WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 15 октября  (Прочитано 30535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Обзор интересных синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за неделю 9-15 октября.
  • Новое PvP достижение «Free For All, More For Me» из патча 7.1 не будет учитывать предыдущие успехи игроков, поэтому его придется делать с самого начала после выхода обновления. (источник)
  • Описать "хардкорщиков" и "казуалов" легко можно по их "прогрессу": казуалы навряд ли пойдут в актуальные эпохальные рейды, они просто наслаждаются игрой, не напрягаясь, в то время как хардкорщики стараются провести свое время с максимальной пользой. Исходя из этого, большую часть игроков можно назвать казуалами. Хотя между этими группами есть и нечто среднее. (источник / источник)
  • В обновлении 7.1 будут введены некоторые изменения, касающиеся охотников на демонов мести на рейтинговых полях боя, за которыми очень сложно угнаться со всеми их скачками и прыжками. (источник)
  • Разработчики не планируют делать активным одного и того же мирового босса две недели подряд. С Усохшим Дж'имом произошла неполадка — она была исправлена (вместе с 3-5 другими багами), но босса было решено оставить. (источник)
  • Одна из самых крутых вещей во время непрерывного выпуска патчей с контентом это то, что всегда есть интересные вещи, о которых можно рассказать на Blizzcon. (источник)
  • Еще не все секреты обновления 7.0 были найдены игроками. Оставшийся секрет связан с океаном и не связан с обликами аретфактов. (источник)
:cut:

«And his name is John Cena-rius!»
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 22:02:35 by Wishko »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А зачем в заголовке фотка любителя эксперементов за чужой счет?

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EggNomiBurningEgg

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
EggNomiBurningEgg
да ему самому их надо burning  >:(


Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Еще не все секреты обновления 7.0 были найдены игроками. «Смотрите в океан».
Я не хочу в океан, там Н'зот.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Еще не все секреты обновления 7.0 были найдены игроками. «Смотрите в океан».

На западе от Азсуны есть островок, на котором обитает племя мурлоков.

И еще на востоке от расколотого берега (где проходил сценарий с пре-патча) есть гряда нескольких островов.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Описать "хардкорщиков" и "казуалов" легко можно по их "прогрессу": казуалы навряд ли пойдут в актуальные эпохальные рейды, они просто наслаждаются игрой, не напрягаясь, в то время как хардкорщики стараются провести свое время с максимальной пользой. Исходя из этого, большую часть игроков можно назвать казуалами. Хотя между этими группами есть и нечто среднее.
как-то весьма и весьма размыто. как назвать игрока который постоянно раскачивает персонажей и не ходит в рейды?

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
как-то весьма и весьма размыто. как назвать игрока который постоянно раскачивает персонажей и не ходит в рейды?
альтоголик же)

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играешь играешь и тут оказывается что ты казуал

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то весьма и весьма размыто. как назвать игрока который постоянно раскачивает персонажей и не ходит в рейды?
альтоголик же)
упс!  :D как я мог забыть! спасибо. товарищ таким страдает. каждый раз проходить квесты одни и теже - это очёнь туго.  ???

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для Номи уже готов отдельный котел в аду,где он сможет легально выдавать свою подгоревшую еду бесам,пусть у них пригорает от этого счастья.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я уже 10 перса докачиваю со 100 до 110 го. ещё двое на подходе. всё на квестах и до сих пор не надоели. я альтоголик. сделано уже 6 классовых кампаний оплотов.

isco

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Цитировать
Описать "хардкорщиков" и "казуалов" легко можно по их "прогрессу": казуалы навряд ли пойдут в актуальные эпохальные рейды, они просто наслаждаются игрой, не напрягаясь, в то время как хардкорщики стараются провести свое время с максимальной пользой. Исходя из этого, большую часть игроков можно назвать казуалами. Хотя между этими группами есть и нечто среднее.
как-то весьма и весьма размыто. как назвать игрока который постоянно раскачивает персонажей и не ходит в рейды?
Если он ещё и петов качает, то это она. Тогда можно просто называть девушкой.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
(показать/скрыть)

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
Цитировать
В обновлении 7.1 будут введены некоторые изменения, касающиеся охотников на демонов мести на рейтинговых полях боя, за которыми очень сложно угнаться со всеми их скачками и прыжками.

Опять пвпшеры кукарекают, а отвечать всем? Или изменения только на рбг будут?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть