WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большие изменения в балансе классов — срочные исправления от 24 сентября  (Прочитано 123976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Мои соболезнования шприцам, но думается мне опытные шприцы уже привыкли к таким приколам близов.
Наливай

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Но я и не говорю, что нужен скилл невероятный, в отличии от дхплееров.
А тем временем, я смотрю, нытики озабочены нерфом дх и ниебически сложной ротацией, в сравнении с фералом, минусят посонов, а того, кому сложна за дх играть заплюсовали, как будто это что-то изменит.  :facepalm:
Как первый раз в вов зашли, и не знаете, что изи ту лерн, хард ту маста  :facepalm:

У тебя проблемы или комплексы, мне кажется. Никто (и она в том числе) не говорил, что ДХ сложный, они говорили, что он не такой уж простой, а в сущности - все они простые. Не нужно никаких семи пядей во лбу, чтобы играть в компьютеные игры, рассчитанные на массового пользователя. Йо ку.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Вообще-то говорил, я это даже выделил. Перечитай, если с первого раза не увидел. Зато увидел комплексы, психолог.

Имя:Митруша
Класс:Охотник на демонов
Хотя, бестолку. Не с ханта рерольнулся?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 09:34:32 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Хотя, бестолку. Не с ханта рерольнулся?

C Lineage 2, две кнопки на маге нажимал - кансел и нюк в табло.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Вообще не понимаю вайна граждан, за нерфы, особенно ДХ. наивно было полагать, что все останется без изменений. Даже Близы говорили (ссылку лень искать), что ДХ, изначально, будет слегка переапан на фоне остальных, первая рейдовая неделя показала кто и на сколько переапан. Нерф - логичен. Кто-то тут писал, что надо не нерфить кого-либо, а другие классы подтягивать до уровня топов - бред. Тогда все боссы в инстах и рейдах будут "танк анд спанк", через мсяц начнете вайнить "давайте контент-патч". Всегда кого-то нерфят, кого-то апают...
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вообще не понимаю вайна граждан, за нерфы, особенно ДХ. наивно было полагать, что все останется без изменений. Даже Близы говорили (ссылку лень искать), что ДХ, изначально, будет слегка переапан на фоне остальных, первая рейдовая неделя показала кто и на сколько переапан. Нерф - логичен. Кто-то тут писал, что надо не нерфить кого-либо, а другие классы подтягивать до уровня топов - бред. Тогда все боссы в инстах и рейдах будут "танк анд спанк", через мсяц начнете вайнить "давайте контент-патч". Всегда кого-то нерфят, кого-то апают...

Никто не говорит, что не надо было резать. Все (все адекватные) ДХ признают, что нужно было их резать. Но то КАК они порезали - за рамками моего понимания.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Никто не говорит, что не надо было резать. Все (все адекватные) ДХ признают, что нужно было их резать. Но то КАК они порезали - за рамками моего понимания.
Наверное, одна из причин, что ты сидишь на НК, а не в Близзарде турдишься ;)
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Наверное, одна из причин, что ты сидишь на НК, а не в Близзарде турдишься ;)

Мощный аргумент. Что-то из разряда "сперва добейся"  :facepalm:

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Мощный аргумент. Что-то из разряда "сперва добейся"  :facepalm:
Каждый видит то, что хочет или может. Вообще не аргумент был)) А так, просто шутка. Ладно, объясню иначе: есть твое понимание, есть разрабов - вероятность, что она совпадет можешь рассчитать сам ;)
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

blees

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Вот серьезно, о чем думают близы?
ОП локов, сделали еще сильней.
Варов дд, которых в пве и так было раз,два и обчелся, берут опускают на Дно. Людей, которые видя предрейдовых симкрафт и решивших расчехлить вара в легиона, взяли просто и смешали с Г.
Ретриков, которых как грязи, на верхушку с легкой руки.
И маги... Чуть чуть да апнули. И зная неоднозначную любовь близов к магам, апнут еще или будет крайне неадекватное скалирование их дпс от увеличения гира.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Строго пофиг на нерфы, близзы всегда нерфили/апали многие вещи от балды просто чтобы скучно не было. У ДХ ничего не изменится в ротации, судя по всему, не изменится и в талантах по раскладке. Просто дамагать будут меньше. Вот апа паладинов я вообще не понимаю.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ладно, объясню иначе: есть твое понимание, есть разрабов - вероятность, что она совпадет можешь рассчитать сам ;)

Это я так понимаю шутка в квадрате.

Достаточно посмотреть на изменения армсов, ретрипалов, демолоков, ШП и еще вероятно фрост ДК/фуриваров, чтобы понять, что там не то что понимание - там здравый смысл не ночевал.

Особой шик же сначала выкатить анонс лютых правок, а потом почесать в тыкве и написать "ой, сорян посоны, мы видать перестарались и еще подумаем, может не будем убивать два спека, а так, мож покалечим ток".

По мне так это свидетельство банальной некомпетентности, когда решения принимаются по велению левой пятки, без детального анализа ни данных ни ситуации.

Tarindel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тариндел
    • Класс: Маг
Вот серьезно, о чем думают близы?
ОП локов, сделали еще сильней.
Варов дд, которых в пве и так было раз,два и обчелся, берут опускают на Дно. Людей, которые видя предрейдовых симкрафт и решивших расчехлить вара в легиона, взяли просто и смешали с Г.
Ретриков, которых как грязи, на верхушку с легкой руки.
И маги... Чуть чуть да апнули. И зная неоднозначную любовь близов к магам, апнут еще или будет крайне неадекватное скалирование их дпс от увеличения гира.

Уже приводили ссылку
https://www.warcraftlogs.com/statistics/10/
1. Локи там даже близко не в топе
2. Вары на сингл таргете делали кого угодно с диким отрывом. Смотри логи Уросока.
3. Ретрики сейчас в нижней половине рекаунта, их ап более чем понятен, и всем глубоко пофиг сколько игроков играет этим спеком.
4. У магов апнули фрост и аркан спек. Причем фрост сейчас на абсолютном дне (и после апа вряд ли что смогут показать вразумительное), а аркан на уровне середины дамаг листа.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Варов дд, которых в пве и так было раз,два и обчелся, берут опускают на Дно. Людей, которые видя предрейдовых симкрафт и решивших расчехлить вара в легиона, взяли просто и смешали с Г.
Откуда инфа, что "варов в ПвЕ было раз-два и обчёлся"? Есть какая-то статистика у тебя? Или ты делаешь выводы по паре пугорейдов, в которых был?

Предлагаешь оставлять класс переапанным (а то, что армсы были таковыми, возражений, полагаю, не вызовет), потому что "ну на него же пересело много игроков!"?
Вот апа паладинов я вообще не понимаю.
А что тут непонятного? Посмотри статистику вклогс из героиков. Ниже ретрика только элем, у всех остальных, кто ниже, есть другие спеки той же роли (мили/рдд), ну кроме сурва, разве что.
Достаточно посмотреть на изменения армсов, ретрипалов, демолоков, ШП и еще вероятно фрост ДК/фуриваров, чтобы понять, что там не то что понимание - там здравый смысл не ночевал.
А что неясного в изменении ретриков, фуриков и ФДК?

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Даже Близы говорили (ссылку лень искать), что ДХ, изначально, будет слегка переапан на фоне остальных, первая рейдовая неделя показала кто и на сколько переапан.
Слышал звон, да не знает, где он. У ДХ были прибавки к мейн статам на 100 уровне, чтобы компенсировать 2 тира талантов. Но с ростом левела они нивелируются. Именно об этом говорили тогда близзы.

 

закрыть