WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Все удаленные сцены и смешные дубли  (Прочитано 39004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Жаль, что мы не увидим (хотя бы услышать полную идею) режиссёрскую версию. Тут так много "сюжетных линий", на которые в ней были бы ответы. :( Ну и тролли, моя хотеть троллей.
Троллей, рушащийся Дренор, и еще много всякого... Спасибо подритузным воням в пендостане. Надевая шапочку из фольги, понимаешь почему амеры сделали все, чтобы варик провалился - ведь если он взлетит, режиссерам придется снимать нормальные фильмы по играм, покинув зону комфорта. Снимаю шапочку из фольги - ничего не меняется. Я не верю в совпадения, коих тут было каждую недею пучок
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про орков сцены точно не надо было вырезать. Антонидос - не вооруженным взглядом видно загримированного пацана. Где слова мудрости верховного мага? Представьте чтобы Гендальф или Йода были так глупы, и имел дурацкую улыбку? Вообще не впечатлил.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 20:33:42 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Зулугами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят не обижая никого ,я скажу мне всё понравилось и фильм,и просмотренные данные вырезанные сцены,особенно как снималось)

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Внезапно разглядел "Главу Даларана и Верховного мага Кирин-тора" - как-то захотелось с ним больше экранного времени, пусть и в другой роли.  :D
А вообще хотя бы масштабные кадры того же Дренора или Штормграда определенно должны были войти в фильм.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Рад, что в театральную версию не попала сцена с Гароной и Лотаром, уж слишком она все опошляет, этот классический штам, моего сына убили, давай заделаем мне нового, всегда был плох.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Рад, что в театральную версию не попала сцена с Гароной и Лотаром, уж слишком она все опошляет, этот классический штам, моего сына убили, давай заделаем мне нового, всегда был плох.
Почему? По-моему этот штам? штамп весьма правдив. Конкретно в фильме он не в теме, потому-что Гарона орчиха.

compodraiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Nihil

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигелятор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Рад, что в театральную версию не попала сцена с Гароной и Лотаром, уж слишком она все опошляет, этот классический штам, моего сына убили, давай заделаем мне нового, всегда был плох.
Почему? По-моему этот штам? штамп весьма правдив. Конкретно в фильме он не в теме, потому-что Гарона орчиха.
Конкретно в фильме линия с Гароной вообще лишняя, так уж если. Вот прямо видно, что её впихули исключительно, чтобы сделать лавстори хоть какую-то.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад, что в театральную версию не попала сцена с Гароной и Лотаром, уж слишком она все опошляет, этот классический штам, моего сына убили, давай заделаем мне нового, всегда был плох.
Почему? По-моему этот штам? штамп весьма правдив. Конкретно в фильме он не в теме, потому-что Гарона орчиха.
Правдив ? Знаете, мне тут даже говорить ничего не хочется, если Вам нравится такое поведение Лотара и Вы поступили бы также, то nuff said.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Рад, что в театральную версию не попала сцена с Гароной и Лотаром, уж слишком она все опошляет, этот классический штам, моего сына убили, давай заделаем мне нового, всегда был плох.
Тут все штам на штаме, штамом погоняет)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Конкретно в фильме линия с Гароной вообще лишняя, так уж если. Вот прямо видно, что её впихули исключительно, чтобы сделать лавстори хоть какую-то.
О-да сколько же в фильме этой лавстори, прямо судорогимерки: полоумиеноволуние часть вторая :facepalm: :D

Правдив ? Знаете, мне тут даже говорить ничего не хочется, если Вам нравится такое поведение Лотара и Вы поступили бы также, то nuff said.
А что Лотар какой-то особенный и у него не может быть дурного поведения? Клешированного фентезийного рыцаря-супермена им подавай...
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 21:30:13 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Рад, что в театральную версию не попала сцена с Гароной и Лотаром, уж слишком она все опошляет, этот классический штам, моего сына убили, давай заделаем мне нового, всегда был плох.
Кстати, согласен. Единственная сцена, которая показалась инородной какой-то.

Цитировать
А что Лотар какой-то особенный и у него не может быть дурного поведения? Клешированного фентезийного рыцаря-супермена им подавай...
Передергиваешь :) Сама сцена нарочито грубая и странная. В театралке я тоже не сомневался, что они переспали, другое дело что там это было показано просто красивее. А тут "Сына убили, мне так больно, ох как мне больно, а дай ка я вот эту полуорчиху жестко трахну прямо на столе, вдруг не больно будет?". Не тот момент, имхо. Если бы всё это было до убийства сына, то ОК, с точки зрения логики, когда Гарона говорит про сильного, с которым стоит возлечь, то всё было бы объяснимо. Но вот в контексте той нежности, которую проявляет суровая с виду Гарона жесткое жахалево прямо тут... Ну хз.

Удангуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закопайте стюардессу обратно!

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Надевая шапочку из фольги, понимаешь почему амеры сделали все, чтобы варик провалился - ведь если он взлетит, режиссерам придется снимать нормальные фильмы по играм, покинув зону комфорта.
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правдив ? Знаете, мне тут даже говорить ничего не хочется, если Вам нравится такое поведение Лотара и Вы поступили бы также, то nuff said.
Почитайте классику, что-ли...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Что бы фильм заработал бабло - нужно снимать хорошо. И фильмы по играм - не исключение. Имхо - Варкрафт получился нормальным, но до хорошего не дотягивает. И кассу собрал заслуженную.
Вкусовщина. Фильм не без косяков - несомненно, но как по мне он получился на голову выше без исключения всех фильмов по играм, и фэнтези фильмов - тоже. С точки зрения визуала и атмосферы он вообще просто отвал бошки. В любом случае варик не снастолько конченое дерьмище, чтобы собрать меньше того же убогого отряда самоубийц, или еще более убогого инсульгента. Но ведь собрал меньше, и намного.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть