WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Как получить классового чемпиона Мороуза  (Прочитано 45227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)



В обновлении 7.1 игроки могут получить одновременно и старого, и нового чемпиона: знаменитого дворецкого Каражана — Мороуза, что будет рад послужить любому классу. Он обладает тремя отличными способностями: «Преданный распорядитель» (+50% к успеху при победе над боссами), «Гаррота» (+15% к успеху при наличии прислужников/заклинаний) и Обед подан», что позволяет получать Приглашение на ужин.

С помощью Приглашения на ужин вы сможете приглашать временных призрачных соратников-гостей, которые будут помогать вашим чемпионам выполнять миссии: Лорд Криспин Ференс, Баронесса Дороти Милстип и Барон Рейф Дрейгер (за подсказку спасибо d00mw01f).

Как получить?

Обзавестись Мороузом довольно просто: с босса Мороуза в Возвращении в Каражан с некоторым шансом падают Сломанные карманные часы, которые позволяют начать задание «Хозяин дома» на получение соратника.

«Открыв карманные часы, вы находите там потертую записку. "Следующее событие будет в Наделе Моргана – и наверняка наделает много шуму! Ожидаются следующие гости: Лорд Ференс, предпочитающий красное вино. Баронесса Милстип – придет, только если обещают подать сыр. Странная женщина. Барон Дрейгер – прожорливый, как дикий зверь, будет рад любому хорошо приправленному мясу. Если ты мне понадобишься, позвоню в колокольчик, как обычно. Медив"»

Затем вам нужно:
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 13:22:10 by Wishko »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохой такой соратник, еще надо попытаться получить его)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:14 (+16 | -2)
Мороуз - фрост дк по классу?  :o
Это...неожиданно.  ::)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох Легион... ты не перестаешь удивлять и радовать. Где же времени на тебя найти столько, что бы все эти плюшки сделать/собрать и опробовать?

1Zanuda1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
фдк с гарротой LUL

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпал этот квест с Мороуза, но я даже представить не мог какая будет награда, надо будет сделать.

Чемпион - Дворецкий

Союзник
Телохранитель
Может сопровождать вас на Расколотых островах в качестве стража при назначении роли боевого союзника.

Пока не ясно куда отнести эту еду.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 11:45:14 by Wundemar »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Мороуз - фрост дк по классу?  :o
Это...неожиданно.  ::)


нет же, он друид!

(показать/скрыть)

хотя на самом деле это новый героический класс дворецкий!

(показать/скрыть)

считайте это анонсом нового класса. близкон еще не начался, а анонсы уже пошли!
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 11:09:23 by Рохам »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:11 (+14 | -3)
С некоторым шансом один итем и с некоторым шансом другой итем? В гильдии за кд, с учетом твинков, в каражане побывало около 20 групп и ни одной не упал какой-либо из предметов. Что за безумие с рандомом завезли в легион? Слишком много фарма помимо шмота и ап. Хоть оно и делается параллельно, все равно как-то жутко от количества разных "случайных" событий.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-21 (+1 | -22)
опять контент для эпохальщиков

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
  • Рейтинг:-8 (+8 | -16)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера выпали часы, а потом и колокольчик, миссия в оплоте на 24+ часа первая на типа сыр.
Выпало друиду, все рабы 850 эпические, арт29, уровень 11 вроде знания( укажу для общей инфы, авось это имеет значение)
На вовхеде к квесту комментов не было, и везде разные переводы в игре, в журнале заданий один, на самых мичсиях другой,но это норма, это же близзард.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
опять контент для эпохальщиков
Это ведь почти не реально, собрать группу самому. Сейчас для этого все условия

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:8 (+22 | -14)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?
А че ты сразу в подъебки пошел? ЛФР - не ЛФР... Не все могут сидеть и задротить как раньше. Меня лично тоже огорчает то, что весь контент сейчас летает вокруг мификов. Даже виклик на миф-инсты. Ну вот не побывал я там в первую волну... сейчас получается подотстал. я играю танком ДХ 836й. И я за все выходные не смог пройти ниодного сраного мифика. То кикают из группы (без опыта, гир не 850+), то кикают прямо из инста, мол не тот пак скипнул/сагрил - на вопросы "почему", в лучшем случае, если ответят "опыта нет, как мы тут будем с неопытным танком", а так или игнорят или осокрбляют. Вообще какой-то беспредел... Сам собирать пробовал. Налетает народу, и ливают. Опять "нубы в мифик лезут без опыта". Да, сейчас набегут критики, мол с гильдией надо, или искать лучше. Но Пт вечер, сб вечер, вск вечер - все безрезультатно было.
В мифике стандартные инсты, в мифике и только в нем 2 сурамарских инста, и теперь Каражан. и вот как быть?
Мне нравится, как развивается Легион. Но мне не нравится то, что всё вяжется вокруг этих мификов, и того, что казуалы совсем за бортом теперь. В этом я поддерживаю Sergant744.

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?
А че ты сразу в подъебки пошел? ЛФР - не ЛФР...  Но мне не нравится то, что всё вяжется вокруг этих мификов, и того, что казуалы совсем за бортом теперь. В этом я поддерживаю Sergant744.
сейчас из-за учебы нет шибко много времени на игру, но при этом без фарма мификов(самый лучший результат это 1 раз на ключ +2 сходил) имею 850рогуя и 848 дх танка. шмотки собираются чисто на ворлд квестах+ворлд боссы, это при том, что спокойно группы в 840 проходят(помнится даже попал в группу к ребяткам в 825-835 и ничего, захардтраили, никто никого не кикал, никто не ливал)
так что не все так плохо

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
я играю танком ДХ 836й
Ну так напиши в описании группы при поиске, что ты без опыта и т.д. Бери таких же опоздавших и вперед. Закрыть 4 подземелья на задание очень легко.

 

закрыть