WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 22 октября  (Прочитано 36189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hesus1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бздюхарь
    • Класс: Афли Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то не так? или вы хотите успеть пройти вов к новому году и иметь всё?
В этой ситуации раздражает скорее не отсутствие той или иной (одной) легендарки как таковой, а наличие нескольких у других игроков, которые уже могут использовать их опционально, в то время, когда не особо везучие бегают с одним сефузом.
вы так разоряетесь как будто первый раз играете в вов и первый раз встретились с рандомом,у (меня друг с первого раза выбил непобедимого например,шел вообще просто за трансмогом)это бывает,тем более ни кто не обещал что всем будет лега сразу. PS играю афли локом выпала лега кольцо(порча снижает скорость передвижения цели на 60%) в итоге вместо нее ношу кольцо 835)) и ничего))

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
что-то не так? или вы хотите успеть пройти вов к новому году и иметь всё?
В этой ситуации раздражает скорее не отсутствие той или иной (одной) легендарки как таковой, а наличие нескольких у других игроков, которые уже могут использовать их опционально, в то время, когда не особо везучие бегают с одним сефузом.
вы так разоряетесь как будто первый раз играете в вов и первый раз встретились с рандомом,у (меня друг с первого раза выбил непобедимого например,шел вообще просто за трансмогом)это бывает,тем более ни кто не обещал что всем будет лега сразу. PS играю афли локом выпала лега кольцо(порча снижает скорость передвижения цели на 60%) в итоге вместо нее ношу кольцо 835)) и ничего))

А вот не носишь ты её зря, в любом случае она даст тебе больше ДПСа чем любое кольцо даже 850 илвла

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то не так? или вы хотите успеть пройти вов к новому году и иметь всё?
В этой ситуации раздражает скорее не отсутствие той или иной (одной) легендарки как таковой, а наличие нескольких у других игроков, которые уже могут использовать их опционально, в то время, когда не особо везучие бегают с одним сефузом.
вы так разоряетесь как будто первый раз играете в вов и первый раз встретились с рандомом,у (меня друг с первого раза выбил непобедимого например,шел вообще просто за трансмогом)это бывает,тем более ни кто не обещал что всем будет лега сразу. PS играю афли локом выпала лега кольцо(порча снижает скорость передвижения цели на 60%) в итоге вместо нее ношу кольцо 835)) и ничего))
А вот не носишь ты её зря, в любом случае она даст тебе больше ДПСа чем любое кольцо даже 850 илвла
на кольце нет инты, поэтому вес дермовых вторичек у 895 может легко проигрывать даже 840.


ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Через более продолжительный срок, скажем 10+ месяцев, большинство активно играющих людей будет иметь по нескольку легендарок."
Что то настораживает этот момент... а в целом они правы, прошло всего 2 месяца, но тем не менее народу так и прокают леги, самая интересная лега-штаны это наверное у шаманов исцеления, которые востанавливают хп самому себе пока стоишь=))))))

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а в целом они правы, прошло всего 2 месяца, но тем не менее народу так и прокают леги
Они в свое время обещали, что "каждому упадет хотя-бы одна до рейда"
Это не совсем так оказалось, но да, активно играющим-чистящим мифики и все такое - действительно "хотя-бы одна упала", в большинстве случаев, хотя и не всегда

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Через более продолжительный срок, скажем 10+ месяцев, большинство активно играющих людей будет иметь по нескольку легендарок."
Что то настораживает этот момент... а в целом они правы, прошло всего 2 месяца, но тем не менее народу так и прокают леги, самая интересная лега-штаны это наверное у шаманов исцеления, которые востанавливают хп самому себе пока стоишь=))))))
Помню вроде есть лега что находясь в воде больше хп регенишь)))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Конкретно мне не падает - значит близы сделали убогую хрень. Сжечь их за это на костре!" - слегка неконструктивная слегка детсадовская критика.
Мне вот конь с лича не падает уже хз сколько лет. А кто-то полутал в первый кил просто сходив туда за ачивкой. Начинать слюной во все стороны брызгать?

ps И немного статистики. У нас из всего рейдсостава не полутал легу только ОДИН человек. В чём секрет? Люди изредка ходят по мифик+. Не целенаправленно фармят, но хотя б десяток за неделю проходят.
тут даже не в том дело, что конкретно мне не падает, а в том что топовая ПВЕ шмотка, которая в некоторых случаях апает дамаг на 7-10%, падает из сундука за 4 локалки или из ргера.  Я не против самих легендарок я против такой концепции. Либо уж давайте все легендарки делать аля сефуз, которые имеют приятный, но не влияющий на ДПС прок, либо давайте ограничивать дроп легендарок для ПВЕ соответственным контентом, например рейды гер и выше/мифики +7 и выше. Ну либо резать дроп всем, чтобы их было 5-10 штук на весь сервер. А то кто-то лутает с первого сунудка после апа на 110, а кто-то уже второй месяц фармит все что можно и сидит без легендарок вообще.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Через более продолжительный срок, скажем 10+ месяцев, большинство активно играющих людей будет иметь по нескольку легендарок."
Что то настораживает этот момент... а в целом они правы, прошло всего 2 месяца, но тем не менее народу так и прокают леги, самая интересная лега-штаны это наверное у шаманов исцеления, которые востанавливают хп самому себе пока стоишь=))))))

Помню вроде есть лега что находясь в воде больше хп регенишь)))
это ювелирная шея у шаманов такая, после раскачивания ювелирки еле продал их по 1500г :(
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 13:06:37 by YaP »


saifodiaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайфадиас
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его дпс в рейде конечно же в разы выше чем у меня и я становлюсь не конкурентно способен.
Случай второй. Человек который не был в основном составе,получив легендарку,попал в мейн состав в ту же секунду.
В нормальных руках хорошая лега апает дпс дай бог на 5%. Если у вас из-за этих аж целых 5% людей из мейнсостава меняют - то да, это определённо вина близов и рандомного дропа.

ХЗ ЗАЧЕМ МИНУСИТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЙ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ НЕДОВОЛЬНОЕ МНЕНИЕ
"Конкретно мне не падает - значит близы сделали убогую хрень. Сжечь их за это на костре!" - слегка неконструктивная слегка детсадовская критика.
Мне вот конь с лича не падает уже хз сколько лет. А кто-то полутал в первый кил просто сходив туда за ачивкой. Начинать слюной во все стороны брызгать?

ps И немного статистики. У нас из всего рейдсостава не полутал легу только ОДИН человек. В чём секрет? Люди изредка ходят по мифик+. Не целенаправленно фармят, но хотя б десяток за неделю проходят.
как конь влияет на баланс?то что не выпал конь это одно,легендарка что не говори(особенно если топовая),апает дпс и неплохо,и да когда статик из 30 человек,наврятли в мифик(где 20 тел) пойдет человек без легендарки

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

10+ месяцев.............................................................. :facepalm:
что-то не так? или вы хотите успеть пройти вов к новому году и иметь всё?
Не так то, что у многих игроков УЖЕ по 2 топовые легендарки на их спек, а у других нет вообще ничего, или одна - но совершенно бесполезная
При этом близзард обещали что "легендарки не будут сильно влиять на баланс" - ага, как же, конечно
ну да, ведь всего 2 месяца прошло
а с 10+ месяцами что не конкретно не так?
Я думаю суть в том что через 10 месяцев они будут уже ненужны из за более крутого шмота с рейдов/мификов.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю суть в том что через 10 месяцев они будут уже ненужны из за более крутого шмота с рейдов/мификов.
Если их не можно будет апнуть как-нибудь... сотней анигилятов к примеру : )))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что максимальный профит от этих легендарок был в начале аддона из-за илвла. Уже даже сейчас в  ИК падают проковые 895 шмотки с нормальными статами. А в ЦН с её итем левелом они и вовсе бесполезными могут оказаться, по крайней мере большинство из них. И получится так, что у кого-то с начала аддона топовая легендарка апающая дпс, а кто-то выбьет какой-нибудь сефуз через полгода, и либо сразу либо немного позже заменит на обычныю вещь с рейда. Вот в этом и весь вайн. Предметы, напрямую апающие дпс или меняющие геймплей должны доставаться с ожидаемых источников. Либо тогда все легендарки должны быть типа сефуза с чисто косметическими или слабо влияющими проками. А то получается, близы перетащили систему Д3 со всем его рандомом, однако не учли, что эта ситема мало подходит ВоВу с его рейдовой системой.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 15:56:52 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что максимальный профит от этих легендарок был в начале аддона из-за илвла. Уже даже сейчас в  ИК падают проковые 895 шмотки с нормальными статами. А в ЦН с её итем левелом они и вовсе бесполезными могут оказаться, по крайней мере большинство из них. И получится так, что у кого-то с начала аддона топовая легендарка апающая дпс, а кто-то выбьет какой-нибудь сефуз через полгода, и либо сразу либо немного позже заменит на обычныю вещь с рейда. Вот в этом и весь вайн. Предметы, напрямую апающие дпс или меняющие геймплей должны доставаться с ожидаемых источников. Либо тогда все легендарки должны быть типа сефуза с чисто косметическими или слабо влияющими проками. А то получается, близы перетащили систему Д3 со всем его рандомом, однако не учли, что эта ситема мало подходит ВоВу с его рейдовой системой.
в ЦН будут падать айтемы, которые апают легендарки до 925 илв

Jez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джезебет/Трейшан/some EU chars
    • Класс: Rogue/Shaman/Death Knight/Druid/Paladin/Monk
    • Сервер: Sporeggar/Stormscale/Grom/Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь прикол в том,что http://www.wowhead.com/item=140803/etraeus-celestial-map&bonus=3445 905мин илвл в мифике,890 в героике ЦН,и шмот будет из цн так же апаться до 925(типо лимит илвла как в случае с ик 895) поэтому по сути ,ап илвла легендарки ничего не изменит.


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь прикол в том,что http://www.wowhead.com/item=140803/etraeus-celestial-map&bonus=3445 905мин илвл в мифике,890 в героике ЦН,и шмот будет из цн так же апаться до 925(типо лимит илвла как в случае с ик 895) поэтому по сути ,ап илвла легендарки ничего не изменит.

Не изменит... ЧТО?
Легендарка это шмотка максимального илвла с дополнительными бонусами
Топовые легендарки сильно апают дпс-хпс-выживаемость, в зависимости от роли
Ненужные типа сефуза-придаза - не дают почти ничего
Отсюда простой вывод - топовые как носили так и будут носить, ненужные при первой возможности сменят, если их статы не подходят для класса. Это и так понятно

 

закрыть