WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Все удаленные сцены и смешные дубли  (Прочитано 39011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь уже нашел в интернетах версию фильма с уже вставленными доп сценами ?
ROFLMAO!

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Варкрафт первым фильм, возможно из трилогии. Так сказать проба пера, рискованный шаг. Но почему все любят сравнивать ПЕРВУЮ часть фильма, первый фильм с трилогией ВК, с ИП всеми сезонами. Давайте корректно сравнивать.

трилогия - это опять же ваша фантазия. На данный момент нет никаких предпосылок к тому, что будет продолжение. К тому же не забывайте - Метцен ушел, а именно он был куратором фильма и в общем-то создателем вселенной. Я даже боюсь представить, что наваяют горе сценаристы без его участия

И нет, я сравниваю ВК с ПЕРВОЙ частью Резидент Эвил и ПЕРВЫМ сезоном (дальше я не смотрел ибо перешел на книжный вариант) ИП. Так что мое сравнение вполне корректное

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что это было в классике, не оправдывает аморальное поведение. Представляю некоторых людей, которые будет заявлять к примеру, я ничего плохого не делал, почитайте Набокова - Лолиту, это все было в классике.
Пффф. Моралофаг. Вот не надо свою "мораль" проецировать на всех окружающих, окда?

И вообще, очень странно предполагать наличие части человеческой морали у орчихи.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 11:17:11 by Nervar »

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надевая шапочку из фольги, понимаешь почему амеры сделали все, чтобы варик провалился - ведь если он взлетит, режиссерам придется снимать нормальные фильмы по играм, покинув зону комфорта.
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.

Незаслуженную, я до сих пор не могу понять, почему в штатах он так провалился? Там что? В варкрафт никто не играет/не играл?

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как должно быть все плохо у человека если он сравнивает ИП и Варкравт, у них общего приставка фентези.
Вы бы еще Флинтстоунов и Парк юрского периода сравнили, а что? там и там динозавры.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что это было в классике, не оправдывает аморальное поведение. Представляю некоторых людей, которые будет заявлять к примеру, я ничего плохого не делал, почитайте Набокова - Лолиту, это все было в классике.
Пффф. Моралофаг. Вот не надо свою "мораль" проецировать на всех окружающих, окда?

И вообще, очень странно предполагать наличие части человеческой морали у орчихи.
Причем тут она ? Не у нее сын умер. Еще раз, я не против их лавстори, но то как они ее представляют нам, в день смерти сына, причем они еще и преподнесли все в такой форме, я рад, что в театральном варианте этого не было.

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
трилогия - это опять же ваша фантазия. На данный момент нет никаких предпосылок к тому, что будет продолжение.
Предпосылки были в виде подзаголовка "The beginning", который фигурировал в некоторых странах, в той же Великобритании, если мне не изменяет память. Еще кто-то из представителей Леджендари (или кого-то там связанного с фильмом) в Китае говорил, что это только начало.

Другое дело, что ситуацию усугубляет невысокий показатель сборов.

К тому же не забывайте - Метцен ушел, а именно он был куратором фильма и в общем-то создателем вселенной. Я даже боюсь представить, что наваяют горе сценаристы без его участия
Ну, авторство вселенной таки не за Метценом, а за Биллом Ропером. В дальнейшем Метцен перенял первенство и они уже совместно работали над сюжетами.

Но стоит отдать должное, с каким рвением и страстью Крис подходил к работе над фильмом. Если Близзард не поставят своего человека, к тому же такого же заинтересованного, для съемок сиквела, если таковой всё же случится, то действительно может быть печальный результат.

Впрочем, оригинальный лор и в первом фильме почикали будь здоров, так что тут не знаешь наверняка, навредят ли изменения в дальнейшем. Главное, чтобы Данкан остался.

Lorindol85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лориндол
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Фильм кал. Куча несостыковок. Кто такой Хранитель? Что он хранит? Где он был 6 лет? Почему некоторые орки зеленые, а некоторые коричневые? Для фанатов мало отсылок (только мурлок в начале и еще что-то по мелочам), для обычного зрителя много непонятного.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надевая шапочку из фольги, понимаешь почему амеры сделали все, чтобы варик провалился - ведь если он взлетит, режиссерам придется снимать нормальные фильмы по играм, покинув зону комфорта.
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.

Заслуженную!? Объясни мне тогда парадокс, первый в истории кино, я про Китай конечно. Почему сборы везде, практически: россия, европа и др. лидеры проката при урезанном кол-ве экранов(в Европе). Про Китай отдельная вообще история, нонсенс!

Так вот я к чему веду, неужели эта Америка является показателем качества, заслуженности и бла-бла...

Достаточно понять из чего строится кинобизнес в Америке и тогда ясно и очевидно станет, как божий день, почему Варкрафт провалился именно в Америке. Провальная реклама, критики, нежелание выводить игровое кино на новый уровень(причем среди всех фильмов по играм, наш Варкрафт стоит на несколько голов выше)

Давно ты видел нормальное кино по игре? И если Варкрафт тянет на троичку с твоих слов, то какому фильму и за что ты бы поставил 4?

Так в чем заслуга и кто критерий?
Где-то фильм попер, где-то нет, так бывает. Зависит и от самого фильма и от рекламы и от критиков. Но лично меня намного больше удивило бы, если сборы были везде как в Китае. Ну не настолько фильм хорош.
Может поясните идею "не позволить вывести игровое кино на новый уровень"? Если сейчас снимут отстойный фильм по игре - он провалится, если снимут хороший - не провалится. Что меняется в случае провала/выстрела Варкрафта?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на фоне всего того говна, что сейчас выходит, варкрафт лучший. нужно было просто не ссать и выпускаться везде в один день. кого они испугались? людей х, алисы или черепах? вообще и рядом не стояли.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм кал. Куча несостыковок. Кто такой Хранитель? Что он хранит? Где он был 6 лет? Почему некоторые орки зеленые, а некоторые коричневые? Для фанатов мало отсылок (только мурлок в начале и еще что-то по мелочам), для обычного зрителя много непонятного.

Вот, как надо было снимать для фанатов  ;)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 17:00:15 by Veldrinn »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надевая шапочку из фольги, понимаешь почему амеры сделали все, чтобы варик провалился - ведь если он взлетит, режиссерам придется снимать нормальные фильмы по играм, покинув зону комфорта.
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.

Заслуженную!? Объясни мне тогда парадокс, первый в истории кино, я про Китай конечно. Почему сборы везде, практически: россия, европа и др. лидеры проката при урезанном кол-ве экранов(в Европе). Про Китай отдельная вообще история, нонсенс!

Так вот я к чему веду, неужели эта Америка является показателем качества, заслуженности и бла-бла...

Достаточно понять из чего строится кинобизнес в Америке и тогда ясно и очевидно станет, как божий день, почему Варкрафт провалился именно в Америке. Провальная реклама, критики, нежелание выводить игровое кино на новый уровень(причем среди всех фильмов по играм, наш Варкрафт стоит на несколько голов выше)

Давно ты видел нормальное кино по игре? И если Варкрафт тянет на троичку с твоих слов, то какому фильму и за что ты бы поставил 4?

Так в чем заслуга и кто критерий?
Где-то фильм попер, где-то нет, так бывает. Зависит и от самого фильма и от рекламы и от критиков. Но лично меня намного больше удивило бы, если сборы были везде как в Китае. Ну не настолько фильм хорош.
Может поясните идею "не позволить вывести игровое кино на новый уровень"? Если сейчас снимут отстойный фильм по игре - он провалится, если снимут хороший - не провалится. Что меняется в случае провала/выстрела Варкрафта?

Ок, смотри, на пальцах показываю: все страны где Варкрафт лидер проката или топ 3 и есть Америка, она наверное особняком стоит.
То есть в мире фильм зашел а у слоупочной Америки нет!? Серьезно? Ты в это веришь? "Так бывает", ты мне это серьезно говоришь, сам в это веришь?

Теперь к роли игрового кино, именно в Америке. Там это чтото вроде клеше, ну не верят они в это, совесть наверное не позволяет. Вон и критике все как один, и реклама как будто спецом ее нет. На эту индустрию игр они смотрят спустя рукава, не было еще миллиардеров среди игр, я про кино. Они лучше мультики разкрутят и срубят лярды.

Так вот, ты же наверное взрослый человек, должен понимать, что Америка спецом спустила Варкрафт в унитаз и думал что в мире будет так. Однако мир посчитал иначе и теперь.

Если откровенно, боссы лоханулись! И у Варкрафта был бы минимум лярд, если бы Америка поддержала. Но к сожалению они не верили в это, у них уже был скептицизм, потому что клеше. Но Китай дал жесткого пинка Америке и теперь стоить ждать продолжения.

В случае выстрела Варкрафта как кино по игре, могло все изменится! Кардинально! Но я не буду это разжевывать, надеюсь сможешь сам додуматься ;)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 17:07:13 by Zirkuz »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не являясь фанатом Резидент Эвил, тем не менее первая часть лежит в моей коллекции и я с удовольствием ее смотрю как на ТВ так и просто на досуге.
Являясь фанатом ВК, вряд ли когда либо еще посмотрю одноименный фильм.
Так что всего лишь ваше личное мнение
Про фентези вы вообще переборщили. Элементарно, всем известный сериал (даже не полный метр, заметьте) на голову выше, при этом с минимумом спецэффектов.

Цитировать
Являясь фанатом ВК
Ключевая фраза. ВК и ВС настолько разные вселенные, что сравнивать их как рокешник с репчинкой - дела давно минувших. Известный сериал - тем более.

Тем варик и понравился, что смог перенести на экран именно то, что в игре - тот же стиль, те же доспехи, те же резкие переходы между локациями, ту же мультяшность, тот же элемент сюрриала, и ту же жесть завернутую в мягкую картинку. Не надо нам никакого ВК4 и (тем более) ИП. Варкрафт должен быть варкрафтом, им и получился. И это его главный плюс

Резидент фильм на раз (имхо), а сиквелы вообще смотреть только если вчера перебрал так, что от мандража пальцы в рот совать страшно. Да и то, не больше 10 минут. Лично я люблю более сложное кино, типа того, что снимает как раз Дункан Джонс. Вот потому и говорю, что ваши нападки на варкрафт - чистая вкусовщина.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 17:55:05 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фильм кал. Куча несостыковок. Кто такой Хранитель? Что он хранит? Где он был 6 лет? Почему некоторые орки зеленые, а некоторые коричневые? Для фанатов мало отсылок (только мурлок в начале и еще что-то по мелочам), для обычного зрителя много непонятного.
У кого есть мозг все поняли, причем даже лучше фанатов, у которых после нестыковок возникла некая каша в голове, ну, типа попытка создать компромисс между вселенными. Впрочем, если ты кроме мурлока отсылок не увидел.... кому я это говорю?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, может кто посоветует, где в Минске купить можно?

 

закрыть