WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Новая PvP фракция «Отмщение Когтя»  (Прочитано 39338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак проблема в том, что разрабы либо жадные, либо ленивые. Начиная с дренора у фракций нет уникальных маунтов, а их маунты перешли в магазин. Смеющийся череп - разоритель. Руническая киса - помраченные. Там еще примеры есть, но теперь просто убили фракционные награды... Мне просто тенденция не нравится.
Вся эта "фракция" копия пвп курительниц с вневременного острова, которая приносила радость разве что  малому проценту любителей погангать неодетых игроков.
Но ведь если ганкнуть на острове могли и представители другой фракции и без курителиницы =/
Коммент на тему "идите на pve рилм": АХ ДА, А ПОЧЕМУ ТОП PVE ГИЛЬДИИ НА PVP СЕРЕРАХ ТУСУЮТ? Да вся pve активность идет на pvp серверах. СД Гордунни и РФ - pvp серва.
Сейчас будет срыв покровов. Долгие годы сд, гордунни и рф были де факто пве рилмами! Ведь до явления кросс-сервера та самая доля процента представителей противоположной фракции вносила пвп-активность лишь по праздникам, да и играли там либо случайные нубы, либо 1-2 "world-pvp" гильдии (этакий секс-туризм). А тусуют то гильдии там, потому что эти сервера "живые": рекрутинг вести проще, баеров больше и на ауке предложение выше. Почему монофракционники именно пвп? Скорей всего школьный стереотип "не на пвп => немужик"
дак проблема в том, что разрабы либо жадные, либо ленивые. Начиная с дренора у фракций нет уникальных маунтов, а их маунты перешли в магазин. Смеющийся череп - разоритель. Руническая киса - помраченные. Там еще примеры есть, но теперь просто убили фракционные награды... Мне просто тенденция не нравится.
БК: козлы одинаковые для двух фракций, еще и козлымутанты за "пвп", драки потом переделанные в гладомунтов и ок скаты.
Втлк: изнасилованные потом за долгие годы "драконы", очередной протодрак (уникальность!), пара-тройка "уникальных" мамонтов.
Ката: один из четырех всем известных драконов после пластики, вроде ничего и не было больше.
Панды: журавлики, козлики (классные, да), 100500 облачных змеев всех расцветок, потом оригинальные мушаны, динозаврики, полюбившийся многими диск и самый полезный маунт - недомерка.
дренор: кабанчики, таблуки, волчата, слоники и прочие, прочие в неограниченных количествах.
Когда ж это все полетело коту под хвост, хмм...
А я вот лису не получил, крыской еще не занимался, скат - на пол пути, о паучихе даже не думаю, качать репу с какой-то фракцией, чтоб потом потом просто скупить всех маунтов ради +1-5 в копилку, как-то не желания. Количество стало немного переходить в качество, но "вов опять умер, отписка ко-ко-ко".
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 13:25:58 by Frensis »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак проблема в том, что разрабы либо жадные, либо ленивые. Начиная с дренора у фракций нет уникальных маунтов, а их маунты перешли в магазин. Смеющийся череп - разоритель. Руническая киса - помраченные. Там еще примеры есть, но теперь просто убили фракционные награды... Мне просто тенденция не нравится.
Хм... То есть  в Легионе плохие маунты? Серьезно? А лиса, крыса, парочка водных маунтов, за пвп шикарные маунты( ну кроме крылобега нового, в коллекцию пойдёт), в 7.1 новые маунты( найтбейн, конь с всадника, манопард, ещё должен быть крокодил). Их хоть не много, но они качественнее стали.  Лиса уникальный маунт, крыса тоже
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 13:41:37 by Ilyapankov96 »

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак проблема в том, что разрабы либо жадные, либо ленивые. Начиная с дренора у фракций нет уникальных маунтов, а их маунты перешли в магазин. Смеющийся череп - разоритель. Руническая киса - помраченные. Там еще примеры есть, но теперь просто убили фракционные награды... Мне просто тенденция не нравится.
Хм... То есть  в Легионе плохие маунты? Серьезно? А лиса, крыса, парочка водных маунтов, за пвп шикарные маунты( ну кроме крылобега нового, в коллекцию пойдёт), в 7.1 новые маунты( найтбейн, конь с всадника, манопард, ещё должен быть крокодил). Их хоть не много, но они качественнее стали.  Лиса уникальный маунт, крыса тоже

ты серьезно? найтбейн кноь и манопард - просто перекрасы. водные маунты не нужны абсолютно. Если раньше был смысл качать превознесение, то сейчас его нет. А к помраченным репа нужна для сюжета. ФРАКЦИИ БЕСПОЛЕЗНЫ. А помраченные - это фракция суромара. И они идут в комплекте.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак проблема в том, что разрабы либо жадные, либо ленивые. Начиная с дренора у фракций нет уникальных маунтов, а их маунты перешли в магазин. Смеющийся череп - разоритель. Руническая киса - помраченные. Там еще примеры есть, но теперь просто убили фракционные награды... Мне просто тенденция не нравится.
Хм... То есть  в Легионе плохие маунты? Серьезно? А лиса, крыса, парочка водных маунтов, за пвп шикарные маунты( ну кроме крылобега нового, в коллекцию пойдёт), в 7.1 новые маунты( найтбейн, конь с всадника, манопард, ещё должен быть крокодил). Их хоть не много, но они качественнее стали.  Лиса уникальный маунт, крыса тоже

ты серьезно? найтбейн кноь и манопард - просто перекрасы. водные маунты не нужны абсолютно. Если раньше был смысл качать превознесение, то сейчас его нет. А к помраченным репа нужна для сюжета. ФРАКЦИИ БЕСПОЛЕЗНЫ. А помраченные - это фракция суромара. И они идут в комплекте.
то есть вайн не на маунтов, а на награды за сами фракции? Сделали фулл превознесение (как и я) а ничего не получили кроме накидок/рецептов/игрушек/петов?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак проблема в том, что разрабы либо жадные, либо ленивые. Начиная с дренора у фракций нет уникальных маунтов, а их маунты перешли в магазин. Смеющийся череп - разоритель. Руническая киса - помраченные. Там еще примеры есть, но теперь просто убили фракционные награды... Мне просто тенденция не нравится.
Хм... То есть  в Легионе плохие маунты? Серьезно? А лиса, крыса, парочка водных маунтов, за пвп шикарные маунты( ну кроме крылобега нового, в коллекцию пойдёт), в 7.1 новые маунты( найтбейн, конь с всадника, манопард, ещё должен быть крокодил). Их хоть не много, но они качественнее стали.  Лиса уникальный маунт, крыса тоже
ты серьезно? найтбейн кноь и манопард - просто перекрасы. водные маунты не нужны абсолютно. Если раньше был смысл качать превознесение, то сейчас его нет. А к помраченным репа нужна для сюжета. ФРАКЦИИ БЕСПОЛЕЗНЫ. А помраченные - это фракция суромара. И они идут в комплекте.
А когда они полезны были? Чант на шапку/плечи? А говорят еще, что крионика не работает.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Надеюсь им хватит ума запретить пати-глиномесиво под курильницей, а то будут ололо примейды всякой школоты с "ворлд-пвп" гильдий, как это было на большинстве арена-локалок от Экзорсус к примеру, когда две пати просто гангали все что двигалось, а что не двигалось, они двигали и гангали.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 16:37:05 by ArtmA »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Норм нововведение. Близы экономят мое время  ;D Лично я с 7.1 в ПВП-локалки ни ногой. Тратить время чтобы отбиваться от пати глиномесов ради смешной награды точно не буду. И не надо сравнивать это с курильницей. Там остров большой был и можно было много чем заняться в разных его уголках, поэтому "курители" мешали слабо. А тут маленькие ПВП-зоны с омг концентрацией народу. Даже сейчас особо хитрые уникумы, роги в основном, сидят в стелсе и ждут пока люди побольше мобов заагрят и потратят хп, а потом под бурстами стараются добить (правда мой медвед вертит таких на детородном органе  8)), а что будет в 7.1 ? Ну и новый "уникальный" маунт, как уже отмечали, лютый фейл. Куда они спешат со своим 7.1, хз   ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Норм нововведение. Близы экономят мое время  ;D Лично я с 7.1 в ПВП-локалки ни ногой. Тратить время чтобы отбиваться от пати глиномесов ради смешной награды точно не буду. И не надо сравнивать это с курильницей. Там остров большой был и можно было много чем заняться в разных его уголках, поэтому "курители" мешали слабо. А тут маленькие ПВП-зоны с омг концентрацией народу. Даже сейчас особо хитрые уникумы, роги в основном, сидят в стелсе и ждут пока люди побольше мобов заагрят и потратят хп, а потом под бурстами стараются добить (правда мой медвед вертит таких на детородном органе  8)), а что будет в 7.1 ? Ну и новый "уникальный" маунт, как уже отмечали, лютый фейл. Куда они спешат со своим 7.1, хз   ::)
Вам мало других пвп маунтов легиона, чего вы к одному бедному крылобегу прицепились?

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.

Или выпускали тех маунтов, которых сделали, но не выпустили в массы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какие могут быть последствия, кроме альтернативного способа заработать хонора на случай если тебя зае*ло бг за 10 лет? Или вас туда тоже цепями тащут?  :P

я об этом и говорю, что сейчас они пользуются популярностью, а после этого ходить туда мало кто и будет, и в чем смысл этой новой фичи тогда?) Вот если под этой курительницей нельзя будет в пати собираться тогда будет все ок.
Наоборот туда много кто ходить будет, кроме прокачки "чести", прочих бонусов за квест, теперь будет еще одна причина. Пару раз натыкался на типчиков, которые лишь добивают кого-либо, на сидящих в тумане и ждущих отката бурстов и реса берсы, у мурлоков дак натыкался на 2-3 танка в группе, которые судя по отзывам сидели на берегу дооолгое время, ну или часто туда заглядывали. А, ну еще клоака хироу есть.
з.ы. А в заданиях на башни фракции в разные фазы засовывают специально чтоль? Как-то уныло там без орды, хотя и в других местах её почти не видно.
Ну что тут скажешь... ММОРПГ это такая типа маленькая планета. С чего ее жители должны поголовно любить друг -дружку и быть едиными как скала? Я вот сознательно создавал перса на ПвП сервере, чтобы был этот элемент социальности, когда тебя могут нагнуть спрятавжиеся в тумане ироды, а ты можешь загнать их потом на кладбон. У тех, кто выбрал пвп сервер по иным причинам априоре меньше прав голоса в этом направлении, тк для них есть пве сервера, где никаких убегающих от прямого боя добивалок-рогуев не будет.

За что и любим ММОРПГ.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 16:05:55 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
C точки зрения ПВП, аддон мне нравится все меньше и меньше... Править баланс не хотят, но зато вводят новую фракцию... Добавляют кучу всего, чтоб ПВЕ игроки были на равне с ПВП игроками, убрали разграничение между этими направлениями...

Вводят аналог курительницы, но не вводят шаблоны статов в открытом мире, т.е. фактически всякие роги, фералы и танки будут уничтожать всех и вся... Найс близзард, найс!

sorrow27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: sorrow
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
ураа! новая курительница,будете опять все от меня пищать))

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю на какую ерунду сейчас вайнят - и походу Легион удался, раз серьёзных поводов для вайна не осталось)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю на какую ерунду сейчас вайнят - и походу Легион удался, раз серьёзных поводов для вайна не осталось)
легиону еще 2 месяцев нет, погоди и все будет)  Пока многие под эфорией от нового аддона, сейчас время пройдет и начнется А косяков у аддонна навалом)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот смотрю на какую ерунду сейчас вайнят - и походу Легион удался, раз серьёзных поводов для вайна не осталось)
Да не говори, вообще тухляк на форуме - срачей нет, пауля нет, вообще поджигателей пердаков нет... все тлен...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть