WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 468673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а если играть через новый билд, стоит ли скорость набирать выше 18%? или лучше максимально апнуть искусность?
Талы не сильно меняют вес статов, скорость в сингл, мастери в аое.


Гораздо грустнее, когда весь шмот собран с подходящими статами, наконец есть трини и правильные леги, а дпса как не было, так и нет. Потому что аптайм формы волка на Кросе 12% боя. Ферал-шаман в деле.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 19:33:59 by Конан »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а если играть через новый билд, стоит ли скорость набирать выше 18%? или лучше максимально апнуть искусность?
Талы не сильно меняют вес статов, скорость в сингл, мастери в аое.


Гораздо грустнее, когда весь шмот собран с подходящими статами, наконец есть трини и правильные леги, а дпса как не было, так и нет. Потому что аптайм формы волка на Кросе 12% боя. Ферал-шаман в деле.
к стене бегаешь перекрывать смолу чтоль?))) ренджей заставь.
С уважением.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а если играть через новый билд, стоит ли скорость набирать выше 18%? или лучше максимально апнуть искусность?

Талы не сильно меняют вес статов, скорость в сингл, мастери в аое.


Гораздо грустнее, когда весь шмот собран с подходящими статами, наконец есть трини и правильные леги, а дпса как не было, так и нет. Потому что аптайм формы волка на Кросе 12% боя. Ферал-шаман в деле.


Конечно, шаман на дальнюю смолу же самый классный кандидат, в рейде же нет рдд и милишников, которые в 2 прыжка туда-сюда за секунду перемещаются.
Я лог нашел с одного из своих аков, как 92 шаманом с аптаймом 10% тоже на смолу бегал. Так что либо просить рла, либо так пытаться - дпс изреаль.
https://www.warcraftlogs.com/reports/YkTwM1rby4QNd7zq#fight=20&type=damage-done
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 23:17:23 by fo »

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткое содержание:
1. Тяжелый кулак хотят сделать базовой способностью энха, возможно под именем Камндеробителя, заменив соответствующий талант на что то, что оставит геймплей таким же как с Тяжелым кулаком. Мотивировано тем, что подавляющему большинству энхов не нравится игра с абилками со свободным кд (как Камнедробитель сейчас)
2. Близз хотят сделать что то с талантом Буран, поскольку им не нравится когда игра превращается спам одной кнопки (когда мастери много) или в качели спам кнопки/ожидание прока.
1. Сколько же они тянули с кулаком. :)
2. Им не нравится - а то, что там выбора толком нет, это норм. Молния, у которой нет синергии с т19 (в отличие от Бурана) и... усиленный бурехлест - что? Этот плейсхолдер еще не заменили на талант? :)

Кстати, неужели с последним тиром все норм? Просто мне не попадались энхи, которые бегали с перерождением или шипом. Не ждет ли нас в каком-нибудь 7.2.6+ "Мы тут решили, что нам не нравится Обвал..."

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Сколько же они тянули с кулаком. :)
2. Им не нравится - а то, что там выбора толком нет, это норм. Молния, у которой нет синергии с т19 (в отличие от Бурана) и... усиленный бурехлест - что? Этот плейсхолдер еще не заменили на талант? :)

Кстати, неужели с последним тиром все норм? Просто мне не попадались энхи, которые бегали с перерождением или шипом. Не ждет ли нас в каком-нибудь 7.2.6+ "Мы тут решили, что нам не нравится Обвал..."
с этим талантом синергия т19 и синергия с трейтами артефакта - это основная проблема этого тира. До т19 и вкачанных трейтов артефакта - 2 остальных таланта дают больше на самом деле.

Eridis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илидда
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всем привет от слоупочного шамана. Выпала жажда крови 880 с кристаликов, есть Соприкосновение Судеб 895 и переплетенные средоточия стихий 895, поменять средоточия на 880 жажду или нет?
(я само везение)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всем привет от слоупочного шамана. Выпала жажда крови 880 с кристаликов, есть Соприкосновение Судеб 895 и переплетенные средоточия стихий 895, поменять средоточия на 880 жажду или нет?
(я само везение)
сильной разницы не будет. побег может люто напрокать, а может и нет. у инстинкта аптайм хороший, но тоже не гарантированный. симкрафт наверняка покажет перевес в пользу инстинкта в несколько тысяч дпс. 3-6к навскидку. если играешь через наручи акайну может быть даже соприкосновение есть смысл махнуть. но надо симить
С уважением.

Eridis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илидда
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, просимить не могу, мой ак не дружит с симкрафтом от слова совсем

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, просимить не могу, мой ак не дружит с симкрафтом от слова совсем
чудес не бывает. Если не импортит из армори. Скачай аддон. Чему там еще не дружить- я хз
С уважением.

Dankoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкоро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rockbiter damage increased by 77% and Maelstrom generation increased to 25 (was 20).
Rockbiter now has 2 charges, with a recharge time of 6 seconds.
Landslide moved to level 15 talent row, replacing Boulderfist.

Вот и обещанная замена кулака подошла. Интересно что будет в последнем тире заместо Обвала теперь
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 06:03:21 by Dankoro »

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего. :)
Есть же класс с 2 специализациями. Почему бы не сделать класс с 2 талантами в последнем тире? ;)

Dankoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкоро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что будет лучше из этих 2ух талантов?)

Orfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шип на данный момент, конечно, но может раз уж до последнего тира добрались, то может и перерождение сделают полезным.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, а 5% бонус от кулака? его брали не из-за дамага или пары мш...

Dankoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкоро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус я так понимаю уберут потому что не видно чтобы его переносили на крушителя. только 2 стака, кд 6 сек и увеличенный урон

 

закрыть