боссах дополнения, постепенно становится традицией у Blizzard: Клыки Маннорота — появились в честь Гарроша (и падают с него же), носящего на своих плечах узнаваемые останки Маннорота, Проклятая корона Лэй Шэня — для Лэй Шэня из Престола Гроз, Корона господства демонического принца — для эредарского повелителя Архимонда из Цитадели Адского Пламени.

В Legion это дело было продолжено — еще в январе, во время альфа-тестирования дополнения, игра пополнилась моделью наплечников, очень напоминающих плечи финального босса Изумрудного Кошмара — КсавияНаплеч первого сатира, правда, с тех пор они ни разу не упали игрокам и даже не были добавлены в список добычи этого босса. Однако, после открытия Испытания Доблести в эту среду, они все же стали доступны для героев Азерота. Теперь эти кожаные наплечники с весьма неплохим набором характеристик падают с Ксавия на любом из уровней сложности, включая систему поиска рейдов.




На WoWHead можно посмотреть наборы для трансмогрфикации с этими красивыми наплечниками, составленные игрокам.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2016, 08:49:37 by Wishko »

Джерат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
странно почему сразу не ввели, но все равно спасибо!

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нерфы ИК мифика не слышно ничего? Или в этот раз их не будет?...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
странно почему сразу не ввели, но все равно спасибо!
Чтоб задроты не бросали рейды. Контент такой контент

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нерфы ИК мифика не слышно ничего? Или в этот раз их не будет?...
А с чего нерфить-то? Следующий тир еще не вышел.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нерфы ИК мифика не слышно ничего? Или в этот раз их не будет?...
А с чего нерфить-то? Следующий тир еще не вышел.
Можно подумать, им это когда-нибудь мешало... До сих пор не могу простить им ОП. Только подошли осваивать Беттилак и поймали тотал нерф на 30%. Всё желание осваивать пропало, когда героик боссы стали проще нормала, один Рагнарос доставлял, но этого же мало.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нерфы ИК мифика не слышно ничего? Или в этот раз их не будет?...
А с чего нерфить-то? Следующий тир еще не вышел.
Можно подумать, им это когда-нибудь мешало... До сих пор не могу простить им ОП. Только подошли осваивать Беттилак и поймали тотал нерф на 30%. Всё желание осваивать пропало, когда героик боссы стали проще нормала, один Рагнарос доставлял, но этого же мало.
А раньше начать освоение религия не позволила?) Тогда уже ОП висел хрен знает сколько.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Про нерфы ИК мифика не слышно ничего? Или в этот раз их не будет?...

Зачем? )0
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Цитировать
Теперь эти кожаные наплечники с весьма неплохим набором характеристик падают с Ксавия на любом из уровней сложности, включая систему поиска рейдов.
Вот бы клыки маннорота падали в любом сложности включая лфр в свое время  :(
И личное ИМХО - пихать эпик шмотку с шансом 1% это просто сверх разум близард...

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь эти кожаные наплечники с весьма неплохим набором характеристик падают с Ксавия на любом из уровней сложности, включая систему поиска рейдов.
Вот бы клыки маннорота падали в любом сложности включая лфр в свое время  :(
И личное ИМХО - пихать эпик шмотку с шансом 1% это просто сверх разум близард...
что вы хотите сказать - это маленький шанс или большой?  :)

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, раз уж пошла тема про наплечники мб кто подскажет есть ли в игре такие плечи

В ролике прикольный у эльфийки наряд.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+9 | -10)
Оффтоп
Надо вводить новый стат - удача. Боевых бонусов от него никаких но повышает дроп хороших вещей вместо плохих. Серьёзно, у меня на мейне до сих пор одна единственная легендарка, сокращающая кд на ЛоХ (тонкий троллинг от близард), травничество - все навыки по 1 звезде алхимия по 2, а уж про кулинарию и Саргераса Номи говорить не стоит Скрытые облики тоже не падают. И на всё это я не могу напрямую повлиять, просто рвать жопу траву делать фласки и ходить в мифики+? Заведомо отставая от удачливых игроков? как то не это я привык получать от WoW.

А оффтоп потому, что я ничего не говорю про редко падающую внешку - маунты плечи и т.д. Внешка всё же никак не влияет на дпс / голдфарм (если вы не танцуете на почтовых ящиках конечно)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2016, 10:35:13 by aleksdesent »

moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Народ, раз уж пошла тема про наплечники мб кто подскажет есть ли в игре такие плечи

В ролике прикольный у эльфийки наряд.

Цап Искар нормал

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только кольчугу ввести знаковую(латы, ткань, кожа есть). А вообще, хорошая практика.
Но, думаю что многие, как и я, хотели бы что бы в игре появились другие наплечники))) те самые, из ролика легиона.
А ещё тринька компас, или хотя б цепочка знаковая с этими предметами, компас можно и отдать. А вот плечи, ммм
их бы на трансмог. Но, за кожников рад.

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Латы,латы,ткань,кожа,где кольчуга?-_-

 

закрыть