WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большие изменения в балансе классов — срочные исправления от 24 сентября  (Прочитано 124013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
А вообще если так интересно, то вот пара мыслей:

1. Ферал - это когда у тебя 12 кнопок в ротации.
2. Ферал - это когда у тебя одновременно кончаются три доты и баф, а энергии чтобы их обновить ноль.
3. Ферал - это когда ты нажимаешь не ту кнопку и понимаешь что ты ПОПАЛ. И ближайшую минуту будешь в панике пытаться вылезти из сложившейся ситуации и всё починить. Не говоря об огромной просадке по дпсу.
4. Ферал - это когда у тебя нет времени следить за тем что происходит вообще на боссе, ибо если ты хоть на секунду отвлечёшься - см п.2 и п.3 (касается не всех - говорят есть коты, достигшие кошачьей нирваны и делающие всё сразу... но это всё ложь и провокация)
А ты красиво "стелешь". Но!
1. ДХ - это когда у тебя на 2 кнопки меньше, чем у ферала в ротации. (10)
2. ДХ - это когда, что бы тебе выдавать хороший дпс, нужно постоянно двигаться (если взят импульс) и не попасть в говно, при это вертеть камерой как ненорамльный и следить за обстановкой на боссе.
3. ДХ - да брось, тоже самое можно сказать почти про любой класс, когда ты себе запоришь ротацию (или приоритет спеллов).
4. Этот пункт у тебя - сугубо твои проблемы, за тем, что ты не успеваешь следить за ситуацией.
Там пади десять кнопок разве что вместе с сейвами, лол.
Товарищ на дх играет, говорит, что полный фейсрол, сходил с ним арену тройку, 280к дпс нажимая три кнопки. Соу хард.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
А вообще если так интересно, то вот пара мыслей:

1. Ферал - это когда у тебя 12 кнопок в ротации.
2. Ферал - это когда у тебя одновременно кончаются три доты и баф, а энергии чтобы их обновить ноль.
3. Ферал - это когда ты нажимаешь не ту кнопку и понимаешь что ты ПОПАЛ. И ближайшую минуту будешь в панике пытаться вылезти из сложившейся ситуации и всё починить. Не говоря об огромной просадке по дпсу.
4. Ферал - это когда у тебя нет времени следить за тем что происходит вообще на боссе, ибо если ты хоть на секунду отвлечёшься - см п.2 и п.3 (касается не всех - говорят есть коты, достигшие кошачьей нирваны и делающие всё сразу... но это всё ложь и провокация)
А ты красиво "стелешь". Но!
1. ДХ - это когда у тебя на 2 кнопки меньше, чем у ферала в ротации. (10)
2. ДХ - это когда, что бы тебе выдавать хороший дпс, нужно постоянно двигаться (если взят импульс) и не попасть в говно, при это вертеть камерой как ненорамльный и следить за обстановкой на боссе.
3. ДХ - да брось, тоже самое можно сказать почти про любой класс, когда ты себе запоришь ротацию (или приоритет спеллов).
4. Этот пункт у тебя - сугубо твои проблемы, за тем, что ты не успеваешь следить за ситуацией.
Там пади десять кнопок разве что вместе с сейвами, лол.
Товарищ на дх играет, говорит, что полный фейсрол, сходил с ним арену тройку, 280к дпс нажимая три кнопки. Соу хард.

арена... дпс...

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Что то я не понял, а как же "по убирали абилки, оставили 3 кнопки, ротация скучна и не интересна". Вас послушать то у всех спеков по 100500 кнопок, и что бы что то давать надо иметь 8 рук на каждой и которых по 15 пальцев. Вы уж определитесь или Ололол ОКОЗУАЛТЛИ или таки ХАРДКОР МАСТХЕВ.

П.С. а сопли про ШП утрите, если руки из опы и вы не можете ими прожать 5 кнопок, то это исключительно ваши рачьи проблемы. Это я вам как ШП говорю.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
(показать/скрыть)
Честно говоря я не понимаю что люди хотят доказать? Ну да вот жмешь ты 12 кнопок (с твоих слов) и дамагаешь вроде как, и вот охотник, который жмет 3 и дамагает, при этом читает комиксы в вк, попивает чаек, гладит кошку, левым глазом второй дисперсии открывает видео из разряда "Всякое с эльфийками", а ты в этом время какие то пунктики пишешь на форуме, когда этот мистер может запросто на автокликер поставить макрос и пойти афк, и по итогу выдать ХОРОШО ЕСЛИ не БОЛЬШЕ чем ты, это One, теперь давайте посмотрим на файты ИК, ага так... Низендра соло босс, ок, Глаз-адды, Паучиха-адды, урсок-в мифике адды, драконы-мб мб, кенарий-адды, ксавий-тоже нужны кливы, итого-ты полезен на 2 боссах из 7, а лукогей полезен везде-барраж нажал и счастливый, и тот смешной нерф на 20% этого не изменит, и как говорил генерал армии хаоса из WH40K "Осознайте свою ничтожность и рерольтесь"
(показать/скрыть)
Тажань одобряэ
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 05:11:05 by Smoug »

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
А вообще ржачка. Всё скатилось до:
"Ааааа, мой класс для тру посанов, а твой для нубов!"
"Да ты что??? Ты даже не представляешь как я страдаю на моём классе! И вообще, твой класс для раков!"
"Да неее, какие страдания? ТРИ КНОПКИ! А У МЕНЯ 12!"
"А у меня десять и прыжки, бебебе!"

Тьфу блин. Я вот играю за хмелевара и мне насрать, сколько у него кнопок будет, было или есть. Мне нравится класс, я за него играю. Унерфили его, не унерфили. В-С-Ё. А доказывать кому-то что-то про кнопки прочую лабуду, ну йопт... Самим то не в лом?

Присоединяюсь к словам предыдущего оратора. Кому какое дело, по большому счету, кого, как и для чего нерфанули/апнули. Это нормальное явление и давно привычное. Спросите игроков топ-гильдий, неужели они постоянно скачут с класса на класс и со спека на спек с каждым нерфом своего мейна? Нет же, сколько помню в парагоне Сейта и Лаппе как были друльками так и оставались до самого конца. И их логи всегда меня потрясали.
Подводя итог всем диспутам на тему "Ололош, какие близы плохие/хорошие, что урезали/подняли" тот или иной спек, хочется пожелать всем поменьше вайна разводить и просто полюбить своего мейна и оттачивать навыки.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 05:48:44 by ChasyChess »

hunk3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Демонолог
    • Сервер: Азурегос
Хороший патч

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Вы бы людей в заблуждение не вводили такими "качественными" переводами.
Цитировать
Бонус к урону "Звериного гнева" увеличен на 25%.
Цитировать
Bestial Wrath damage bonus increased to 25%.
Не "на 25%", а "до 25%" (было 20%, т.е. на 5%). Уверен много где еще подобные косяки в переводе.
ВНЕЗАПНО!
5 от 20 = 25%

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
классы со сложными механиками должны иметь награду за её идеальное исполнение - высокий дпс.
Расскажи это шп со следующей среды.

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
удивительно - я рад за локов и рад за дх xD за локов потому что мой дружбан за него играет, ну а за дх - потому что мне больше никто не будет с налменным видом писать "у тебя дно дпс, удали варкрафт")) эту фразу нужно было в озвучку дх воткнуть я считаю когда он аоешит) к сожалению собратьев фростов в ближайшее время в рейде я не увижу
Так может стоит поработать над своим скилом, а не мечтать о нерфе других спеков. Теперь мечтай о нерфе монка(он тоже жжет на аое), нерф всех трех спеков рог, фаер магов, еще и шп сюда можно (ведь тоже на паре босов топ). Их всех нужно понерфить чтоб такие индивидуумы как ты не чувствовали себя ущемленными играя на уровне амебы?

не братан достаточно только твой класс потому что такие индивидуумы встречается только среди вас, что ты и подтвердил

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Зато у ДЦ по мнению близов всё супер ))  Вообще со дна поднимать не надо ))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Слушаю тебя внимательно, что там такого "сверх сложного", что не каждый сможет.
Как минимум аптайм дот, который не является чем-то из разряда - катайся лицом по клавиатуре и все будет ок, как у дх. Тут можно еще сравнить кол-во людей играющих за фералов(с учетом того, что они не такое говно по дпсу) с кол-вом ДХ.

Ну да, в реалиях стаков времени дотов ваще ТАК сложнА, стока мазгов нада
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Воу про ханта- можно забыть(один скилл был шквал, занерфили на хрен сколько раз меняли? да извращенцы просто), дх- месть можно забыть, дх- дд можно забыть (на хер это не домажещие извращение), пал, хз хз три дополнения в терпилово больше не хочу. В итоге ну его на хер WoW, ещё и оплачивать это гавно.
Ну там вроде основной дпс не с баража же, ну да ладно.
Дх - ну какбе сами игроки дх готовили, что он брокен и нерф неизбежен.
Полодина же апают  :facepalm:
Конечно забудь, а то я смотрю пул твоих классов, прям загляденье, не играй.
З.ы. Почему-то ни слова о шп. Ни слова о фдк, ни о локах.

арена... дпс...
А, ну разумеется неважно сколько УРОНА В СЕКУНДУ ты можешь выдать на фулах с коней на арене, чтоб взорвать таргет, там же не надо убивать, не.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 09:09:33 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Зато у ДЦ по мнению близов всё супер ))  Вообще со дна поднимать не надо ))

Да вроде не плохо

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Да вроде не плохо

Да вроде полное днище.
https://www.warcraftlogs.com/statistics/10#metric=hps&dataset=90

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Кто там заливал про кнопочки у дх? Вы в те 10 кнопок включили мету и макрос на /dance ?
Глефа, блюр, отпрыг, фелраш, удар хаоса и обстрел хаоса. 6 кнопок, причем большинство жамкаются ноубрейн.
Пырилка и танец клинков онли аое кнопки. Артефакт вообще минутный кд и не считается.
У ферала.
Шред, рейк, мунфаер, взбучка, ФБ, рип, рев, ЦП, ТФ. 9 кнопок, из них 6 таймеров с небольшой длительностью. Ноубрейн непожамкать.

 

закрыть