WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 468767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без хайсторма фростбренд не дамажит с каждой атакой, а просто замедляет.
Баф висит, инфа 116%.
Ближайшая аналогия моей версии - когти у фералов (-1 гкд на хилку, баф на 2 следующих атаки), единственная разница - коты это гкд просто ждут, а мы можем впихнуть 1 рокбайт, но опять же, имхо при наличии адекватного кол-ва МШ и кд на сс, наличии прока хотхенда - это гкд будет профитнее потратить на фростбренд и слить мш в лаваши, чем влепить лишний рокбайт.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без хайсторма фростбренд не дамажит с каждой атакой, а просто замедляет.
Баф висит, инфа 116%.
Ближайшая аналогия моей версии - когти у фералов (-1 гкд на хилку, баф на 2 следующих атаки), единственная разница - коты это гкд просто ждут, а мы можем впихнуть 1 рокбайт, но опять же, имхо при наличии адекватного кол-ва МШ и кд на сс, наличии прока хотхенда - это гкд будет профитнее потратить на фростбренд и слить мш в лаваши, чем влепить лишний рокбайт.
Цитата из обновленных приоритетов: когда все на кд, если меньше 80 мш - рокбайт, если больше - лл
Поясняю: бафф висит всего 8 секунд. Т.е. каждые 8 секунд нужно тратить гкд и 20 мш. Тут и без симкрафта видна сомнительная полезность такого финта ушами.

Единственная возможное применение фб с кольцом, ящитаю, только перед тем как нажать Ветра рока. Но это уже относится к нюансам, зависит от множества других факторов и требует тестирования.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8? Откуда инфа? на лайве 16, и я не помню такого нерфа длительности на птре...

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего удивили Колода Новолуния и Философский камень. (Их уровни забыли апнуть аннигилятом?)
Во-вторых, где вообще ТЕНТАКЛИ?  >:(

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8? Откуда инфа? на лайве 16, и я не помню такого нерфа длительности на птре...
Баф от кольца 8 сек.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока ФБ начарен колечко будет обновляться от автоатак, 16+8= 24 сек в идеале до перевеса

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это с хайлштормом, а обсуждается его отсутствие... без таланта баф не дамажит, а только замедляет. Кольцо тригеррится дебафом.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брасы-то работают ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8? Откуда инфа? на лайве 16, и я не помню такого нерфа длительности на птре...
бафф от ФБ висит 16 секунд. А вот бафф от кольца - всего 8. И активируется нанесением урона ото льда.
Без Бури с градом урон льда (который вызывает бафф от кольца) проходит только от прожатия ФБ. Замедление, которое вешается на оружие по умолчанию не дает урона.
Следовательно, что бы аптайм баффа от кольца приближался к 100%, нужно каждые 8 секунд прожимать ФБ.

Брасы-то работают ?
Я не проверял, но должны. поскольку требуют бафф а не урон. Однако прожимать для лл ФБ  - сомнительная радость =)))

Craghorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комухари
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по текущим талантам (виндсонг и просто пассивная скорость) + бис новой трини (найтблум что усиливает автоатаки), если как мне написали она так работать будет то
Кольцо http://ru.wowhead.com/item=134542&bonus=1826 станет тоже бис мастхев (куча белых атак же будет) ?

reaktar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамви
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите, ходил с тринями щупальца 865+ веер 860. Сегодня выбил Память об Ангербоде 880.И сам вопрос, есть ли смысл менять веер на память или может вообще щупальца на память?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по текущим талантам (виндсонг и просто пассивная скорость) + бис новой трини (найтблум что усиливает автоатаки), если как мне написали она так работать будет то
Кольцо http://ru.wowhead.com/item=134542&bonus=1826 станет тоже бис мастхев (куча белых атак же будет) ?

в процентном отношении белых атак критически больше не станет. смысла от этого баффа мало.


Народ, подскажите, ходил с тринями щупальца 865+ веер 860. Сегодня выбил Память об Ангербоде 880.И сам вопрос, есть ли смысл менять веер на память или может вообще щупальца на память?

на освоении ангеборда должна хорошо заехать вместо веера
С уважением.

Русскийшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Русскийшам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как быть сейчас имея из лег наручи и кольцо? Какой билд выбрать подскажите?

Arkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Худи
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с наручами хотхенд должен себя отлично показывать, учитывая что его берут и без них (смотрел логи какие есть в настоящее время)
берут его-скорость-молнию-гнев воздуха-обвал
потюкал в манекен, у меня горячая рука выдавала больше песни ветра (крит24% скорость 14% искусность66%)

поделитесь своими идеями

 

закрыть