WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 467341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще вопрос по голганнету. в комментариях к трине на вовхеде пишут, что прок скалируется от мастери. так ли это? есть ли смысл максить мастери с этой триней? симкрафт в моем эквипе ставит мастери самый высокий рейтинг.

Пилоткасэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуглмужик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще вопрос по голганнету. в комментариях к трине на вовхеде пишут, что прок скалируется от мастери. так ли это? есть ли смысл максить мастери с этой триней? симкрафт в моем эквипе ставит мастери самый высокий рейтинг.

Мало того, что мастери в синергии с хастой так еще и бустит прок от галгонета(еще интересует апает ли она гаршолака, там фаер димэдж). Эт очень круто, апай мастери(впрочем ничего нового) Хаст и мастери наше все!

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апает и голганет и горшалак, а по поводу мастери, если у вас есть 40%хасты и 4 куска, то сим сам вам скажет стакать мастери и без тринек

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
точно. я забыл про 4 куска, там же еще мастери развернется. их пока нет. но есть 51% хасты. вопрос, собственно, в том и заключался, стоит ли ломать озвученный здесь софткап и перекидывать чанты и камни в мастери.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без 4х кусков, ты не возьмёшь бурю с градом, а когда возьмёшь капа уже не будет. Так что, нет, без 4х кусков и бури с градом хаст до 50 мастер хев
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 11:11:48 by re-co-rd »

JimPrada

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоран
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не берет Бурю даже с 4 кусками

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мысли, как прок голганнета вывести в тмв? Его нет ни в бафах, ни в дебафах.
вот так:
(показать/скрыть)

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мысли, как прок голганнета вывести в тмв? Его нет ни в бафах, ни в дебафах.
вот так:
(показать/скрыть)

спасибо.
я, конечно, уважаю WA за то что он позволяет через опу гланды удалять, но для отображения своих бафов предпочитаю тмв, он мне понятнее. время будет, поковыряюсь, попробую тоже через журнал вывести.

ну вот что-то подобное
(показать/скрыть)
если не будет работать, попробуйте в тексте ник поменять на свой.
кстати, в тмв таймер спадает на секунду раньше чем в ва
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 20:55:58 by Мангуст »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мысли, как прок голганнета вывести в тмв? Его нет ни в бафах, ни в дебафах.
вот так:
(показать/скрыть)

спасибо.
я, конечно, уважаю WA за то что он позволяет через опу гланды удалять, но для отображения своих бафов предпочитаю тмв, он мне понятнее. время будет, поковыряюсь, попробую тоже через журнал вывести.
докрутил чутка, а то кривовато было:
(показать/скрыть)

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
докрутил чутка, а то кривовато было:
(показать/скрыть)

а вот тут ты чего-то сломал, теперь он пропадает секунды на 3 раньше, смерч еще видно, а индикация уже пропадает

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
докрутил чутка, а то кривовато было:
(показать/скрыть)

а вот тут ты чего-то сломал, теперь он пропадает секунды на 3 раньше, смерч еще видно, а индикация уже пропадает
ну тут уже наложение ауры тречится, по идее более правильно, а там от дамага в комбатлоге было.
да и потом, ты видишь просто анимацию, а аура могла уже слететь к примеру :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 21:38:07 by Papacarlo »

Flomaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аринен
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая связка лучше будет. Горшалак + Колыбель Страданий. Или Колыбель + Осколок времени?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая связка лучше будет. Горшалак + Колыбель Страданий. Или Колыбель + Осколок времени?
raidbots.com
С уважением.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-то смотреть, какие в реликвии будут трейты тигеля?

А то по-началу все было норм, но недавно случилась такая ситуация: был у меня релик огненный с инквизиции 930 с ударами ветра, а в тигеле там еще на 2 и 3 уровне хорошие трейты. И тут выпадает с эпохального разрушителя миров релик 965 - я так смотрю - вроде неплохо: +11 илвл арта, урон ЛЛ тож какой-никакой дпс.
Прихожу к тигелю, а там: на 2 уровне АоЕшный трейт или хилящий, на 3 уровне - реген водоворота в волке, урон КЛ или урон СС после КЛ. По симкрафту это чудо мизерную прибавку дпса дает. Прям печаль. :(
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2017, 03:33:24 by Куристина »

Resna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-то смотреть, какие в реликвии будут трейты тигеля?

А то по-началу все было норм, но недавно случилась такая ситуация: был у меня релик огненный с инквизиции 930 с ударами ветра, а в тигеле там еще на 2 и 3 уровне хорошие трейты. И тут выпадает с эпохального разрушителя миров релик 965 - я так смотрю - вроде неплохо: +11 илвл арта, урон ЛЛ тож какой-никакой дпс.
Прихожу к тигелю, а там: на 2 уровне АоЕшный трейт или хилящий, на 3 уровне - реген водоворота в волке, урон КЛ или урон СС после КЛ. По симкрафту это чудо мизерную прибавку дпса дает. Прям печаль. :(
Так в тигеле есть справа от всех твоих реликов квадратик - туда суешь любой релик из сумки и он покажет какие у него трейты, не вставляя в арт

 

закрыть