WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Восьмой сезон начался  (Прочитано 9048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: Восьмой сезон начался
« : 21 Октября, 2016, 22:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Очередной этап ладдера стартовал в Diablo 3. Я бы мог растечься мыслью по поводу свежего старта и впечатлений от игры новым персонажем без поддержки двух тысяч уровней парагона, но и вы это знаете и я это знаю: ничего нового в этом сезоне, чего то, что отличает его от других вы не увидите. Просто очередная возможность освежить игровой процесс (что, собственно и лежало в основе идеи сезонов) а заодно и разблокировать очередную вкладку сундука. Создание сезонного персонажа уже доступно, так что вперёд, подробности ниже.
:cut:

(источник)

Восьмой сезон Diablo III открыт во всех регионах! Чтобы начать сезонный поход, выберите, как обычно, свой класс, пол и имя персонажа и щелкните по кнопке «Сезонный герой» в левом нижнем углу экрана.


Также вы можете использовать сезонное перерождение, чтобы продолжить свои приключения в новом сезоне уже имеющимся персонажем. Для этого найдите его на экране выбора героя и просто щелкните по кнопке «Возрождение» в правом нижнем углу.


Все предметы и снаряжение будут автоматически сняты с этого персонажа и отправлены вам по почте. Их смогут забрать внесезонные герои — так же, как в конце сезона, когда снаряжение снимается с вашего сезонного героя. Кроме того, став сезонным, уровень вашего персонажа будет сброшен до 1-го, и он сможет начать сезон, как будто вы его только что создали!

Подробнее о сезонном перерождении вы можете прочитать в статье в нашей статье.

Что такое сезоны?

Сезоны — это дополнительный игровой режим, в котором игроки время от времени могут начинать игру новыми персонажами, развивать их с 1-го уровня и последовательно проходить игру в обычном или героическом режимах (при этом игровая валюта, ресурсы, предметы и уровни совершенствования, накопленные ранее, будут недоступны). Как и у персонажей в обычном и героическом режиме, у сезонных героев будет собственный общий тайник, а также единый уровень ремесленников. По окончании сезона все предметы, игровая валюта, материалы и уровни ремесленников, полученные сезонными героями, будут переданы персонажам, созданным в других режимах.


В восьмом сезоне игроков ждут уникальные награды и новые испытания. В число наград войдут новые декоративные предметы, эксклюзивный комплект предметов для трансмогрификации (доступный тем, кто регулярно создает сезонных персонажей), а также достижения, известные как «Завоевания». Отслеживать свой прогресс игроки смогут при помощи рейтинговых таблиц и новой системы под названием «Сезонный поход».

Чтобы узнать о восьмом сезоне больше, ознакомьтесь с обзором.

Удачи, нефалемы! Пусть Кадала будет к вам благосклонна, а подвиги ваши прославятся на века.


Kreiwen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #1 : 21 Октября, 2016, 23:01:54 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Тошниловка эти сезоны.

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #2 : 21 Октября, 2016, 23:05:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Надеюсь, близкон спасет эту игру...
Алмейрах РФ-рогуй.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #3 : 21 Октября, 2016, 23:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тошниловка - не тошниловка, но именно в этом сезоне делать нечего, ибо нового ничего нет.
Ждем близзкона...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #4 : 22 Октября, 2016, 00:10:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Чёт совсем беда с Дьяблой. Даже не перелопатили старые сеты.
Хорошо хоть серваки не отрубили=\

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #5 : 22 Октября, 2016, 00:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной этап ладдера стартовал в Diablo 3. Я бы мог растечься мыслью по поводу свежего старта и впечатлений от игры новым персонажем без поддержки двух тысяч уровней парагона, но и вы это знаете и я это знаю: ничего нового в этом сезоне, чего то, что отличает его от других вы не увидите. Просто очередная возможность освежить игровой процесс (что, собственно и лежало в основе идеи сезонов) а заодно и разблокировать очередную вкладку сундука. Создание сезонного персонажа уже доступно, так что вперёд, подробности ниже.
Не упомянул самого главного, а именно того ради чего я например лично каждый сезон прохожу 4 этапа, а именно новый декоративный предмет (питомец или крылья), ну и за одно новый тип рамки для портрета, что для меня уже вторично.
А "очередная" вкладка сундука о которой ты сказал и вовсе третична, ибо максимум дополнительных вкладок 4, и получить их можно в любом сезоне.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #6 : 22 Октября, 2016, 05:38:36 »
  • Рейтинг:-1 (+14 | -15)
Многие говорили что близы давно забили на диабло 3, как видите они были не правы. Забили они только сейчас.
Ой диабло фаны заминусили. Спокуха, я свое уже отзадротил 2к парагона в 5 сезоне набил и был топ 7 Европы соло на момент забития и в общем то любил эту игру в какой то степени. Но что есть то есть, сейчас на игру положили здоровенный болт и с этим глупо спорить.
Если не будет анонса д4 или хотя бы аддона к д3, в ближайшее время, то будет печально.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 10:16:58 by Enigma »

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #7 : 22 Октября, 2016, 08:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вижу, настолько холодное отношение к сезону: обычно половин френдлиста начинает дротить от открытия, вчера же в онлайне был только 1 человек.

Инко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инккоминг
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #8 : 22 Октября, 2016, 10:52:49 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Даже начинать не стану. Прошлый сезон начал и быстро надоело, а тут и вовсе не менялось ничего.

Eril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #9 : 22 Октября, 2016, 11:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, D3 официально кранты.

Hunuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • корофка

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #10 : 22 Октября, 2016, 12:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вижу, настолько холодное отношение к сезону: обычно половин френдлиста начинает дротить от открытия, вчера же в онлайне был только 1 человек.
Это был я?

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #11 : 22 Октября, 2016, 15:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жду Близкон.
пропустил прошлый сезон ибо не было понту идти и этот туда же.

п.с.  кто бы что не говорил но ладдер в д2 был както более интересным.
п.п.с. надеюсь на близконе анонсируют д2хд - вот там я буду снова покорять ХК ладдер трапасином/фаерлайтвизом/джевиламой

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Diablo 3: Восьмой сезон начался
« Ответ #12 : 22 Октября, 2016, 20:23:39 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Одно и тоже, одно и тоже, ОДНО И ТОЖЕ!
Я ещё понимаю будь они хотя бы по 6 месяцев. Но с помпой объявлять каждые три месяца об открытии сезона и при этом там кроме циферки сезона ничего не менять это просто как навалить кучу на головы  игроков.

 

закрыть