WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Legion на Расколотых Островах  (Прочитано 432779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #75 : 26 Сентября, 2016, 23:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты сказал тоже самое только другими словами.
Нет, абсолютно разные вещи ¯\_(ツ)_/¯

Molekylo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #76 : 26 Сентября, 2016, 23:48:04 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ненавижу. В пандах была оптимальная система.
+100500  Дали бы уже за первую часть летать, если бояться что я чего-то там не увижу. А вообще нафига людей заставлять ради полетов делать не приятные им действия. Вот не нужны, например, мне эти локалки, их локации и хранители мудрости, я вообще только в данжи и рейды хожу или там на арену и РБГ, почему я не могу летать, какого они за меня решают, я точно так же деньги плачу.
ВНЕЗАПНО
 в рейдах, инстах, рбг, аренах летающие маунты не нужны

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #77 : 27 Сентября, 2016, 01:29:21 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Полеты в 7.2 если вот как если ты скапливаешь на машину и покупаешь, но тебе уже 70 лет и ездить на ней тебе разве что в булочную. Или вот: в детстве очень хочется гигантский ящик киндерсюрпризов, годам к 20-30 в принципе уже можно купить этот ящик, но на кой теперь нужен?
Примерно в дреноре так же и было когда дали полеты.
Первая мысль: "ЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!"
Вторая мысль: "И куда мне лететь на этом теперь если мне все равно никуда уже не надо?"

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #78 : 27 Сентября, 2016, 01:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легкие требования, уже все выполнены, причем что на мейне, что на альте. В Дреноре было немного посложнее, а точнее просто дольше.
хреновенько ты читаешь....Как ты сравниваешь с дренором,если это только первая часть достижений.Мб в 7.2 появится какая-нибудь новая лока с фракцией и т.д. которую ты будешь качать до усрачки.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #79 : 27 Сентября, 2016, 01:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть идея, что ты должен не просто сесть на флая и залететь на ту скалу, а должен допетрить как на неё забраться. И это контент - исследование мира и возможностей добраться до мест, которые с одной стороны кажутся недосягаемыми.
Я теперь понимаю что так же наверное думают многие комитеты городского планирования, которые ставят заборы вместо того чтобы проложить дорожки и переходы там где ходят люди. Они-то все равно ходят так же, просто теперь матерятся перелезая через забор.  ;D

Странный пример, в легионе сделано все так, чтобы ты ходи по земле и изучал все, + есть свисток, поэтому проблем я не вижу. Кто тебе сказал, что это должно быть обыденностью? Если ты так хочешь-это не значит, что так должно быть
По факту это заканчивается "залогиниться, посмотреть какие задания есть в ~30 секундах езды от флая, сделать их, на остальные забить". Лезть куда-нибудь на север крутогорья заставит только если там что-то ну совсем вкусное, типа нужного куска мифик эпика.

Хотя да, в такие времена начинаешь ценить преимущества НЭ-мага - 2 инвиза для эвейда табуна из мобов и куча телепортов позволяют сэкономить в этом деле немало нервов :D Пересаживание на альта после чего вызывает вопли "да отвалите, мне только справочку подписать книжку полутать"  ;D
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 01:51:05 by Lisue »

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #80 : 27 Сентября, 2016, 02:27:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боже ты мой, опять двадцать пять. Ну сделайте уже как в бк-личе-кате-пандах. Ну сделайте полеты дорогими, но не устраивайте очередную фармиловку на сто лет.
У людей скопилось щас по 2 миллиона у некоторых видел по 90 миллионов, дорого это сколько ?
Нытики вы, вон в классике никаких полетов да и на 100% маунта денег копили месяцами, и нечего оббегали миры и побольше.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #81 : 27 Сентября, 2016, 03:15:49 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Цитировать
Я теперь понимаю что так же наверное думают многие комитеты городского планирования, которые ставят заборы вместо того чтобы проложить дорожки и переходы там где ходят люди. Они-то все равно ходят так же, просто теперь матерятся перелезая через забор.  ;D
Еще мастера тупых сравнений найдутся? :D

Всё проще. Ты не в реальной жизни, ты в приключении. В приключении, где ты должен исследовать/искать/находить. Это всё равно что Фродо вместо того, что бы идти всё время до вулкана прилетел туда на орле, скинул кольцо, так же быстро сгонял к Гендальфу с вопросительным знаком, сдал квест и взял новый "Отпинай Пипина" и дальше полетел. Клёвый был бы сказ у Толкиена раз всё надо делать как в жизни, да?
Примеров можно найти уйму. Это история и у неё свои правила. Ну был бы флай за бабки, смысл был бы в Штормхейме и гарпуне? Смысл был бы в Крутогорье и его снежной вершине? Какой бы вообще был смысл во всём, что натыкано вокруг, если ты летишь, сдаешь, улетаешь даже не посмотрев вокруг?
Вот именно, всё было бы бессмысленно. Так давайте мы уж сразу сделаем весь аутдор вида "Есть равнина, на равнине есть воскл знаки и вопрос знаки, все они в метре друг от друга". Побегайте от одного к другому 10 минут, получите +10 уровней, фул эпики под рейд и идите в рейд, потому что видите ли есть люди, которые класть хотели на какой-то там эксплоринг и дух приключения.

Еще раз, флай на каче - это не "необходимые удобства", это самое что не на есть ненужное ускорение контента для людей, которые дрочат на цифры. Вас разбаловали этим в районе Панд и теперь Вы решили что так и должно быть. Но это же неправда :)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #82 : 27 Сентября, 2016, 06:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Еще мастера тупых сравнений найдутся? :D

Всё проще. Ты не в реальной жизни, ты в приключении. В приключении, где ты должен исследовать/искать/находить. Это всё равно что Фродо вместо того, что бы идти всё время до вулкана прилетел туда на орле, скинул кольцо, так же быстро сгонял к Гендальфу с вопросительным знаком, сдал квест и взял новый "Отпинай Пипина" и дальше полетел. Клёвый был бы сказ у Толкиена раз всё надо делать как в жизни, да?
Примеров можно найти уйму. Это история и у неё свои правила. Ну был бы флай за бабки, смысл был бы в Штормхейме и гарпуне? Смысл был бы в Крутогорье и его снежной вершине? Какой бы вообще был смысл во всём, что натыкано вокруг, если ты летишь, сдаешь, улетаешь даже не посмотрев вокруг?
Вот именно, всё было бы бессмысленно. Так давайте мы уж сразу сделаем весь аутдор вида "Есть равнина, на равнине есть воскл знаки и вопрос знаки, все они в метре друг от друга". Побегайте от одного к другому 10 минут, получите +10 уровней, фул эпики под рейд и идите в рейд, потому что видите ли есть люди, которые класть хотели на какой-то там эксплоринг и дух приключения.

Еще раз, флай на каче - это не "необходимые удобства", это самое что не на есть ненужное ускорение контента для людей, которые дрочат на цифры. Вас разбаловали этим в районе Панд и теперь Вы решили что так и должно быть. Но это же неправда :)
все это окнечно красиво и пафосно, но вот на кой ляд мне в 20 раз прыгать с этим гарпуном на лкалку или  продираться через толпы мобов, которые опять же непонятно зачем сделали скалированными. Их убить не сложно, но вот раздражает и замедляет пипец как.
Я согласен даже. что разработчики хотят чтобы мы посмотрели плоды их трудов, но скажите мне, когда у меня сделан хранитель мудрости, исследователь, локалок под 800шт, ну и репы докачены, что мне еще там исследовать? это уже не приключение получается а идиотизм полный

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #83 : 27 Сентября, 2016, 06:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
все это окнечно красиво и пафосно, но вот на кой ляд мне в 20 раз прыгать с этим гарпуном на лкалку или  продираться через толпы мобов, которые опять же непонятно зачем сделали скалированными. Их убить не сложно, но вот раздражает и замедляет пипец как.
Я согласен даже. что разработчики хотят чтобы мы посмотрели плоды их трудов, но скажите мне, когда у меня сделан хранитель мудрости, исследователь, локалок под 800шт, ну и репы докачены, что мне еще там исследовать? это уже не приключение получается а идиотизм полный
Вот это другой разговор. В общем-то я не спорю, что тут надо найти какую-то золотую середину, когда человек реально встаёт на фарм и пора бы уже упростить ему задача, что бы не задолбать :)

Я думаю решение уже есть, просто сейчас оно не применимо. Отдельная локация в которой нельзя летать, как Вневременный остров. То есть со временем ввести новую локу, с сюжетом, исследованием и прочим-прочим и дать спокойно заниматься фармом в старых локах с флаем.
Увы, новых локаций пока не ожидается, а в старых (насколько я понял) будут апдейты в 7.1... То есть дай полёты сейчас, опять убьешь первооткрывательство после 7.1. Я в принципе не знаю, чего там надобавляют, но насколько помню каких-то квестов.

Тут, к сожалению, мы ничего не поделаем. Но если флай будет даваться так же под конец аддона, как в Дреноре, тогда конечно глупо. Возникнет вопрос "А захрена он вообще нужен?". Остаётся только ждать и смотреть.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #84 : 27 Сентября, 2016, 07:02:14 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Цитировать
Я теперь понимаю что так же наверное думают многие комитеты городского планирования, которые ставят заборы вместо того чтобы проложить дорожки и переходы там где ходят люди. Они-то все равно ходят так же, просто теперь матерятся перелезая через забор.  ;D
Еще мастера тупых сравнений найдутся? :D

Всё проще. Ты не в реальной жизни, ты в приключении. В приключении, где ты должен исследовать/искать/находить. Это всё равно что Фродо вместо того, что бы идти всё время до вулкана прилетел туда на орле, скинул кольцо, так же быстро сгонял к Гендальфу с вопросительным знаком, сдал квест и взял новый "Отпинай Пипина" и дальше полетел. Клёвый был бы сказ у Толкиена раз всё надо делать как в жизни, да?
Примеров можно найти уйму. Это история и у неё свои правила. Ну был бы флай за бабки, смысл был бы в Штормхейме и гарпуне? Смысл был бы в Крутогорье и его снежной вершине? Какой бы вообще был смысл во всём, что натыкано вокруг, если ты летишь, сдаешь, улетаешь даже не посмотрев вокруг?
Вот именно, всё было бы бессмысленно. Так давайте мы уж сразу сделаем весь аутдор вида "Есть равнина, на равнине есть воскл знаки и вопрос знаки, все они в метре друг от друга". Побегайте от одного к другому 10 минут, получите +10 уровней, фул эпики под рейд и идите в рейд, потому что видите ли есть люди, которые класть хотели на какой-то там эксплоринг и дух приключения.

Еще раз, флай на каче - это не "необходимые удобства", это самое что не на есть ненужное ускорение контента для людей, которые дрочат на цифры. Вас разбаловали этим в районе Панд и теперь Вы решили что так и должно быть. Но это же неправда :)

Да он типичный фанбой, если Близард детей начнет в жертву приносить, он их опрадает и скажет что так и должно быть.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #85 : 27 Сентября, 2016, 07:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да он типичный фанбой, если Близард детей начнет в жертву приносить, он их опрадает и скажет что так и должно быть.
Heartstone хрень, которая мне абсолютно не интересна и играть я в это не буду никогда. Ванильная дьябла 3 была лютой парашей и игралась отвратно. Дота 2 лучше ХОТС.
Ваш мир никогда больше не будет прежним? :)

Меня веселит вот эти понятия "фанбой"/"хейтер", которые как бы всех разграничивают и вообще так легче живётся. Ведь человек, который имеет другое мнение, априори - "тупой фанбой, который маму продаст за близзард". Это так мило :D

По факту то есть что сказать? ))

sorrow27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: sorrow
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #86 : 27 Сентября, 2016, 08:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
блин,долой полеты навсегда.сейчас все удобно сделано

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #87 : 27 Сентября, 2016, 08:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин,долой полеты навсегда.сейчас все удобно сделано
В чем удобство заключается? В наличии свистка для вызова такси, которое тебя вот прямо куда надо не доставит, нужно все равно бежать потом от флайпоинта? Говорить что это удобно это говорить что тебе удобно идти до автобусной остановки, а потом от нее. Я не представляю комфортную жизнь без машины, так же не представляю комфортное передвижение в вове без флая.
Топовый аркан галакронда.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #88 : 27 Сентября, 2016, 09:03:49 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Это всё равно что Фродо вместо того, что бы идти всё время до вулкана прилетел туда на орле, скинул кольцо, так же быстро сгонял к Гендальфу с вопросительным знаком, сдал квест и взял новый "Отпинай Пипина" и дальше полетел. Клёвый был бы сказ у Толкиена раз всё надо делать как в жизни, да?
Это дейлики. Их содержание это добежать по кратчайшему маршруту через ораву мобов, прицелиться не глядя вон в того толстого которого все пинают, полутать и поюзать свисток/телепорт. В данном случае Фродо надо отнести 365 колец по одному за раз, и про это написано написано 365 глав. Особенно хочется отметить увлекательный сбор травы в 143-й и смерть от толпы элитников в 238-й.
Очень удобно подменять один смысл другим, но нет. Флаев (кроме катаклизма) давали только после достижения капа и за ощутимую сумму денег. То есть подразумевалось, что при первом погружении на левелинге - смотришь все вокруг, потом летаешь куда тебе надо.

По факту то есть что сказать? ))
По факту к удобствам привыкают быстро, а отвыкают медленно. Без горячей воды и автомобилей люди жили многие тысячи лет, но отбери их сейчас, с претензией "ходите пешком и закаляйтесь, здоровее будете" - и будет вой. Убрали полеты - такое же недовольство. Это ожидаемо.
Стоило ли искушать публику вводя полеты изначально это отдельный вопрос. Может быть и не стоило. Но теперь засунуть этого джина обратно в бутылку будет ой как трудно.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 09:05:40 by Lisue »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #89 : 27 Сентября, 2016, 10:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с Только в ответе не надо указывать на демократию, свободу выбора и т.д)

Да я вообще не буду ни на что указывать. Аналогия неверна.
Про политику и исключительных негров я бы пообщался, но тут это дело вроде как трут.

Что МНЕ нужно в игре решаю только я

Наивный ребёнок.
В смысле? Тоесть ты хочешь сказать что твое мнение по поводу того что тебе нужно в игре полностью зависит от того как считают близзард?  :facepalm:
Вообще то да, так всегда было. Они прислушиваются, но делают так, как лучше на их взгляд. Если бы игроки решали, то только бы все испортили, ведь не они создавали эту вселенную
Что всегда было? Они только делают всегда как считают нужным, а мое мнение по поводу того что мне нужно может отличаться от их.
У меня и Васяна (мой сосед по парте) тож есть мнение. Хотим, чтоб близы ввели в игру, чтоб по морю плавать и девочек катать.

 

закрыть