WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые воспоминания Иллидана и врайкулские наборы брони  (Прочитано 27887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересную особенность заметил:значит можно вайпануть весь рейд кроме лока,который бессмертен с 1 хп и периодически брит пати..Причём брунутых убить опять же запросто а лока нет..Мне даже интересно это типо в бк локи такие бессмертные были что ли?..
В БТ насколько я помню локи могли танчить.

(показать/скрыть)
Забил на ВоВ.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы понимаете ребята ? МЫ ЕГО ПРЕДАЛИ. А не он нас ! Во дела... Конечно в легионе уже давно сказали что Иллидан будет иметь важную (ОЧЕНЬ) роль, но такой твист в БТ... Я помню как на полной уверенности все бегали и долбили его ради легендарок, повязки и прочего.А оказывается он далеко не мудак. Это мы мудаки что не поняли его.  уууу сука курва хочется больше сюжета, больше твистов !
Там вон, книжка "Иллидан" на русском вышла.
Скорее бегите в ближайший книжный, читайте и хватайтесь за голову от того, как игроки в БК сами себе напакостили.
Бромгар - Свежеватель Душ

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы понимаете ребята ? МЫ ЕГО ПРЕДАЛИ. А не он нас ! Во дела... Конечно в легионе уже давно сказали что Иллидан будет иметь важную (ОЧЕНЬ) роль, но такой твист в БТ... Я помню как на полной уверенности все бегали и долбили его ради легендарок, повязки и прочего.А оказывается он далеко не мудак. Это мы мудаки что не поняли его.  уууу сука курва хочется больше сюжета, больше твистов !
Да какой же это твист, я всегда говорил что иллидан не злодей а антигерой и что его нужно было не на эпики распиливать, а перестать уже гнобить за каждый чих и договорится.
Т.е. на одной стороне Иллидан который хочет выпилить легион но не церемонится в средствах, а на другой чекнутая помешанная стерва Маев. Мы явно выбрали не ту сторону.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Тема очень актуальная и интересная,потому просто продублирую свой пост двухнедельной давности:
"Найт эльфы слишком горды и высокомерны, чтобы признать что все они хотели того, что сделал Иллидан, а когда он сделал всю грязную работу, из него сделали козла отпущения. Да и про всю его жизнь можно сказать строчкой из десткой песни "....Собака бывает кусачей только от жизни собачей..."

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Побыть боссом и сфокусироваться на хилах - бесценно!
No beard, no good.

Snezhik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеннор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье(Deepholm)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за ники у рейдеров ? это не ворлдферсты на Иллидане ? ))

Безразличный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Интересную особенность заметил:значит можно вайпануть весь рейд кроме лока,который бессмертен с 1 хп и периодически брит пати..Причём брунутых убить опять же запросто а лока нет..Мне даже интересно это типо в бк локи такие бессмертные были что ли?..

В БТ насколько я помню локи могли танчить.

Если быть точнее, в БТ только на Иллидане, и в некоторых других рейдах.
На Иллидане, когда он входил в состояние метаморфозы, он атаковал рендж атакой с сильным сплеш уроном, его танчил варлок, одетый в резист шмот.
Кроме Иллидана варлок в бк мог танчить Лео из ССК на фазе демона, Каперниан в ТК и нескольких других боссов поменьше.

А происходило это потому, что варлок, благодаря классовой механике и талантам, обладал:
*высокими резистами;
*большим кол-вом хп с возможностью дрейнить хп;
*большим ТПС (раньше у локов был аналог маговского скорча, который генерировал большое количество агро)
*снижением входящего урона (соул линк)

Более того, благодаря большому кол-ву хп и соул линку иногда возникали перлы, а-ля "Варлок танкует Ануб'арака" (https://www.youtube.com/watch?v=RS-mk2WMq8I) (ещё это происходило благодаря таланту в демо, снижающему шанс входящего крита, и под метой достигался антикрит кап)

Подразнив в последний раз локов в Пандарии этим (глиф охоты на демонов, давал постоянную форму "апофеоз" с повышенной бронёй, +агронабором, но не возможность регаться как танк - однако некоторые товарищи даже испытания так закрывали), Близзы написали блюпост, что локов как танков они не рассматривают.

Времена меняются, так что, ждём и надеемся.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 11:23:28 by Безразличный »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще в БК не было меток...

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А еще дц прист кастует пенанс, которого тогда еще не было.

А вообще, как то покоробило от этого сценария. Сначала такие лорные вставки, а потом сценарий, в который запихнули игромех и ООС. Как то неправильно

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересную особенность заметил:значит можно вайпануть весь рейд кроме лока,который бессмертен с 1 хп и периодически брит пати..Причём брунутых убить опять же запросто а лока нет..Мне даже интересно это типо в бк локи такие бессмертные были что ли?..

В БТ насколько я помню локи могли танчить.

Если быть точнее, в БТ только на Иллидане, и в некоторых других рейдах.
На Иллидане, когда он входил в состояние метаморфозы, он атаковал рендж атакой с сильным сплеш уроном, его танчил варлок, одетый в резист шмот.
Кроме Иллидана варлок в бк мог танчить Лео из ССК на фазе демона, Каперниан в ТК и нескольких других боссов поменьше.

А происходило это потому, что варлок, благодаря классовой механике и талантам, обладал:
*высокими резистами;
*большим кол-вом хп с возможностью дрейнить хп;
*большим ТПС (раньше у локов был аналог маговского скорча, который генерировал большое количество агро)
*снижением входящего урона (соул линк)

Более того, благодаря большому кол-ву хп и соул линку иногда возникали перлы, а-ля "Варлок танкует Ануб'арака" (https://www.youtube.com/watch?v=RS-mk2WMq8I) (ещё это происходило благодаря таланту в демо, снижающему шанс входящего крита, и под метой достигался антикрит кап)

Подразнив в последний раз локов в Пандарии этим (глиф охоты на демонов, давал постоянную форму "апофеоз" с повышенной бронёй, +агронабором, но не возможность регаться как танк - однако некоторые товарищи даже испытания так закрывали), Близзы написали блюпост, что локов как танков они не рассматривают.

Времена меняются, так что, ждём и надеемся.


а ведь было время когда близы говорили типо мы хотим чтобы на каче вар-армс например мог танкануть инст нормально, просто в стойке защиты. времена меняются =\

pikfront

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 у меня есть 5 уровень знаний артефакта а кв так и не появился, это возможно баг?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня есть 5 уровень знаний артефакта а кв так и не появился, это возможно баг?
У меня появился на следующий день.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
у меня есть 5 уровень знаний артефакта а кв так и не появился, это возможно баг?
У меня появился на следующий день.

Возможно надо какую то репу, с помраченными например :)

madsk1ils

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где квест брать на 1000 фрагментов?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где квест брать на 1000 фрагментов?
когда выйдет 7.1 в новом рейде

 

закрыть